Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Странности OpenCart при установке на хостинг! и базой SQL


sys

Recommended Posts

Не знаю, сталкивался ли кто нибудь, с такой проблемой или нет...?

Происходит следующее при установке скрипт магазина (последняя версия), я пока не смог вывести точную закономерность.

Но мне кажется, есть "глюки" при создании базы SQL с паролем длинее "среднего".

Пример пароля примерно такой: Hi6L~ogEr52heUld27kz%Ty4y

Я пробывал так на двух разных хостингах с ISP, но результат почти тот же.

После создания базы данных.

и установки скрипта, все идет благополучно и без ошибок!

в конце появляется всем знакомая страница с предложением перехода в Админ панель или Магазин!

И тут происходит самое интересное, при попытке перехода, по одной из ссылок, отображается пустая страница, пустой Домен! Буд-тобы ничего не цепляется!

Что это такое и с чем это связано? Неужели опенкарт не совместим с базами данных с паролем длинее среднего?

P.S.

Впрочем я до сих пор не уверен, что это именно база, но когда сокращаешь пароль до минимума, все ставится ОК! Но кому он минимум нужен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что пароль то проходит! Если его сократить, я также увеличивал его и использовал только буквы и цифры, результат был тот же...

Вот только об этом нигде не слова! Хотя пароль для базы SQL может быть куда длинее!

Так почему же, происходит такая ситуация?

Т.е ОпенКарт ограничивает использование базы SQL с паролем длинее среднего к примеру от 30 символов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версию укажите.

и пару паролей, на которых у вас проблемы выплывают.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я сказал, последняя версия v1.5.1.3 релиз

Пароль любой, такой или длиннее этого

Hi6L~ogEr52heUld27kz%Ty4y или Hi6L~ogEr52heUld27kz%Ty4y3495136342dsweq

Хостинг на ISP

Стоит превысить N ное кол-во символов и ситуация повторяется... После установки, магазин не "цепляется"

Хотя SQL разрешает вводить в разы большее кол-во символов.

P.S.

Зачем спрашивать, каждый это может попробовать, не понимаю, почему до сих пор, этот вопрос не всплыл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ппц, какой то :(

Ума не приложу, может какие то совпадения?

Я сначала на хостера грешил и на домены, потратил два дня!

Оба хостинга были на ISP, результат был одинаков, и я грешу именно на длину пароля в SQL

Я повторяю, проблем нет, во время установки и процесс заканчивается успешно.

Но потом, при вводе домена на который была установка, ничего просто "не цепляется", открывается пустая страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установи с коротким паролем, проверь что всё работает... потом измени пароль в конфиге и посмотри что будет.

Как минимум страница будет не пустая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну чтож...! Кажется я нашел ПРИЧИНУ!!!!!!!!

И причина эта, поставленный префикс! Я даже представить себе не мог, что оказывается простановка префикса в этом скрипте, ведет к его не рабочему состоянию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну чтож...! Кажется я нашел ПРИЧИНУ!!!!!!!!

И причина эта, поставленный префикс! Я даже представить себе не мог, что оказывается простановка префикса в этом скрипте, ведет к его не рабочему состоянию!

Полная ерунда... как раз отсутствие префикса может привести к проблемам, а не наличие.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.