Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Личный кабинет покупателя


Gino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все.

Вопрос интересный: Заказали у неких ребят сделать сайт на OpenCart. Сделали, но разработчик каким-то образом удалил (если она вообще там была, я не знаю) из админпанели пункт управления личным кабинетом. Я сталкиваюсь с OpenCart впервые, возможно там и не бывает такого пункта, тогда подскажите, каким образом:

1) Устанавливается адрес администратора магазина, по которому идут запросы пользователей на регистрацию

2) Каким образом администрируются пользователи? Удаление левых логинов, восстановление пароля, и т.п.

На самом сайте присутствует кнопка "Личный кабинет". Но попасть внутрь все еще не удалось, в том числе с администраторским логином/паролем (выдает предупреждение, что логи и пароль не совпадают). При попытке завести нового пользователя система сообщает, что аккаунт требует подтверждения администратора, но при этом КОМУ, на КАКОЙ адрес уходит письмо как администратору - непонятно. Попытка восстановления пароля также приводит к ошибке "Ваш аккаунт требует подтверждения администратором, прежде чем вы его сможете использовать".

 

Разработчик отмораживается третьи сутки, просто не выходит на связь. 

 

Подскажите, как получить контроль над личным кабинетом? Доступ в админпанель есть, доступ к домену полный, но где ковырять - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.