Перейти к содержанию
Mikhail2016

[Решено] Удалить регистрацию и личный кабинет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поискал прилично потратив времени, не нашел. Мне нужно чтобы Личного кабинета вообще не было, как и регистрации. Простую форму заказа я настроил с помощью simple. Кто знает подскажите что подшаманить?

Поделиться сообщением

По удалять в коде все упоминания о авторизации и регистрации + добавить принудительно редирект на главную, если кто решил по прямой ссылке пойти...

Поделиться сообщением

да, вот это и интересно. может подскажете где упоминается это? я думаю, может просто удалить со страницы из файлов .tpl? или где он (ЛК) находится?

Поделиться сообщением

да, вот это и интересно. может подскажете где упоминается это? я думаю, может просто удалить со страницы из файлов .tpl? или где он (ЛК) находится?

Да,именно в .tpl, тоесть: header.tpl, footer.tpl

Поделиться сообщением

удали папку catalog/controller/account

если что-то отвалится - смотри связанные файлы/методы.

Поделиться сообщением

Все это дело я не удалял, а установил модуль Simple.

А может ли он влиять на отправку смс, таким образом что данные из модуля симпл не передаются модулю отправки смс. Смски у меня не отправляются вот в чем дело)...Может кто подскажет, где что почитать. а то 2рой день уже еб*сь - не отправляются. Использую шлюз sms-sending.ru, все настроено по инструкции и по феншую....

Может быть это названия переменных не совпадают?...

Поделиться сообщением

Подскажите хотя бы в какую переменную записываются данные о заказе, после нажатия кнопки оформить заказ??

Поделиться сообщением

Подскажите хотя бы в какую переменную записываются данные о заказе, после нажатия кнопки оформить заказ??

$this->model_checkout_order->addOrder($data);

Поделиться сообщением

а то 2рой день уже еб*сь - не отправляются.

а если бы смотрел логи и исправлял ошибки - уже бы все отправлялось.

Поделиться сообщением

Я на столько не в теме что, плачу порой... а где я могу найти логи??) :-)

простите, нашел... в папке Logs похоже

Поделиться сообщением

Не. Пусто там. Ошибок нет похоже, но все равно нииххрена не отправляется)). что делать? people???

Поделиться сообщением

Установлен модуль Simple. Подключен через шлюз sms-sending.ru. Во вкладке смс в панели управления сайтом все заполнено по инструкции с того сайта. Логи пустые. Где можно найти хотябы код ошибки или чот в этом роде, чтобы начать думать в направлении? файлы: sms.php и sms_sending.php как они взаимодействуют?) на какие функции, переменные смотреть? Ben i need HELP...

Поделиться сообщением

Напишите в ЛС, но для справки: минималка 20 баксов, за час работы... можно и за спасибо, но с отзывом об оптимальности помощи и отписать решение тут в теме, что бы другие смогли найти ответ, если устраивает, то вперёд...

Поделиться сообщением

Ладно, проблема решена. На стороне фирмы гейта. Щас другой вопрос, где кто знает можно узнать про ТЕГИ в смс, где эти переменные редактируются?

Поделиться сообщением

другие вопросы - в других темах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Gino
      Здравствуйте все.
      Вопрос интересный: Заказали у неких ребят сделать сайт на OpenCart. Сделали, но разработчик каким-то образом удалил (если она вообще там была, я не знаю) из админпанели пункт управления личным кабинетом. Я сталкиваюсь с OpenCart впервые, возможно там и не бывает такого пункта, тогда подскажите, каким образом:
      1) Устанавливается адрес администратора магазина, по которому идут запросы пользователей на регистрацию
      2) Каким образом администрируются пользователи? Удаление левых логинов, восстановление пароля, и т.п.
      На самом сайте присутствует кнопка "Личный кабинет". Но попасть внутрь все еще не удалось, в том числе с администраторским логином/паролем (выдает предупреждение, что логи и пароль не совпадают). При попытке завести нового пользователя система сообщает, что аккаунт требует подтверждения администратора, но при этом КОМУ, на КАКОЙ адрес уходит письмо как администратору - непонятно. Попытка восстановления пароля также приводит к ошибке "Ваш аккаунт требует подтверждения администратором, прежде чем вы его сможете использовать".

Разработчик отмораживается третьи сутки, просто не выходит на связь. 

Подскажите, как получить контроль над личным кабинетом? Доступ в админпанель есть, доступ к домену полный, но где ковырять - не знаю.
    • От axeproject
      Всем привет!
      Проблема такая, перестали работать ссылки - Личный кабинет, Закладки, Рассылка, Подарочные сертификаты, Возврат товара.
      При нажатии на любую из них вылазит следующая ошибка: "Notice: Error: Could not load template /var/www/u8652626/data/www/xn--80ag0afdbbr8a.xn--p1ai/catalog/view/theme/default/template/module/carousel_home.tpl! in /var/www/u8652626/data/www/xn--80ag0afdbbr8a.xn--p1ai/system/engine/controller.php on line 70"
      Кто, что может подсказать в чем проблема и как ее решить?
      Спасибо!

Сайт: Самогоноф.рф

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.