Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grovsky2

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача grovsky2

  1. А верхнее меню FEATURES DEMO MARKETPLACE BLOG SHOWCASE RESOURCES OpenCart Blog OpenCart Documentation OpenCart Books Github Bug Tracker Developer динамически формируется из админки или в шаблоне прописано? Ну это мы не узнаем Кто как решает? Особенно, если некоторые элементы меню имеют изменяющийся выпадающий список (как RESOURCES)
  2. Что за модуль используется на сайте разработчика opencart для построения меню , блогов и проч. Может кто встречал? https://www.opencart.com/index.php?route=cms/blog https://www.opencart.com/index.php?route=cms/demo https://www.opencart.com/index.php?route=cms/feature
  3. Все правильно. В новых позициях другой формать ячеек. Он должен быть такойже, как в оригинале. Выдеяете целиком любую оригинальную сторку, нажимаете кнопку "Формат по образцу" (это такая кнопка с картинкой кисточки, в разделе "буфер обмена") и далее выделяете нужные строки (прям жмем на цифры строк и тянем). Таким образом вы примените форматирование для новых строк и импорт заработает.
  4. Собственно как поменять этот разделитель "кавычка" на другой? Где смотреть? См прикрепл рисунок
  5. Здравствуйте! Каким образом можно снимать обязательность с того или иного реквизита при регистрации (например email, телефона)? Что тогда запишется в эти поля? Причем поля хотелось бы оставить.
  6. В передаваемых параметрах на сайт ulogin в параметры "fields" добавить обязательное поле "phone". Тогда ulogin запросит телефон у соцсети и если его не получит (что скорее всего)) затребует у пользователя.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.