Jump to content
Sign in to follow this  
ananas999

как переименовать в футере надпись "Testimonials"

Recommended Posts

Модуль отзывов Testimonials, как переименовать в футере надпись "Testimonials"

Понятия не имею где этот файл, сколько не искал - не нашёл.

post-719712-0-74885600-1480624604_thumb.png

В языковом файле.В архиве модуля ищите папку /language

В языковом файле.В архиве модуля ищите папку /language

А ты знаешь сколько этих /language вообще от модуля - штук 50, во все заходил - нигде не нашёл. Что ж вы как капитан очевидность, я спросил где конкретно находится, в каком файле и по какому пути... Ох, голова, ох...

Надо указывать версию движка. (Судя по всему ветка 1.5.хх) По пути catalog\language\russian\module\testimonial.php находите файл и правите в нем. Если этого файла нет, то копируете его из папки catalog\language\english\module\ переводите все строки и сохраняете в кодировке UTF8 без BOM. Конкретно эту строку

$_['heading_title']  	= 'Отзывы покупателей';

Надо указывать версию движка. (Судя по всему ветка 1.5.хх) По пути catalog\language\russian\module\testimonial.php находите файл и правите в нем. Если этого файла нет, то копируете его из папки catalog\language\english\module\ переводите все строки и сохраняете в кодировке UTF8 без BOM. Конкретно эту строку

$_['heading_title']  	= 'Отзывы покупателей';

Скопировал из папки и перевел на русский все - но ничего не изменилось. Я имею ввиду конктренто в футере.

В сайдбаре то у меня все на русском стоит "Отзывы покупателей", а в футере этом надпись : Testimonials

Edited by ananas999

По слову в файлах тоже не находится?

vqmod тоже нужно смотреть. Всякое бывает...

По слову в файлах тоже не находится?

vqmod тоже нужно смотреть. Всякое бывает...

Я в каждый файл заходил и по слову искал - нету. Кстати в админ панели такое же название на английском в разделе "каталог" - Testimonials

= = =

./system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php

Здесь оказалось, я бы туда без помощи поддержки хостинга не нашёл)))

Edited by Skunk
combined, unoverquoted

Что же вы с проблемой версии 2.х.х пишете в ветке 1.5.х, там своя Песочница есть.

Перенес тему.

И нужно не там переводить, а в самом модификаторе. Иначе при обнулении кэша надпись слетит.

Перенес тему.

И нужно не там переводить, а в самом модификаторе. Иначе при обнулении кэша надпись слетит.

В самом модификаторе это где? Путь к файлу интересно было бы узнать...

А ты знаешь сколько этих /language вообще от модуля - штук 50, во все заходил - нигде не нашёл. Что ж вы как капитан очевидность, я спросил где конкретно находится, в каком файле и по какому пути... Ох, голова, ох...

:-D

Ну ты и приврал...50 файлов языковых от одного модуля отзывов.....

:-D

Ну ты и приврал...50 файлов языковых от одного модуля отзывов.....

Их действительно много и спрятаны в разных углах файлов, с ними прям в прятки играй)))

Знаешь где этот модификатор, где переименовать ?

"Testimonials"

Всё станет более понятно,если этот таинственный модуль отзывов обретёт ссылку на оригинал,скрины итп....Вполне возможно,что именно в ocmod файле и зарыта собака.Если конечно речь о двойке.

Ну а поиск файлов элеметарный процесс используя например тотал командер.Найдёт всё что связано с testimonials.

Всё станет более понятно,если этот таинственный модуль отзывов обретёт ссылку на оригинал,скрины итп....Вполне возможно,что именно в ocmod файле и зарыта собака.Если конечно речь о двойке.

Ну а поиск файлов элеметарный процесс используя например тотал командер.Найдёт всё что связано с testimonials.

Тotal Commander не нашёл даже  testimonials)))

Значит эти правки вносит модификатор.Раз нет ни в языковых файлах ни в файле отвечающем за вывод всего футера,используемого шаблона.

Покажите, наконец, ссылку на модуль. Дело двух минут - все прояснится.

Я бы на всякий случай посмотрел сам файл футер.тпл

У меня в шаблоне что-то такое было было прям там написано прямым текстом - они не заморачивались с переменными пхп.