Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ananas999

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

801 перегляд профілю

ananas999's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-3

Репутація

  1. Зачем тогда вякать вам, если ничего не понимаете, промолчали бы лучше. Форум поддержки называется, а не комната экспертов с синдромом дауна.
  2. Я в каждый файл заходил и по слову искал - нету. Кстати в админ панели такое же название на английском в разделе "каталог" - Testimonials = = = ./system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php Здесь оказалось, я бы туда без помощи поддержки хостинга не нашёл)))
  3. Скопировал из папки и перевел на русский все - но ничего не изменилось. Я имею ввиду конктренто в футере. В сайдбаре то у меня все на русском стоит "Отзывы покупателей", а в футере этом надпись : Testimonials
  4. А ты знаешь сколько этих /language вообще от модуля - штук 50, во все заходил - нигде не нашёл. Что ж вы как капитан очевидность, я спросил где конкретно находится, в каком файле и по какому пути... Ох, голова, ох...
  5. Что точно? Что неправильного, если все правильно. Скинул неизвестно что.
  6. Модуль отзывов Testimonials, как переименовать в футере надпись "Testimonials" Понятия не имею где этот файл, сколько не искал - не нашёл.
  7. Здравствуйте, в логах ошибка связанная с почтой. Возможно некоторые форматы почты не поддерживаются, не знаю... Вроде регистрация и отправка писем работает, но: PHP Notice: Error: DATA not accepted from server! in /home/users/1/user3/domains/site.ru/system/library/mail.php on line 418 Указывает на этот отрезок: if (substr($reply, 0, 3) != 250) { 418 trigger_error('Error: DATA not accepted from server!'); exit(); } У меня OcStore 2.0.1.1 Как решить, что изменить или поправить?
  8. Модуль testimonial (вывод отзывов) В логах: 2016-11-26 0:13:56 - PHP Notice: Undefined variable: json in /home/users/4/user/domains/site.ru/catalog/controller/testimonial/testimonial.php on line 185 Акцент на эту строку: $this->response->setOutput(json_encode($json)); Как исправить?
  9. Нету таких каталогов, неизвестные страницы и джумлы какие то всякие. Ну я хз, я оперативно все настроил и добавил в гугл, яндекс. Уже загрузил робот страницы. Хотя в целом везде зеленые галочки, якобы все норм и в DNS, где скромно написано: 19 ошибок ссылок, переходя по которые ошибка - их нет., хотя по гуглу написано что ссылаюсь или страницы есть такие
  10. Домен всего лишь 10 дней назад зарегистрировал))) Не хочу светить тут его, в поиске потом появляется. Ребята, кто с этим знаком, что за херня может быть?
  11. Проверял домен на гугл вебмастер, а там: Первая тысяча страниц с ошибками - неизвестные ссылки пришитые гуглом к моему домену... Какой то джумла... Что это за херня, кто знает? НА вирисы проверял - НЕТ У хостинга спрашивал - НОРМ Что это за абракадабра?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.