Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dmi32900

Користувачі
  
  • Публікації

    136
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dmi32900

  1. в расширенной форме. Внизу кнопка "прикрепить файл" (вот грамотный ответ модератора) спасибо! огромное!
  2. спасибо за развернутый ответ. очень доходчиво. а как допустим прайс прикрепить в мои фалы? многие спрашивают?
  3. Я продаю товар и далек от вашего круга общения но порой нужны люди которые смогут мне помочь в обмен на денежные знаки. вот я и ищу исполнителей для проекта . пишу много а как убрать в спойлер весь текст не знаю ! и как к вам выложить фаил тоже не понятно ! даже для опытных пользователей на вашем форуме ! может на встречу пойдем и опубликуем как это сделать?? напоминаю я просто пользователь и как я не пытался файлы прикрепить не могу) :( для вас это обыденно для меня не очень.
  4. Хочу выразить особую благодарность Pascha и EVMedvedev . которые помогают и тратят свое личное время на общение со мной подсказывая мне порой по 3 часа (скрины оплат приложу) по окончании работ.
  5. Картинки обязательно. я как простой обыватель пишу они нужны. (пробовол на своем форуме без картинок народ убегал через 20 сек с картинками по 7-10 мин сидят) читают http://celektiv.lifeforums.ru/viewtopic.php?id=1 специально тестировал слова селективная парфюмерия.
  6. Повторюсь у вас на сайте smartceo.ru подчеркнул много нового. теперь точно знаю что между заказчиком и исполнителем ОГОМНАЯ пропасть не пониманий. и именно по этому предлагаю вам разместить вот такой простой бриф. (прикрепил ниже) и потом когда заказчик определится в какой он категории определиться с мелочами в т.з. Итак
  7. да читабельность не очень но главное что все по полочкам и подробно расписано.
  8. сижу на твоем сайте .читаю Все о теории и практике организации интернет-торговли.«Тем, кто имеет оффлайн-торговлю и расширяет свой бизнес за счет интернет-продаж».
  9. я знаю что такое узкая специализация сам работал по наладке очень дорогого оборудования! меня в италии и германии обучали регулировкам оборудования . летали в польша россиия ураина казахстан нигерия без узких спецов никак! теперь сам ищу специалистов в нише парфюмерия! проще когда исполнитель знает про грабли и не будет на них наступать. по этому и были такие пожелания.
  10. предоплата вносится для того что бы показать исполнителю что я заинтересован в его работе и если я откажусь по какой-то причине то эта сумма остается у него. "крупнейший магазин парфюма" мы не делаем т.к. конкурировать тежелова -то с теми кто уже давно на рынке . я не делаю http://randewoo.ru/?gclid=CMeR_svH19ACFUtkGQodCRwHQQ они только на ядирект по 300.000 вбухивают у них задачи другие -нужно что бы бренд запомнили! я тестирую продажи в розницу. и дальше будет продвижение +ядирект спасибо что подсказывают и по этому вопросу. есть и другие скрины выплат на 57.000 руб но тут они не к чему .у людей находящихся на этом форуме огромный опыт и я готов оплачивать их работу . но с примерами оплаты мне кажется будет проще найти исполнителя или человека который уже создавал или продвигал им парфюмерии который в обмен на денежные знаки готов помочь . Вы не представляете на какое количество граблей наступил Кирил из этого им парфюмерии http://www.alfa-parfume.ru пока не нашлись люди которые все поправили и подчистили и уже без каких то вливаний его сайт ранжируется очень не плохо только по поисковым запросам и люди не охотно делятся своим опытом вот по этому я изначально и искал людей которые дышат этой темой т.к. еще и продвигать проект нужно потом после написания. торговать можно чем угодно парфюм, носки, мебель, не важно: нужно еще найти розничного покупателя продвигая проект вот сейчас и читаю ветку seo продвижение .
  11. не хочу быть голословным . найдены еще 2 человека (яд директ) ведем переговоры не буду крепить их скрины оплат т.к. это не по теме .есть предоплата по сайту 10.000 руб (пока даже не обсуждали весь проэкт. ) все в силе. пожалуйста если есть примеры по парфюмерии все в личку. можно и всю сумму выплатить 30-40.000 руб не важно сколько.(как договоримся). просто многие думают вот опять какие-то тролли нет.повторюсь нужны исполнители которые не пропадают и могут прислушаться к заказчику устраняя косяки которые не обсудили за его счет. Вот и выбираем а судя по примерам исполнители очень хорошие. НЕ ЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА КАК ПРЕДОПЛАТА! (я ищу исполнителей) . предоплата за сайт им парфюмерии .
  12. не хочу афишировать но дженерики прут из индии. та же виагра но под другим брендом.пример с фото 1000 штук .
  13. да. вот теперь я вижу что дышим одной темой. мы проще идем: есть проктор и гембл и она держит 20 брендов+еще по москве 5 таких же компаний у которых закупка минимум 100.000 .руб и ни как не меньше.ни какой интернет магазин им не интересен но мы пошли далее выкупаем оптом и отдаем от одной штуки.но только по москве .пытаюсь дать людям заработать. (им магазины и частные клиенты ) я могу тебя заинтересовать отдельными прайс листами которые для крупных оптовиков ! но коли пытаешься создать проэкт (в личке писали) по прилету в москву отпишусь. есть отдельные бренды по которым мы можем реально демпинг делать т.к. выкупаем очень много.пример Escentric Molecules поставки на прямую из англии. монтель тоже рулит но будет от официалов но для другой страны.(обидно но бля для них дешевле!) они шейхам в омане дешевле продают чем нам. :(
  14. AWARO Продвинутый пользователь Пользователи 3 617 сообщений 265 Очень хороший Городearth аджмал на сколько знаю только один поставшик поставляет в Россию продукцию и у них нет кроме этого бренда ни чего более.... это тож вопрос... Ладно хозяин барин) успехов извини что не в личку . вот вижу что ты понимаешь а парфюмерной тематике да это как хороший пример! но ты видел наверное какие цены официальный дилер выкатывает! чувствуя себя монополистом на рынке?? и как потом с такими ценами на рынок выходить? вот и приходится твоим парням которым ты помогаешь леваком подторговывать. Я не приветствую левак но если серыми схемами можно привести товар от официального поставщика но в другую страну! я его возьму и не поверишь цена будет меньше на многого т.к. в россии монополисты не привыкли мало зарабатывать. вот пример бренд монтель в тренде как говорят. ты видел цены оф.дилиров в росcии? не поверишь из саудовской аравии проще привезти и еще в хорошем плюсе будешь. http://montaleparfums.com/fr/content/8-distributeur вот все диллеры но почему-то только для росиии цены накручивают 100 % пример с аджмал не исключение.
  15. нет не пропал. контакты есть, смотрю примеры работ. читаю то что отправили в личку. Raensul скинь тел или скайп есть вопросы по продвижению.(если не занят).
  16. есть время .скиньте ваш номер в личку я перезвоню завтра более мене свободный день.
  17. второй учредитель просит связаться с вами. оставьте контакты завтра созвонюсь или отпишусь. за вас очень авторитетные люди на этом форуме отписались.( по сделаной работе)
  18. @vasilev86, Блин хороший юмор! петросян нервно курит в стороне. :eek:
  19. sitecreator пришлите бриф . (это второй учредитель пишет) я пока не понял. А ВОТ! Бриф-анкета — это техническое задание для запроса одной из сторон более детальной, предварительной информации о сделке.
  20. Дмитрий Петров 40 лет. москва перервинский бульвар .д 9..... второй совладелец женщина.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.