Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gino

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gino

  1. в этих строках меняется размер изображений в таблице товаров. А как увеличить размер картинки в карточке товара? (я все еще - об админке, а не о клиентском отображении)
  2. Блиин, вот я тормоз! Все. Годится, спасибо за пинок в голову :)
  3. Здравствуйте все. Вопрос интересный: Заказали у неких ребят сделать сайт на OpenCart. Сделали, но разработчик каким-то образом удалил (если она вообще там была, я не знаю) из админпанели пункт управления личным кабинетом. Я сталкиваюсь с OpenCart впервые, возможно там и не бывает такого пункта, тогда подскажите, каким образом: 1) Устанавливается адрес администратора магазина, по которому идут запросы пользователей на регистрацию 2) Каким образом администрируются пользователи? Удаление левых логинов, восстановление пароля, и т.п. На самом сайте присутствует кнопка "Личный кабинет". Но попасть внутрь все еще не удалось, в том числе с администраторским логином/паролем (выдает предупреждение, что логи и пароль не совпадают). При попытке завести нового пользователя система сообщает, что аккаунт требует подтверждения администратора, но при этом КОМУ, на КАКОЙ адрес уходит письмо как администратору - непонятно. Попытка восстановления пароля также приводит к ошибке "Ваш аккаунт требует подтверждения администратором, прежде чем вы его сможете использовать". Разработчик отмораживается третьи сутки, просто не выходит на связь. Подскажите, как получить контроль над личным кабинетом? Доступ в админпанель есть, доступ к домену полный, но где ковырять - не знаю.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.