Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ananas999

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ananas999

  1. Зачем тогда вякать вам, если ничего не понимаете, промолчали бы лучше. Форум поддержки называется, а не комната экспертов с синдромом дауна.
  2. Я в каждый файл заходил и по слову искал - нету. Кстати в админ панели такое же название на английском в разделе "каталог" - Testimonials = = = ./system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php Здесь оказалось, я бы туда без помощи поддержки хостинга не нашёл)))
  3. Скопировал из папки и перевел на русский все - но ничего не изменилось. Я имею ввиду конктренто в футере. В сайдбаре то у меня все на русском стоит "Отзывы покупателей", а в футере этом надпись : Testimonials
  4. А ты знаешь сколько этих /language вообще от модуля - штук 50, во все заходил - нигде не нашёл. Что ж вы как капитан очевидность, я спросил где конкретно находится, в каком файле и по какому пути... Ох, голова, ох...
  5. Что точно? Что неправильного, если все правильно. Скинул неизвестно что.
  6. Модуль отзывов Testimonials, как переименовать в футере надпись "Testimonials" Понятия не имею где этот файл, сколько не искал - не нашёл.
  7. Здравствуйте, в логах ошибка связанная с почтой. Возможно некоторые форматы почты не поддерживаются, не знаю... Вроде регистрация и отправка писем работает, но: PHP Notice: Error: DATA not accepted from server! in /home/users/1/user3/domains/site.ru/system/library/mail.php on line 418 Указывает на этот отрезок: if (substr($reply, 0, 3) != 250) { 418 trigger_error('Error: DATA not accepted from server!'); exit(); } У меня OcStore 2.0.1.1 Как решить, что изменить или поправить?
  8. Модуль testimonial (вывод отзывов) В логах: 2016-11-26 0:13:56 - PHP Notice: Undefined variable: json in /home/users/4/user/domains/site.ru/catalog/controller/testimonial/testimonial.php on line 185 Акцент на эту строку: $this->response->setOutput(json_encode($json)); Как исправить?
  9. Нету таких каталогов, неизвестные страницы и джумлы какие то всякие. Ну я хз, я оперативно все настроил и добавил в гугл, яндекс. Уже загрузил робот страницы. Хотя в целом везде зеленые галочки, якобы все норм и в DNS, где скромно написано: 19 ошибок ссылок, переходя по которые ошибка - их нет., хотя по гуглу написано что ссылаюсь или страницы есть такие
  10. Домен всего лишь 10 дней назад зарегистрировал))) Не хочу светить тут его, в поиске потом появляется. Ребята, кто с этим знаком, что за херня может быть?
  11. Проверял домен на гугл вебмастер, а там: Первая тысяча страниц с ошибками - неизвестные ссылки пришитые гуглом к моему домену... Какой то джумла... Что это за херня, кто знает? НА вирисы проверял - НЕТ У хостинга спрашивал - НОРМ Что это за абракадабра?
  12. Помогите поправить микроразметку в OcSotre 2.0 Проверял тут: https://webmaster.yandex.ru/tools/microtest/ делал по инструкции: http://forum.opencart-russia.ru/threads/mikrorazmetka-dannyx-schema-org-vnosim-izmenenija-v-shablony.1665/ товар со скидкой такое замечание: product ОШИБКА: Не выполнено обязательное условие для продуктовых сниппетов: поле offers отсутствует или пусто товар без скидки такое замечание: product ОШИБКА: Не выполнено обязательное условие для продуктовых сниппетов: поле description отсутствует или пусто Что и куда осталось вставить, в какие файлы? ВОПРОС РЕШЕН. Насчёт DESCRIPTION - из-за пустого поля, незаполненного описания.
  13. <link href="//fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,400i,300,700" rel="stylesheet" type="text/css" /> А этот скрипт можно убрать? У меня Verdana и Arial в CSS шрифты уже указаны. Это что за скрипт, он поддерживает что-то или просто тупо один шрифт делает на сайт?
  14. Добрый день. Какие из этих скриптов в шапке Opencart 2.0 Ocsotre можно смело удалить, какие переместить, и какие оставить? Что каждый из них значит? <link href="//fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,400i,300,700" rel="stylesheet" type="text/css" /> <link href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" rel="stylesheet"> <?php foreach ($styles as $style) { ?> <link href="<?php echo $style['href']; ?>" type="text/css" rel="<?php echo $style['rel']; ?>" media="<?php echo $style['media']; ?>" /> <?php } ?> <script src="catalog/view/javascript/common.js" type="text/javascript"></script> <?php foreach ($links as $link) { ?> <link href="<?php echo $link['href']; ?>" rel="<?php echo $link['rel']; ?>" /> <?php } ?> <?php foreach ($scripts as $script) { ?> <script src="<?php echo $script; ?>" type="text/javascript"></script> <?php } ?> <?php foreach ($analytics as $analytic) { ?> <?php echo $analytic; ?> <?php } ?>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.