Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин парфюмерии под ключ.


Recommended Posts

все варианты и для розницы и для опта у вас лежали в личке

под опт от 120 к р

розница от 40 к р

наверное ток производитель или розница это потянет

оптовик вряд ли

лендинги пачками в сети бесплатных + конструкторы бери не хочу

да спасибо есть примеры  в личке   цена розница от 40 к р  с наполнением?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да спасибо есть примеры  в личке   цена розница от 40 к р  с наполнением?

наполнение это самое простое главное чтоб прайс у вас был адекватный

а прайс править вам самим придётся

но я не вижу инфы о вашей компании и прочую документацию

если её нет то получается я соучастник развития контрафакта - соответственно таким не ко мне

я противник этого

а выше я прост озвучил стоимость от т.е. это может быть ещё больше в зависимости от вашего тз

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наполнение это самое простое главное чтоб прайс у вас был адекватный

а прайс править вам самим придётся

но я не вижу инфы о вашей компании и прочую документацию

если её нет то получается я соучастник развития контрафакта - соответственно таким не ко мне

я противник этого

а выше я прост озвучил стоимость от т.е. это может быть ещё больше в зависимости от вашего тз

 

спасибо вас услышал . обьяснять все не могу. проверки поверьте задолбали уже вот сейчас новый год они просто звереют у них начальство кушать хочет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо вас услышал . обьяснять все не могу. проверки поверьте задолбали уже вот сейчас новый год они просто звереют у них начальство кушать хочет.

все хотят есть.

если со всем этим всё в порядке и есть возможность доказать то скайп мой у вас есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настойчивости ТС нет предела :) я б давно плюнул и ушел :)) ан нет, добивается своего :)

и чет исполнителей не очень понимаю...

есть задача, денег платят, при чем дали понять, что главное результат разработки получить. а просрать все ТС берет на свои плечи :))\ это же идеальный заказ :))))

 

сорри за оффтоп, но блин с таким интересом слежу за темой, душа уже не выдержала :)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все хотят есть.

если со всем этим всё в порядке и есть возможность доказать то скайп мой у вас есть

да но аппетиты растут блин у них.2013- 5.000$   2014 -7.000$  2015 -9.000 $ интернетчики тоже страдают ну им по 5.000 руб и все и них нет товара. я могу долго писать  и рассказывать че да как но вам это не интересно . это мои проблемы! есть много ньюансов и я лучше промолчу. ищем исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настойчивости ТС нет предела :) я б давно плюнул и ушел :)) ан нет, добивается своего :)

и чет исполнителей не очень понимаю...

есть задача, денег платят, при чем дали понять, что главное результат разработки получить. а просрать все ТС берет на свои плечи :))\ это же идеальный заказ :))))

 

сорри за оффтоп, но блин с таким интересом слежу за темой, душа уже не выдержала :)))

тс -что такое?  

да все правильно. тестируем- не пошло претензий не будет. мне по любому выкатят т.з. которое исполнитель выполнит а если чего не так за доп плату допишем и исправим. 

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



ищем исполнителя.

 

исполнителя чего?

 

ТЗ? техническое задание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тс -что такое?

да все правильно. тестируем- не пошло претензий не будет. мне по любому выкатят т.з. которое исполнитель выполнит а если чего не так за доп плату допишем и исправим.

ТС - это вы.

каждое сообщение с ТС это сообщение обращение к вам.

думаю вам стоит перечитать свою тему,

и многое станет на свои места.. хотя я сомневаюсь в этом

729b4248b2764f4bbbf96b821732f7d5.png

 

да но аппетиты растут блин у них.2013- 5.000$   2014 -7.000$  2015 -9.000 $ интернетчики тоже страдают ну им по 5.000 руб и все и них нет товара. я могу долго писать  и рассказывать че да как но вам это не интересно . это мои проблемы! есть много ньюансов и я лучше промолчу. ищем исполнителя.

ищите)

можете тут тож поискать

там аппетиты по скромнее

за бич пакет дошика тож работают

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


исполнителя чего?

 

ТЗ? техническое задание?

Та не, тут Т.З. не будет, здесь уже давно потешный балаган. Собственно закладочку сделал на тему  как  из ничего можно популярность форумов поднимать , тупо сев на тумблер Д. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настойчивости ТС нет предела :) я б давно плюнул и ушел :)) ан нет, добивается своего :)

и чет исполнителей не очень понимаю...

есть задача, денег платят, при чем дали понять, что главное результат разработки получить. а просрать все ТС берет на свои плечи :))\ это же идеальный заказ :))))

 

сорри за оффтоп, но блин с таким интересом слежу за темой, душа уже не выдержала :)))

 

я сознательно ушел  с фри ланса и фл и пришел к вам.

на форуме грамотные люди ну порой злые но професионалы своего дела а не помойка как на фреланс.

спасибо что следите но нужен исполнитель и далее нужно еще продвижение!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



нужен исполнитель

 

чего исполнитель?

