Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу живой чат на сайт


Recommended Posts

Собственно может кто подскажет по модулю живого чата, аналогичного jivosite, к примеру

чтобы была функция активного приглашения и приложение на ios

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в общем все устраивает, но в бесплатной версии нет активных приглашений, а 500р платить за платную в месяц жалко

 

Продам за 300 =))

Есть 3 свободных оператора)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну незнаю стоит ли жалеть о дополнительной возможности продать товар. у меня на сайте стоит jivosite и с 1 продажи окупает месячную лицензию. У меня с чата 20-30 продаж в месяц.
А если еще пользователи оставляют офлайн сообщения, то их можно добить звонком и тем самым получить дополнительную продажу. 
Вовсе не рекламирую этот чат, можно еще SiteHeart использовать, но мне интерфейс не сильно нравится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю стоит ли жалеть о дополнительной возможности продать товар. у меня на сайте стоит jivosite и с 1 продажи окупает месячную лицензию. У меня с чата 20-30 продаж в месяц.

А если еще пользователи оставляют офлайн сообщения, то их можно добить звонком и тем самым получить дополнительную продажу. 

Вовсе не рекламирую этот чат, можно еще SiteHeart использовать, но мне интерфейс не сильно нравится

+1

В Jivosite очень много плюшек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+1

В Jivosite очень много плюшек.

я от Jivosite в этом году отказался в пользу, callbackkiller

нам очень нравится. контактов и заявок значительно большего через него стало. Не без косяков конечно, но команда активная и стараются быстро все замечания поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я от Jivosite в этом году отказался в пользу, callbackkiller

нам очень нравится. контактов и заявок значительно большего через него стало. Не без косяков конечно, но команда активная и стараются быстро все замечания поправить

Там только звонки или я не прав?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.