Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как переименовать в футере надпись "Testimonials"


ananas999

Recommended Posts

В языковом файле.В архиве модуля ищите папку /language

А ты знаешь сколько этих /language вообще от модуля - штук 50, во все заходил - нигде не нашёл. Что ж вы как капитан очевидность, я спросил где конкретно находится, в каком файле и по какому пути... Ох, голова, ох...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо указывать версию движка. (Судя по всему ветка 1.5.хх) По пути catalog\language\russian\module\testimonial.php находите файл и правите в нем. Если этого файла нет, то копируете его из папки catalog\language\english\module\ переводите все строки и сохраняете в кодировке UTF8 без BOM. Конкретно эту строку

$_['heading_title']  	= 'Отзывы покупателей';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Надо указывать версию движка. (Судя по всему ветка 1.5.хх) По пути catalog\language\russian\module\testimonial.php находите файл и правите в нем. Если этого файла нет, то копируете его из папки catalog\language\english\module\ переводите все строки и сохраняете в кодировке UTF8 без BOM. Конкретно эту строку

$_['heading_title']  	= 'Отзывы покупателей';

 

Скопировал из папки и перевел на русский все - но ничего не изменилось. Я имею ввиду конктренто в футере.

 

В сайдбаре то у меня все на русском стоит "Отзывы покупателей", а в футере этом надпись : Testimonials

Змінено користувачем ananas999
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По слову в файлах тоже не находится?

vqmod тоже нужно смотреть. Всякое бывает...

Я в каждый файл заходил и по слову искал - нету. Кстати в админ панели такое же название на английском в разделе "каталог" - Testimonials

= = =

./system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php

Здесь оказалось, я бы туда без помощи поддержки хостинга не нашёл)))

Змінено користувачем Skunk
combined, unoverquoted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Перенес тему.

И нужно не там переводить, а в самом модификаторе. Иначе при обнулении кэша надпись слетит.

В самом модификаторе это где? Путь к файлу интересно было бы узнать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ты знаешь сколько этих /language вообще от модуля - штук 50, во все заходил - нигде не нашёл. Что ж вы как капитан очевидность, я спросил где конкретно находится, в каком файле и по какому пути... Ох, голова, ох...

:-D

 

Ну ты и приврал...50 файлов языковых от одного модуля отзывов.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D

 

Ну ты и приврал...50 файлов языковых от одного модуля отзывов.....

Их действительно много и спрятаны в разных углах файлов, с ними прям в прятки играй)))

 

Знаешь где этот модификатор, где переименовать ?

"Testimonials"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё станет более понятно,если этот таинственный модуль отзывов обретёт ссылку на оригинал,скрины итп....Вполне возможно,что именно в ocmod файле и зарыта собака.Если конечно речь о двойке.

 

Ну а поиск файлов элеметарный процесс используя например тотал командер.Найдёт всё что связано с testimonials.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё станет более понятно,если этот таинственный модуль отзывов обретёт ссылку на оригинал,скрины итп....Вполне возможно,что именно в ocmod файле и зарыта собака.Если конечно речь о двойке.

 

Ну а поиск файлов элеметарный процесс используя например тотал командер.Найдёт всё что связано с testimonials.

Тotal Commander не нашёл даже  testimonials)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит эти правки вносит модификатор.Раз нет ни в языковых файлах ни в файле отвечающем за вывод всего футера,используемого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы на всякий случай посмотрел сам файл футер.тпл

У меня в шаблоне что-то такое было было прям там написано прямым текстом - они не заморачивались с переменными пхп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.