Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Добрый день, кто подскажет, перестали работать кнопки купить в 1 клик и быстрый заказ, да и сама кнопка купить. Заполняешь данные, жмешь оформить и ничего, просто крутиться круг до бесконечности. В чем может быть проблема? Opencart.pro Версия 2.3.0.2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к пользователям шаблона.Отзывы у всех работают о товаре? Не могу понять в чем проблема.Или шаблон или движок.Будьте добры проверьте при возможности.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. Что может вызывать лютые ошибки валидации html?

 

При том что кодер я никакой, и напрямую файло не редактировал

Змінено користувачем nick123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна помощь!!!

 

установил тему на чистый opencart! Каким образом активировать Каталог. посмотрите фото все поймете, в красной рамке. 

 

Спасибо.

red.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, serzhloshenko99 сказал:

Как отобразить выпадающие категории слева от поиска как в демо у автора.

модули-настройки шаблона-основное меню-создать категории автоматически

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, как можно в карточках товаров сделать отображение опций не картинками а текстом? Например у меня опция "размер" и мне нужно не картинку отображать, а просто значение опции. Скриншот: http://prntscr.com/eqhawv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос по модулю стена категорий!!

картинки категорий имеют разные размеры для каждной категории получаеться как то не ровно, почему иконка категории iPhone 6 переносит вниз когда есть еще место для нее справа? Как мне ето исправить чтоб все иконки были одинаковый размеров и занимали всю площу по ширине?quation.thumb.JPG.96d8d39512ab831d4cc76fdaaf755850.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Классный шаблон, все удобно и куча различных функций. Очень порадовала поддержка. Возникло несколько сложностей с настройкой, продавец в течении часа дал ответы на все вопросы. Остался очень доволен, на столько, что не поленился даже отзыв оставить :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.03.2017 в 20:29, VitaliyP сказал:

Автору большое спасибо за оперативное решение проблемы! Респект Вам, очень помогли!! Рекомендую!!!

Так а что было? Можешь поделиться. Такая же фигня происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, irinki сказал:

А кто-нибудь знает, как установить способ отображения товаров списком или прайсом по умолчанию?

Google знает)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.