Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

faithnomore

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

faithnomore's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. за месяц 3 раза взломали разные сайты на 1.5.5.1, надоело до чёртиков. Цензурных слов нет...
  2. Привет всем! Ищу самый простой бесплатный модуль на 2.3.0.2 Штатными средствами ну никак не могу настроить вывод хоть каких-нибудь новостей или текста на главной или куда-либо ещё. Была до этого версия 1.5.5.1, обновлял. Может из-за этого такие чудеса. https://opencartforum.com/files/file/3027-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2x/ Данный модуль не работает, ставится, в "Каталог" внизу не появляется. При попытке войти в Модули / Расширения в News пишет - "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." В правах все галки стоят. Делать топорно в шаблон header не хочется. ps И ещё, кто-нибудь может объяснить "удобство" меню-гармошки "Модули / Расширения", сначала выбираешь фильтр, а потом модуль... ппц, как удобно. По десять тысяч раз нажимать одно и тоже. спасибо!
  3. Всем привет! Был апгрейд с 1.5.5.1 с полной перезаписью, сейчас всё работает, кроме глючных модулей, которые удаляю руками и данного глюка со списком модулей. Версия 2.3.0.2 Спасибо!
  4. У меня всё прекрасно работает. $result['description'] = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 120) . '...'; тут 120 - число, после которого текст обрезает. opencart 1.5.5.1
  5. Я говорю про иконки товара в admin/index.php?route=catalog/product В css админки не нашел таких цифр, там фото 40x40 px.
  6. ищу вменяемый и удобный импорт с экселя, пока нашёл только CSV Import / Export. На моей версии вроде работает, но там можно только по одной таблице делать экспорт.
  7. Пересмотрел все темы, но так и не нашёл: как сделать, чтобы количество товара в категории было верным, если у товара прописано в связях - "Показывать в категориях:", т.е. в базе 2 товара, а количество в главной категории выводится 4, т.к. каждый товар выводится в 2 разных (в главной категории и под категории).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.