Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин парфюмерии под ключ.


Recommended Posts

ну и тут так же будет

 


 

исполнители сделают сайт
заберут бабло
а труп заказчика закатают
и всё.. тишь да гладь
17443.jpeg

:-)

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет не пропал. контакты есть, смотрю примеры работ. читаю то что отправили в личку.  

  Raensul   скинь тел или скайп есть вопросы по продвижению.(если не занят).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-28051.png?_r=0
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 3 617 сообщений
265 
Очень хороший
  • Городearth



аджмал на сколько знаю только один поставшик поставляет в Россию продукцию
и у них нет кроме этого бренда ни чего более....
это тож вопрос...

Ладно
хозяин барин)
успехов
  •  

извини что не  в личку . вот вижу что ты понимаешь а парфюмерной тематике да это как хороший пример! но ты видел наверное какие цены официальный дилер выкатывает! чувствуя себя монополистом на рынке?? и как потом с такими ценами  на рынок выходить? вот и приходится твоим парням которым ты помогаешь леваком подторговывать. Я не приветствую левак но если серыми схемами можно привести товар от официального поставщика но в другую страну! я его возьму и не поверишь цена будет меньше на многого т.к. в россии монополисты не привыкли мало зарабатывать.  вот пример бренд монтель в тренде как говорят. ты видел цены оф.дилиров в росcии? не поверишь из саудовской аравии проще привезти и еще в хорошем плюсе будешь.

 

http://montaleparfums.com/fr/content/8-distributeur  вот все диллеры но почему-то  только для росиии цены накручивают 100 % пример с  аджмал не исключение.

 

 

 

260cf9ae944dfb3248689e7055992eb20.jpg

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видел
и монталь и прочее, знаю кто их оф. поставщики
но что поделаешь...
это ведь везде так, во всём..
Я ведь изначально спрашивал об этом.. а когда увидел, что для тебя самое выгодное предложение тут на форуме ты проигнорировал.. стал сомневаться в этом, убедился в этом просмотрев прайс, ну и далее ты до сих пор игнорировал все мои вопросы по этой теме.
Я в этой парфюмерии давно варюсь, все тонкости знаю, ежедневно сталкиваюсь ведь с этим..
Знаю, что куча интернет магазинов даже с реквизитами и  те же летаули ривгоши ив роше и т.д. грешат этим, достаточно получить сертификаты от поставщика а дальше уже как говорится только Бог видит...

Есть такой нюанс, каждый со своей колокольни видит, а вот мало кто со всех колоколен может увидеть и указать на единственно верный путь.
Хочу сказать , что именно кривая политика оптовых поставщиков и плодит контрафакт, левак, лицензии и т.д.

Производитель заключает сделку с одним поставщиком а поставщик уже всю кашу эту и варит
урезая тут, там, сям,
Типа идите вы все, как хочу так и торгую, не нравится не берите.
Нахер вы мелкие мне сдались - пойду я в розничную сеть..
Вот и результат - ой.. продажи падают, надо не оптимизировать оптовый процесс а задушить нафиг всех своих закупшиков вместе с собой
__ *нужно собой единственным заменить всех и вся, и клиентскую базу закупшиков и все процессы и т.д..
Это да... - правильная политика.
Получится?) ну посмотрим)

Это касается всего и вся и со всех сторон
как и понижения уровня жизни так и в следствии покупательской способности
бесперебойная дробь своими же пятками себе же в нос
замкнутый круг.
и в этом мы сами виноваты)

Но это всё ведь не значит что так норм поступать)
Тем более где гарантия, что это всё не разлито где нить в подвале?
Брызнул аромата и сдох от отравления...

за одно
Просто возьми 100руб да вообще любую купюру.
Сравни герб на них с тем что у тебя на паспорте рисуется и всё станет понятно..
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. вот теперь я вижу что дышим одной темой. мы проще идем:  есть проктор и гембл и она держит 20 брендов+еще по москве 5 таких же компаний у которых закупка минимум 100.000 .руб и ни как не меньше.ни какой интернет магазин им не интересен но мы пошли далее выкупаем оптом и отдаем от одной штуки.но только по москве .пытаюсь дать людям заработать. (им магазины и частные клиенты ) я могу тебя заинтересовать отдельными прайс листами которые для крупных оптовиков ! но коли пытаешься создать проэкт (в личке писали) по прилету в москву отпишусь.

