Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт Заказов OC 2.Х [Поддержка]


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
В 18.12.2017 в 14:31, antorus сказал:

Можно мне тоже демо посмотреть? 

опять же присоединяюсь, если не демо, то не мешало бы  прикрутить бесплатный тестовый период для модуля - дней от 7 до 14 как у взрослых продуктов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Setsuna сказал:

опять же присоединяюсь, если не демо, то не мешало бы  прикрутить бесплатный тестовый период для модуля - дней от 7 до 14 как у взрослых продуктов.

Демо постараюсь розвернуть завтра. Так как модуль не кодируется поэтому прикручивать тест-период нет смысла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, konorws сказал:

Демо постараюсь розвернуть завтра. Так как модуль не кодируется поэтому прикручивать тест-период нет смысла

о, спс. Чет недоглядел шо модуль без защиты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Приобрел модуль установил на OpenCart Version 2.3.0.2. Выбираю все параметры, нажимаю экспортировать, страница обновляется, и ничего не происходит. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в теме про версию 1.5. примерно такой косяк был когда стоял флажок за все время и был выбран в календаре диапазон выгрузки. Может в этом косяк. Если выгрузка получиться, плз скинь какой на выходе выходит ексель, мне надо поля скормить 1с и глянуть не подавиться ли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Setsuna сказал:

в теме про версию 1.5. примерно такой косяк был когда стоял флажок за все время и был выбран в календаре диапазон выгрузки. Может в этом косяк. Если выгрузка получиться, плз скинь какой на выходе выходит ексель, мне надо поля скормить 1с и глянуть не подавиться ли.

 

Убрал галочку. Все равно ничего не происходит ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, apushkin сказал:

 

Убрал галочку. Все равно ничего не происходит ((

Добрый день.  Отправте мне в личные сообщения лог ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если, зайти в мод и нажать кнопку назад. Выкидывает не в список модов, а на "Запрашиваемая страница не найдена!...". Для версии 2,х нужно в файл контроллера добавить

$data["cancel"]					= $this->url->link("extension/module", "token=" . $this->session->data["token"], 'SSL');

Выгрузить смог только один раз. После начали сыпаться ошибки. Написал в личку.

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.07.2017 в 17:06, konorws сказал:

Насчет подсчета товаров поправлю в ближайшое время

Я так понимаю это не было сделано. Прошло пол года. Как отключить вывод этой информации? Если закомментировать 

$a['count_product'] = ($i ? $row : 0);

появляются ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Twix87 сказал:

Я так понимаю это не было сделано. Прошло пол года. Как отключить вывод этой информации? Если закомментировать 


$a['count_product'] = ($i ? $row : 0);

появляются ошибки

Я об єтом знаю сейчас готовится маштабное обновление. Но не успеваю зделать все и сразу(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Twix87 сказал:

Как отключить вывод этой информации? Если закомментировать 


$a['count_product'] = ($i ? $row : 0);

появляются ошибки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброй ночи.  Обновил модуль исправил две главные проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как реализовать вывод в столбец вес всего заказа? 

$p['gp_weight'] * $p['op_quantity']

Получаю общий вес одного наименования в заказе, а как потом сложить вес всех наименований из заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демки нет на 2.х

Модуль рабочий, возможно даже допил под свои нужды  (скрыть не нужные в экспорте поля, убрать форматирование в валюте) - главное напишите автору если че, и потерпите чуток (автор заходит редко,но метко).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.02.2018 в 23:04, Twix87 сказал:

Подскажите, как реализовать вывод в столбец вес всего заказа? 


$p['gp_weight'] * $p['op_quantity']

Получаю общий вес одного наименования в заказе, а как потом сложить вес всех наименований из заказа?

Добрый день боюсь это сделать немного сложнее чем кажется. Для этого оптимальным вариантом будет вывести общий вес в оддельную колонку. Но приетом прийдется дописывать функцию обсчета веса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.02.2018 в 15:59, ardashev06 сказал:

где можно глянуть демо?:)

Здраствуйте сегодня вечером установлю демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Купил и установил данный модуль.

 

Модуль не запоминает предустановленные галки при выводе. Хотелось бы это исправить, чтобы каждый раз не делать заново выборку необходимых параметров выгрузки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vhs сказал:

Здравствуйте.

Купил и установил данный модуль.

 

Модуль не запоминает предустановленные галки при выводе. Хотелось бы это исправить, чтобы каждый раз не делать заново выборку необходимых параметров выгрузки.

 

Добрый день. Ксожелению шаблоны еще не реализованы. Они будут добавлены при перевыпуске модуля которое надеюсь будет скоро. 

На данный момент вы може попробывать отключить поля которые вам не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.