Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как закрыть вход в раздел (и страницы этого раздела) промежуточной страницей согласия пользователя?


RespectS

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, каким образом можно решить следующую задачу?

Есть раздел магазина, который предназначен для покупателей от 18 лет.

Нужно сделать так, чтоб при переходе в этот раздел (или на странички этого раздела) выскакивало окно с текстом

"Товары в данном разделе предназначены для покупателей старше 18 лет. Если Вам исполнилось 18 лет - нажмите кнопку "Да, я старше 18", если нет - Вам нежелательно переходить в данный подраздел"

И кнопочки подтверждения или отмены.

Т.е. например товары для взрослых или те же сигареты.

Продажа до 18 запрещена.

Вместе с тем - на сайте основная часть товаров не имеет возрастного ценза.

Очень хочется разделить эти разделы.

Заранее благодарен за советы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот сижу, думаю - в принципе конечно всё равно на каждой страничке будут записаны предупреждения о том, что продажа лицам до 18 лет запрещена, но всё равно хотелось бы вход в раздел немножко прикрыть такой страничкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насколько я понимаю, товары, которые подлежат ограничению по возрасту, принадлежат какой-то единой категории?  (судя по описанию). Ну так сделайте модальное окно, при входе в категорию, id которой, такой-то....

Как это делать вот: https://opencartforum.com/topic/13258-kak-opredelit-kategoriiu/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.