есть отдельные бренды по которым мы можем  реально демпинг делать  т.к. выкупаем очень много.пример   Escentric Molecules

 

поставки на прямую из англии.

 

монтель тоже рулит  но будет от официалов но для другой страны.(обидно но бля для них дешевле!) они шейхам в омане дешевле продают чем нам.  :( 
montale-banner1.png

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. вот теперь я вижу что дышим одной темой. мы проще идем:  есть проктор и гембл и она держит 20 брендов+еще по москве 5 таких же компаний у которых закупка минимум 100.000 .руб и ни как не меньше.ни какой интернет магазин им не интересен но мы пошли далее выкупаем оптом и отдаем от одной штуки.но только по москве .пытаюсь дать людям заработать. (им магазины и частные клиенты ) я могу тебя заинтересовать отдельными прайс листами которые для крупных оптовиков ! но коли пытаешься создать проэкт (в личке писали) по прилету в москву отпишусь.

есть отдельные бренды по которым мы можем  реально демпинг делать  т.к. выкупаем очень много.пример   Escentric Molecules

 

поставки на прямую из англии.

 

монтель тоже рулит  но будет от официалов но для другой страны.(обидно но бля для них дешевле

кхе кхе , так и запишем  5я колонна вербует на форуме :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не хочу быть голословным . найдены еще 2 человека (яд директ) ведем переговоры  не буду крепить их скрины оплат т.к. это не по теме .есть предоплата по сайту 10.000 руб (пока даже не обсуждали весь проэкт. ) все в силе. пожалуйста если есть примеры по парфюмерии  все в личку. можно и всю сумму выплатить 30-40.000 руб не важно сколько.(как договоримся). просто многие думают вот опять какие-то тролли нет.повторюсь нужны исполнители которые не пропадают и могут прислушаться к заказчику устраняя косяки которые не обсудили за его счет. Вот и выбираем а судя по примерам исполнители очень хорошие.

 

НЕ ЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ  ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА КАК ПРЕДОПЛАТА!   (я ищу исполнителей) .

 

предоплата за сайт им парфюмерии . 

 

 

 

b051Y363s065j9J0.jpg

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть предоплата 10.000 руб на фото как выложить ?

 

вы хотите показать предоплату на фотографии? Интересный, я бы даже сказал, что неожиданный способ убедить исполнителя в своей платежеспособности.

 

правда, ТЗ пока нет... ладно, показывайте хоть предоплату тогда... хоть на фотографии посмотрим как она выглядит - эта самая предоплата для крупнейшего магазина парфюма.

 

P.S.  предоплата - это 10% от всего бюджета на проект или аж 50%?

 

P.P.S.  мне тут в другом месте показали:

 

10000.png

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам вроде как предлагается до сих пор

 

и что предлагается?

я пока вижу эту тему как "потрындеть" и ничего серьезного.  курилка, так сказать, не более.

 

магаз за 10 т. р. и тщательный отбор спецов?  без готовых магазов по парфюму не обращаться?

 

так что не парьтесь...

 

 

Паша, да кто ж парится?  тут чисто "поговорить" и не более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну почему же анекдот? предоплата реально получена мною... а что по сайтам... то когда то в 2009 или 2010-ом, когда я только пришел на фриланс сделал этот HTML сайт всего за 3000 руб и считал это своим достижением и очень гордился своими первыми заработанными деньгами "сидя на заднице дома" )))

та не)) отредактировал уже)

не туда запостил это

https://opencartforum.com/topic/45078-анекдоты/?do=findComment&comment=632425

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предоплата вносится для того что бы показать исполнителю что я заинтересован в его работе и если я откажусь по какой-то причине то эта сумма остается у него.  "крупнейший магазин парфюма" мы не делаем т.к. конкурировать тежелова -то с теми кто уже давно на рынке . я не делаю http://randewoo.ru/?gclid=CMeR_svH19ACFUtkGQodCRwHQQ  они только на ядирект по 300.000 вбухивают у них задачи другие -нужно что бы бренд запомнили! я тестирую продажи в розницу. и дальше будет продвижение +ядирект спасибо что подсказывают и по этому вопросу.  есть и другие скрины выплат на 57.000 руб но тут они не к чему .у людей находящихся на этом форуме огромный опыт и я готов оплачивать их работу . но с примерами оплаты  мне кажется будет проще  найти исполнителя или человека который уже создавал или продвигал им парфюмерии который в обмен на денежные знаки готов помочь .

