Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте нормального копирайтера.


Recommended Posts

У меня есть знакомые копирайтеры, но это уже в прошлом, я к ним уже давно не обращаюсь потому что ................

 

- На адвего - со временем у меня появился белый список копирайтеров, есть там одна женщина "mary-black" (это мой талисман) я ей заказываю главные страницы сайтов по 1,5-2$ за 1 тыс симв. - сайты выходят в ТОП с минимальным количеством купленных ссылок.

 

- А есть и дурноголовые копирайтеры по 30-40 центов - которые просто пишут статьи с правильным вхождением ключей, заголовков в общем тупо по ТЗ. Выбор всегда есть.

- Зацикливаться на конкретном копирайтере я бы не советовал, ну потому что бывает что человек устал вот и все. Или не любимая тематика. Работу то он возьмет но без интереса и т.д.

 

-----------------------------------------------------

Преимущество биржи - много писателей:  :)  

Кто пробовал дать 1-одному копирайтеру такое задание?:

задание: создать описания к 100 моделям телевизоров:  

 

(первые 15 моделей текст уникальный и более мение интересно, 15-30 уже практически дубли, после 40 - творческий ступор, копирайтер уходит в себя на 2 недели)

---------------------------------------------------

 

- С биржей вы сможете этого избежать. (не ленитесь и изучайте систему адвего: как правильно создать задание ТЗ,  как выбирать исполнителей, как проверить правильность работы)

Вы защищены системой, никто вас не кинет на деньги, можно наполнять большие сайты за короткое время. (за недорого). 

 

У меня конкретно сейчас 6 сайтов в работе по наполнению (каждый в среднем по 300-1000 товаров + 20-30 категорий)

Даю совет относительно лично себя, мои сегодняшние задачи решаются только таким образом. 

Змінено користувачем yuriktekhex
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть знакомые копирайтеры, но это уже в прошлом, я к ним уже давно не обращаюсь потому что ................

 

- На адвего - со временем у меня появился белый список копирайтеров, есть там одна женщина "mary-black" (это мой талисман) я ей заказываю главные страницы сайтов по 1,5-2$ за 1 тыс симв. - сайты выходят в ТОП с минимальным количеством купленных ссылок.

 

- А есть и дурноголовые копирайтеры по 30-40 центов - которые просто пишут статьи с правильным вхождением ключей, заголовков в общем тупо по ТЗ. Выбор всегда есть.

- Зацикливаться на конкретном копирайтере я бы не советовал, ну потому что бывает что человек устал вот и все. Или не любимая тематика. Работу то он возьмет но без интереса и т.д.

 

-----------------------------------------------------

Преимущество биржи - много писателей:  :)  

Кто пробовал дать 1-одному копирайтеру такое задание?:

задание: создать описания к 100 моделям телевизоров:  

 

(первые 15 моделей текст уникальный и более мение интересно, 15-30 уже практически дубли, после 40 - творческий ступор, копирайтер уходит в себя на 2 недели)

---------------------------------------------------

 

- С биржей вы сможете этого избежать. (не ленитесь и изучайте систему адвего: как правильно создать задание ТЗ,  как выбирать исполнителей, как проверить правильность работы)

Вы защищены системой, никто вас не кинет на деньги, можно наполнять большие сайты за короткое время. (за недорого). 

 

У меня конкретно сейчас 6 сайтов в работе по наполнению (каждый в среднем по 300-1000 товаров + 20-30 категорий)

Даю совет относительно лично себя, мои сегодняшние задачи решаются только таким образом. 

Насчет ступора согласен, я поэтому и сам много пишу.

Иногда возникает и у меня ступор, тогда подключаю копирайтера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...

Я один раз сдуру начитался тоже решил заказать у копирайтеров (выбирал по отзывам хвалебным) статьи для продвижения спортмагазина.

Верней уникальные описания карточек что бы были.

Две дамы старались, одна краше другой (судя по аватарам), но дуры-дурами.

Такую хрень написали, по типу "масло-масляное", атас еще они из Украины оказались, а у меня сайт российский, понавтыкали всюду своих словечек местечковых, блин...

Орфография никакая, ключи где надо и не надо, я сначала сидел как дурак исправлял сутки.

Потом плюнул, понял что легче старый текст вернуть и забить на это дело...

 

ДА и вообще, оформил в начале как то карточек 50 с оригинальным текстом, перелинковкой и проч.

Уж сколько зим, ни хера они не выше в поиске чем с обычным текстом (неоригинальным)...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я у ребят из DMcontent заказывал рус и англ, по цене и качеству ок. Но это посредники потому вероятно напрямую у райтера было бы несколько дешевле. Еще часто смотрю на фрилас биржах и изучаю опыт под конкретную тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, ped4enko сказал:

я у ребят из DMcontent заказывал рус и англ, по цене и качеству ок. Но это посредники потому вероятно напрямую у райтера было бы несколько дешевле. Еще часто смотрю на фрилас биржах и изучаю опыт под конкретную тему.

Друг, вопрос из 16 года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.12.2020 в 22:59, mastertim сказал:

Я один раз сдуру начитался тоже решил заказать у копирайтеров (выбирал по отзывам хвалебным) статьи для продвижения спортмагазина.

Верней уникальные описания карточек что бы были.

Две дамы старались, одна краше другой (судя по аватарам), но дуры-дурами.

Такую хрень написали, по типу "масло-масляное", атас еще они из Украины оказались, а у меня сайт российский, понавтыкали всюду своих словечек местечковых, блин...

Орфография никакая, ключи где надо и не надо, я сначала сидел как дурак исправлял сутки.

Потом плюнул, понял что легче старый текст вернуть и забить на это дело...

 

ДА и вообще, оформил в начале как то карточек 50 с оригинальным текстом, перелинковкой и проч.

Уж сколько зим, ни хера они не выше в поиске чем с обычным текстом (неоригинальным)...

 

Что за словечки местечковые? Горилка, борщ, тоби 3,14изда?)

Змінено користувачем mario512
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Нашел недавно толкового копирайтера, но нужно создавать четкое хорошее ТЗ. За последние несколько лет поисков нашел человека, чьи текста хорошо заходят в поиске по ключам и не водная вода. По расценкам 300 руб за 1000 символов. Если нужно кому пишите в личку, дам контакты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.12.2016 в 23:36, yuriktekhex сказал:

На адвего - со временем у меня появился белый список копирайтеров, есть там одна женщина "mary-black" (это мой талисман) я ей заказываю главные страницы сайтов по 1,5-2$ за 1 тыс симв. - сайты выходят в ТОП с минимальным количеством купленных ссылок.

Не могу найти "mary-black" , можете в личку скинуть на нее ссылку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.