задание для исполнения исполнителю где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо что следите но нужен исполнитель и далее нужно еще продвижение!

продвижение ищите отдельно после разработки

там продвигатель будет еще код по своему править

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та не, тут Т.З. не будет, здесь уже давно потешный балаган. Собственно закладочку сделал на тему  как  из ничего можно популярность форумов поднимать , тупо сев на тумблер Д. 

буба ну нет у меня тз. я показал сайт - обсудили мелочи исполнитель согласен все! далее я за доп плату устраню какие то мелочи. я не поднимаю популярность форумов я далек от этого я барыга.  блин с большим трудом вытащили форум из курилки! спасибо что следите но давайте по делу. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


продвижение ищите отдельно после разработки

там продвигатель будет еще код по своему править

хорошо! нужна разработка +продвижение.  :cry:  вы спецы. я только пытаюсь влезть в тематику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какое ТЗ такая работа

vBDjPBAj7uM.jpg

рублей 40к в месяц на продвижение по мимо директа и эдвордса тож приготовьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть оптовый склад оригинальной парфюмерии с прайс листом на 7000 позиций и в последнее время стали пробовать торговать в розницу поэтому  хочу протестировать продажи через интернет магазин и ищу человека который УЖЕ ДЕЛАЛ ИМ ПАРФЮМЕРИИ с примерами работ.

Форум почитал все хотят т.з. и не видят разницы между написанием им парфюмерии и им мягкой мебели но хотелось бы сначала найти именно того кто уже делал магазины по  ПАРФЮМЕРИИ.  

Ну если не найду то задачи вылезти в топы продаж не ставиться нужно посмотреть количество продаж с магазина т.е. ПОТЕСТИРОВАТЬ НИШУ  и будем делать простой магазин.

Если есть какие-то решения или советы  пишите в личку .

 

Чтобы протестировать нишу, нужно сделать простенький сайт на недорогом (бесплатном) шаблоне, и хорошо вложиться в контент и продвижение. Здесь большинство участников - программисты, а не маркетологи и рекламщики. Чтобы продвигать сайт не нужно знать программирование, нужно знать рынок парфюмерии в интересующем вас регионе (или по крайней мере методы изучения рынков) и методы рекламы.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какое ТЗ такая работа

vBDjPBAj7uM.jpg

Молодец . вот как бы еще с примерами которые я прошу!

 есть два человека которые принимают решение я и второй совладелец и к стаки она была за бубу и тебя!  но почитав форум изменила свое мнение. хотя мне стоило огромное усилие отговорить. т.к. примеров нет. я устал уже говорить ПАША ткнул меня носом в недостатки + пример и все  она говорит он нам нужен.  я только за . вот и дальше продолжаю искать спецов которые без лишних вопросов решет наши проблемы в замен на денежные знаки.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы протестировать нишу, нужно сделать простенький сайт на недорогом (бесплатном) шаблоне, и хорошо вложиться в контент и продвижение. Здесь большинство участников - программисты, а не маркетологи и рекламщики. Чтобы продвигать сайт не нужно знать программирование, нужно знать рынок парфюмерии в интересующем вас регионе (или по крайней мере методы изучения рынков) и методы рекламы.

 

Чтобы протестировать нишу, нужно сделать простенький сайт на недорогом (бесплатном) шаблоне, и хорошо вложиться в контент и продвижение. Здесь большинство участников - программисты, а не маркетологи и рекламщики. Чтобы продвигать сайт не нужно знать программирование, нужно знать рынок парфюмерии в интересующем вас регионе (или по крайней мере методы изучения рынков) и методы рекламы.

подскажи исполнителей! мы на 10 страниц полемику развели . модератор идет на встречу но в курилке уже были.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Молодец . вот как бы еще с примерами которые я прошу!

есть два человека которые принимают решение я и второй совладелец и к стаки она была за бубу и тебя!  но почитав форум изменила свое мнение. хотя мне стоило огромное усилие отговорить. т.к. примеров нет. я устал уже говорить ПАША ткнул меня носом в недостатки + пример и все  она говорит он нам нужен.  я только за . вот и дальше продолжаю искать спецов которые без лишних вопросов решет наши проблемы в замен на денежные знаки.

 

Вопрос к ТС

--форум изменила свое мнение

--я устал уже говорить

ватафак ???

Парфюмер больше не парфюмер ???

Змінено користувачем vasilev86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к ТС

--форум изменила свое мнение

--я устал уже говорить

ватафак ???

Парфюмер больше не парфюмер ???

извини я не понял .  :(  :(  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплата за этап - самый правильный вариант, так Вас не кинут и Вы

 

При отсутствии ТЗ непонятки между подрядчиком и исполнителем и превращаются в кидки. Чаще всего изначально ни кто ни кого кидать не собирается. Конфликты возникают в процессе работы из-за неопределенности содержания работ и правил их сдачи-приемки.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.