 Вы не представляете на какое количество граблей наступил Кирил из этого им парфюмерии http://www.alfa-parfume.ru пока не нашлись люди которые все поправили и подчистили и уже без каких то вливаний его сайт ранжируется очень не плохо только по поисковым запросам и люди не охотно делятся своим опытом вот по этому я изначально и искал людей которые дышат этой темой т.к. еще и продвигать проект нужно потом после  написания. торговать можно чем угодно парфюм, носки, мебель, не важно: нужно еще найти розничного  покупателя продвигая проект вот сейчас и читаю ветку seo продвижение .

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я знаю что такое узкая специализация сам работал по наладке очень дорогого оборудования! меня в италии и германии обучали регулировкам оборудования . летали в польша россиия ураина казахстан нигерия без узких спецов никак!

теперь сам ищу специалистов в нише парфюмерия! проще когда исполнитель знает про грабли и не будет на них наступать. по этому и были такие пожелания.

 

 

 

s071d3m3A0O72325.jpg

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


торговать можно чем угодно парфюм, носки, мебель, не важно: нужно еще найти розничного  покупателя продвигая проект вот сейчас и читаю ветку seo продвижение .

 

Так вы ищете специалиста, торгующего чем угодно или делающего сайты? Или вы ищете специалистов в теме парфюмерии? И каких специалистов ищете? По созданию сайтов по парфюмерии или по торговле парфюмерией через интернет? Здесь форму по конкретному движку а не специалистов по торговле всем и вся :-). Вы точно понимаете где и что/кого ищете? А то боюсь остальные участники уже давно потеряли нить рассуждений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сижу на твоем сайте .читаю Все о теории и практике организации интернет-торговли.«Тем, кто имеет оффлайн-торговлю и расширяет свой бизнес за счет интернет-продаж». 

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, конкретные предложения по улучшению сайта smartceo.ru пишите на мой сайт. Я все учту. Не для себя делаю. Если есть пожелания по содержанию, куда в первую очередь мне копать, тоже пишите. Буду стараться расписывать накопленный опыт. Делаю упор не на технические вопросы и не на рекламу движков, а на организацию бизнеса. Так что с данным сайтом конкурировать мне не в чем. Знаний накопилось много интересных, все излагать - времени не хватает, поэтому нужно определять приоритеты. Если кто-то хочет опубликовать какой то материал - добро пожаловать. Готов разместить в статье подпись автора.

Я начал создавать свой сайт исходя из того, что до сих пор не существует единой методической базы по построению и развитию бизнеса в сфере интернет-торговли, единого руководства, единого учебника. Кто заинтересован в таком материале и кто заинтересован в его создании присоединяйтесь.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, за плюсы в карму спасибо конечно, но где предложения? :-). Критиковали, критиковали, а рекомендаций по улучшению сайта нет :-). Мне действительно нужна подсказка - куда дальше копать и на какие Ваши вопросы искать и предлагать ответы. Я не знаю что вам предложить. Подскажите! Help!!! Это ведь не долго и не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повторюсь у вас на сайте  smartceo.ru подчеркнул много нового. теперь точно знаю что между заказчиком и исполнителем ОГОМНАЯ пропасть не пониманий.  и именно по этому предлагаю вам разместить вот такой простой бриф. (прикрепил ниже) и потом когда заказчик определится в какой он категории определиться с мелочами в т.з.

 

 

 

Итак

Вы не знаете ничего об интернет коммерции. Вы просто хотите продавать кукол, которые вышивает ваша жена, и достаточно успешно продает через инстаграмм. 
Тогда ТЗ для исполнителя выглядит так
 
требуется купить домен и хостинг на паспортные данные владельца
скачать и установить бесплатный движок интернет магазина (скачайте его тут)
установить бесплатную тему оформления
дать доступы к админке
настроить способы оплаты и доставки “по согласованию” и “при получении”
настроить карту сайта
настроить YML файл для маркета, валидировать его (см пароли)
добавить сайт в гугль вебмастер и яндекс вебмастер (пароли)
добавить яндекс метрику и гугль аналитикс (пароли)
настроить бекапы
настроить 2 цели для счетчиков - “положил в корзину” и “завершил заказ”
проверить прохождение почты.
Что нужно сделать вам
 
посмотреть на структуру каталога ведущих магазинов отрасли
в админке создать категории, согласно подсмотренной структуре и занести товар, картинки, цвета и размеры
заказать описания товаров и категорий, или написать самим
наполнить блог магазина статьями о продаваемых товарах, не забывая ссылку “купить” на товар, описываемый в статье
по мере поступления заказов - отвозить товар.
По мере выхода бизнеса на хорошие обороты - вы просто будете заказывать доработки, которые реально требуются, а не продиктованы личными соображениями “а вот бы было круто если бы 1. на сайте шел снег 2. в углу танцевала девушка”
Важно - такой сайт сделает любой более-менее подкованный фрилансер. Не забудьте попросить примеры работ, и позвонить по контактным телефонам с вопросом - “довольны ли вы сайтом”.
 
