Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что за модуль на главном сайте opencart.com


grovsky2

Recommended Posts

Что за модуль используется на сайте разработчика opencart для построения меню , блогов и проч. Может кто встречал?

 

https://www.opencart.com/index.php?route=cms/blog

https://www.opencart.com/index.php?route=cms/demo

https://www.opencart.com/index.php?route=cms/feature

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 последних страницы

Обычный контролер опенкартовский. 

<?php
class ControllerCmsDemo extends Controller {
	public function index() {
        $this->load->language('cms/demo');

	$this->document->setTitle($this->language->get('heading_title'));

        $data['breadcrumbs'] = array();

        $data['breadcrumbs'][] = array(
            'text' => $this->language->get('text_home'),
            'href' => $this->url->link('common/home')
        );

        $data['breadcrumbs'][] = array(
            'text' => $this->language->get('heading_title'),
            'href' => $this->url->link('cms/demo', '', 'SSL')
        );


		$data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left');
		$data['column_right'] = $this->load->controller('common/column_right');
		$data['content_top'] = $this->load->controller('common/content_top');
		$data['content_bottom'] = $this->load->controller('common/content_bottom');
		$data['footer'] = $this->load->controller('common/footer');
		$data['header'] = $this->load->controller('common/header');

		if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/cms/demo.tpl')) {
			$this->response->setOutput($this->load->view($this->config->get('config_template') . '/template/cms/demo.tpl', $data));
		} else {
			$this->response->setOutput($this->load->view('default/template/cms/demo.tpl', $data));
		}
	}
}

Содержимое страниц просто HTML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 последних страницы

Обычный контролер опенкартовский.

 

А верхнее меню 

 

FEATURES  DEMO  MARKETPLACE  BLOG  SHOWCASE   RESOURCES 

                                                                                               OpenCart Blog

                                                                                               OpenCart Documentation

                                                                                               OpenCart Books

                                                                                               Github Bug Tracker

                                                                                               Developer

 

динамически формируется из админки или в шаблоне прописано? Ну это мы не узнаем

Кто как решает? Особенно, если некоторые элементы меню имеют изменяющийся выпадающий список (как RESOURCES)

  •  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А верхнее меню 

  RESOURCES 

                                                                                               OpenCart Blog

                                                                                               OpenCart Documentation

                                                                                               OpenCart Books

                                                                                               Github Bug Tracker

                                                                                               Developer

 

динамически формируется из админки или в шаблоне прописано? Ну это мы не узнаем

Кто как решает? Особенно, если некоторые элементы меню имеют изменяющийся выпадающий список (как RESOURCES)

 

 

http://oc2.opencartadmin.com/

Меню "динамические"

Модуль: SEO CMS TOP 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А по проще есть аналоги?

Вы определитесь, вам надо "функциональнее" с такими фишками как вы хотите или "попроще" без них :)

В этом модуле в ЛЮБОЕ меню, любого модуля или темы можно завести пункты "блога" (категории или страницы) - так он устроен

И при этом не надо никуда лезть руками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А по проще есть аналоги?

Знакомая ситуация))

Я сначала тоже "испугался" функционала. Потом таки купил модуль и потом отдельно. инструкцию к нему. Разобрался.

Берите модуль, потратьте пару-тройку вечеров на изучение и будет вам счастье. Попутно потом решите с помощью этого модуля и ряд других задач (уж поверьте ;-) )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор этого модуля после его оплаты отказывается его поддерживать и помогать требуя за это дополнительные деньги. После предъявления претензий по этому поводу банит. Всем, кто пострадал от автора "markimax" прошу отписаться на форуме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор этого модуля после его оплаты отказывается его поддерживать и помогать требуя за это дополнительные деньги. После предъявления претензий по этому поводу банит. Всем, кто пострадал от автора "markimax" прошу отписаться на форуме.

Отписываюсь о отличной техподдержке автора.

В чем Вам автор отказал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь о отличной техподдержке автора.

В чем Вам автор отказал?

 

Я четко ответил по тех. поддержке - что это не ошибка моего модуля а ошибка ЧУЖОГО vqmod (детально описал)

Т.е. все что от меня требовалось по тех. поддержке я сделал

 

ssw1477 - ШАНТАЖИСТ

Аккуратнее с этим заказчиком

 

Шантажирует исправить ЕГО ошибки на сайте бесплатно

Может тебе ssw1477 еще огород вскопать на даче, ты же 190 рублей "дал"?

 

Цитирую:

Вот ошибка

 

Notice: Undefined index: quantity in /var/www/ssw1477/data/www/..../vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 1191

 

 

 

Никаких quantity понятное дело у меня нету в модуле, в том файле (к тому же Light за 190 рублей)

 

Вот код модуля:

                    $this->data['reviews'][] = array(
                        'product_id' => $result['product_id'],
                        'review_id' => $result['review_id'],
                        'parent_id' => $result['parent_id'],
                        'date_added' => $result['date_added']
                    );

Никаких quantity и т п как видите нету

 

Мой модуль не использует vqmod и так все знают

 

Т.е. видно уже что чужой костыль vQmod лезит ко мне в файл (те эта претензия к тому костылю который лезет без причины в другие модули)

Понятное дело что это ошибка не моего модуля, а чужого модуля

На что ssw1477

пишет что если я не исправлю ЧУЖУЮ ошибку (т е я за СВОИ деньги должен потратить время на поиск и устранение ЧУЖОЙ ошибки и всех кто обратился "отложить"), то он  "обосрет" модуль (фактически меня)

НУ вот попытка "обосрать" :)

Ну "удачи"

Разработчики четко вам скажут "кто виноват"

 

Так что разработчики - не советую связываться с ssw1477

Это неадекватный пользователь и шантажист

С шантажистами не веду "переговоров"

За это и был забанен

ssw1477  сам поднял эту "тему" - сам и получил. Я предупреждал тебя, что правда в глаза колоть будет.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор этого модуля после его оплаты отказывается его поддерживать и помогать требуя за это дополнительные деньги. После предъявления претензий по этому поводу банит. Всем, кто пострадал от автора "markimax" прошу отписаться на форуме. 

 

По моему вы отказываетесь оплачивать техподдержку случая, который возник по вашей вине или вине ваших разработчиков. И как минимум должны извиниться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.