 
Вы - начинающий коммерсант. У вас есть поставщик товара, ваш сосед занимается поставкой парфюмерии, склад в 100 метрах от дома. Вы запросили прайсы, и вам их прислали. Вы уже знаете, что отправить почтой России товар стоит 200 рублей за одну посылку в среднем. Также вы хотите получать платежи картами
 
Тогда ТЗ для исполнителя выглядит так 
 
Требуется купить домен и хостинг на паспортные данные владельца
скачать и установить бесплатный движок интернет магазина (скачайте его тут)
установить бесплатную (или платную, которую вы купите) тему оформления. ()
настроить импорт прайса эксель, (вот тут скачать прайс)
настроить массовый редактор товаров
дать доступы к админке
настроить способы доставки “почтой России” в зависимости от веса
настроить прием денег через агрегатора
настроить карту сайта
настроить YML файл для маркета, валидировать его (пришлите пароли)
добавить сайт в гугль вебмастер и яндекс вебмастер (пришлите пароли)
добавить яндекс метрику и гугль аналитикс (пришлите пароли)
настроить бекапы
настроить 2 цели для счетчиков - “положил в корзину” и “завершил заказ”
настроить контекстную рекламу с CTR не менее 5% (по желанию)
настроить ретаргетинг
Что делаете вы
 
регистрируетесь в агрегаторе платежей, заказываете карту для вывода денег
заполняете веса товара, от которых будет считаться (заполняете в админ панели, или в экселе, а после импортируете)
перед каждым импортом делаете бекап сайта через админку
при помощи массового редактора товаров перемещаете товар в нужные вам категории. Либо - правите эксельный файл для корректной раскладки товара по категориям
заполняете магазин текстами
определяете рекламный бюджет на месяц, и тратите его на Яндекс директ
Важно - такой сайт может сделать только высококвалифицированный фрилансер, или небольшая команда. Не забудьте попросить примеры работ, и позвонить по контактным телефонам с вопросом - “довольны ли вы сайтом”.
 
 
 
3. Вы уже являетесь бизнесменом. Ваша основная деятельность - контроль, ваш бизнес имеет свой склад, работает с 1с, у вашей компании уже есть свое лицо и фирменный стиль
Тогда ТЗ для исполнителя выглядит так
 
требуется купить домен и хостинг на паспортные данные владельца
разработать прототип (по желанию) и дизайн на основе фирменного стиля (приложил)
установить полученный дизайн на движок интернет магазина
настроить обмен товара с 1С, выгрузку заказов из магазина в 1С. Настроить структуру категорий как в (какой либо лидер отрасли)
дать доступы к админке
настроить способы доставки транспортными компаниями в зависимости от веса
зарегистрироваться и настроить прием денег через агрегатора, либо через ваш банк
настроить карту сайта
настроить YML файл для маркета, валидировать его (см пароли)
добавь сайт в гугль вебмастер и яндекс вебмастер (пароли)
добавь яндекс метрику и гугль аналитикс (пароли)
настрой 2 цели для счетчиков - “положил в корзину” и “завершил заказ”
настроить быстродействие сайта (сайт не должен медленно открываться, чревато санкциями поисковиков)
настроить рекламную кампанию в сетях контекстной рекламы для товара ххх с CTR не менее 5% 
начать статейное продвижение на трафиковых сайтах с бюджетом ххх
настроить ретаргетинг
Что делает ваш сотрудник
 
поручает до-заполнить вашу 1С данными, необходимыми для расчета доставок (к примеру расстановка весов товара)
контролирует, чтоб каталог магазины после выгрузки из 1С выглядел как на сайте-лидере отрасли (та же структура категорий)
заполняет магазин текстами или контролирует заполнение
предоставляет студии информацию о способах и ценах доставки для настройки
Важно - такой сайт может сделать только высококвалифицированная команда. Поэтому более высокая цена зачастую может свидетельствовать о более высоком качестве исполнения. Не забудьте попросить примеры работ, и позвонить по контактным телефонам с вопросом - “довольны ли вы сайтом”.
 
 
 
4. Вы являетесь бизнесменом, который перепродает известную продукцию, не имеет своего склада, просто благодаря опыту работы есть возможность закупать дешево продукцию известного производителя. Например вы 5 лет подряд выигрывали в тендерах на поставку электронных компонентов
В таком случае ваше ТЗ будет выглядеть так
 
требуется купить домен и хостинг на паспортные данные (вот эти)
разработать прототип (по желанию) и дизайн на основе фирменного стиля (приложил)
установить полученный дизайн на движок интернет магазина ()
настроить регулярный парсинг товара с сайта - донора с использованием прокси. Если сайт поставщика предоставляет XML выгрузку - настроить ее импорт. Если сайт поставщика предоставляет АПИ - настроить импорт товара при помощи АПИ. Если АПИ не предоставляет полных данных (к примеру отсутствуют категории) - тогда скомбинировать парсинг и импорт при помощи АПИ ()
дать доступы к админке
настроить способы доставки транспортными компаниями в зависимости от веса
настроить  прием денег через агрегатора или биллинг банка, в котором открыт счет.
настроить карту сайта
настроить YML файл для маркета, валидировать его (см пароли)
добавь сайт в гугль вебмастер и яндекс вебмастер (пароли)
добавь яндекс метрику и гугль аналитикс (пароли)
настроить бекапы
настроить 2 цели для счетчиков - “положил в корзину” и “завершил заказ”
настроить рекламные кампании
Что делаете вы
 
контролируете, чтоб каталог магазины после парсинга, импорта  XML файла или обмена по АПИ выглядел как на сайте-лидере отрасли (та же структура категорий) Иногда требуется при помощи скрипта модифицировать вывод XML файла, для того чтобы получить комбинацию категорий, полезную для низкочастотного продвижения
заполняете магазин текстами или контролируете заполнение
предоставляете информацию о способах и ценах доставки для настройки
контролируете качество рекламных кампаний ()
Важно - такой сайт может сделать только высококвалифицированная команда, специализирующаяся на интернет магазинов. Поэтому более высокая цена зачастую может свидетельствовать о более высоком качестве исполнения. Не забудьте попросить примеры работ, и позвонить по контактным телефонам с вопросом - довольны ли вы сайтом.
 
Важно - помимо грамотно разработанного интернет магазина 
 
быстро работающего
с простой корзиной (без лишних полей, с авторегистрацией покупателя)
легко и просто наполняемого товарами и картинками (ссылка на наполнение картинками)
вы должны озаботится
 
грамотным наполнением контентом (описания товаров и категорий магазина, способов доставок и оплат, раздела с отзывами, раздела с отзывами) ()
настройкой рекламных кампаний (статейное продвижение, контекстная реклама, ретаргетинг. ()
Результаты применения вышеизложенного
Если вы стартовали без рекламного бюджета, и если цена на ваш товар соответствует рыночной - первые покупатели на счетчике появятся через 2 недели после сдачи сайта (при условии заполнения описаний не менее 100% категорий и 10% товаров) а первые продажи - в пределах месяца . Если же вы закажете настройку рекламных кампаний - первые продажи ожидают вас в пределах 2-3 дней.

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dmi32900 я сделал вводную статью на основании ваших материалов озаглавленную "Решения". Обратите внимание на несколько отличный подход к выделению направлений выработки типовых решений. Идея с выделением уровней квалификации менеджеров, которые будут реализовывать решения действительно интересна. Меня все же смущает, что вы рассматриваете создание интернет-магазина как сайта, а не бизнеса. Сайт всего лишь технический инструмент и какой бы хороший он ни был, в отсутствии умения торговать в интернете - успеха добиться в создании доходного бизнеса будет невозможно.

Как вам мой вариант?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В результате переработок сформировал раздел "Этапы создания интернет-магазина", который можно развивать.

В вашем сборнике рекомендаций есть очень серьезный недостаток - это отсутсвие  графическо-символьной информации.   Т.к. все, что Вы пишите  должно быть изначально уложено в систему мировоззрения  того или иного человека  наложившись на его систему ценностей.  При этом  любая картинка  или символ усваивается на порядок быстрее, в то время как "Много Букафф"  осилить способен далеко не каждый.  А ценность информации без тематической картинки будет вызывать серьезные сомнения как со стороны людей, так и поисковых систем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.