Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Levi73 сказал:

Да есть...

Осталось только "Развить чувство цвета".  Дабы не ломать дизайнерскую концепцию шаблона.  ;) 

Могу вам помочь. http://color.romanuke.com/ не нужно быть дизайнером, все сделано до вас. Выбирайте любую палитру и она будет гармонировать на вашем сайте и не раздражать глаз. Таких сайтов полно. Или вот от адоба https://color.adobe.com/ru/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Levi73, ну это тогда тебе к дизайнеру ;) , чтобы сформировал корпоративный стиль, логотип и тп) На крайняк, можно подсмотреть светлые темы у других. 

Тем и подкупает этот шаблон, что можно задать цветовую схему самом.

А для самостоятельного определения 6-значного кода пользуюсь сайтом - Color Converter 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Невозможно распечатать страници сайта. Нету стилей и получается что клиент не может сохранить информацию. Можно ли добавит css для принт, как минимум для страница товара и сравнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос следующий, подскажите знатоки :)

Движок ocStore 2.3

Собираюсь прикупить  модуль  «Автоматическая обработка прайс-листов», поставить его. Как выйдет релиз шаблона, прикупить его и поставить.

Смущает следующее в описании по установке модуля:

Цитата

 

«Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами» представляет собой комплекс программ для обслуживания интернет магазина, построенного на платформе OpenCart.

Комплекс интегрируется в OpenCart, как его неотъемлемая часть и проявляется пунктом «Поставщики» в меню «Каталог», в Админ-панели.

Т.о. комплекс не является Модулем в традиционном смысле этого слова: в пункте Модули вы его не найдете, однако для краткости, в этом документе мы будем называть его «модуль»

 

Собственно вопрос:

При установки шаблона, не поломается ли этот «модуль».

Или лучше сначала поставить шаблон, а потом поставить модуль? Не вылетит ли при этом шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Учитывая то, что я пользуюсь Вашим фильтром, мне необходимо реализовать вот такую задачу:

Можно ли обратиться к Вам за доработкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, Sanches77rus said:

Собственно вопрос:

При установки шаблона, не поломается ли этот «модуль».

Или лучше сначала поставить шаблон, а потом поставить модуль? Не вылетит ли при этом шаблон?

У меня установлен данный модуль, можете делать или так или так, к шаблону данный модуль никакого отношения не имеет, если пока ждете шаблон  на 2.3, покупайте модуль и начинайте разбираться в нем, это реально комбайн, но требует чтения мануала.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, PrizmaUA сказал:

Добрый день!

Учитывая то, что я пользуюсь Вашим фильтром, мне необходимо реализовать вот такую задачу.

Можно ли обратиться к Вам за доработкой?

 

Добрый день.

Если я правильно понял, то вам и доработка не нужна, т.к. в нашем фильтре поддерживается данный функционал.

Укажите в настройках фильтра разделитель и в фильтре появятся отдельные значения из целой строки атрибута.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, накопились вопросы, может кто сталкивался, или вы поможете:

1) как можно добавить кол-во символов или слов в превью карточки товара в каталоге (1.png) Сейчас выводит Комплект постельного белья, а надо КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ВЕНЗЕЛЬ БЕЛЫЙ (2.png) Так как такое сокращение не отображает сути товара - это только один и самый простой пример. Название товара поменять не могу.

2) Как при развертывании подменю второй категории  закрепление панели, так как ,если много категории и подкатегории, при попытке навести мышкой на скрол 9 случаем из 10 он закрывается, пользователю почти нереально зскролить до нижних категории. как с этим быть? (3.png)

3) Я бы мог перенести категории с подкатегориями наверх в первый ряд, но вы писали , что сортировка только в алфавитном порядке. Хотя в самих настройках я сортировал по-другому. И по-моему у вас в демо также не по-алфавиту . Например я бы поставил первыми Костюмы, Платья, Халаты (3.png)

4) Как добавить еще поле под Код товара , например артикул? (4.png)

-Как сделать подразделение на коллекции у производителя?

-Как сделать смену кода товара при выбора другой опции товара, например цвета или размера

-Как сделать смену цены при выборе другого размера , поставил модификатор , чтобы появился дополнительный параметр у цены = , но цена не меняется. 

5) Подскажите друзья или разработчики, с учетом ФЗ-54 в РФ , какое по или модули необходимо поставить для опенкарта / окстора для работы с онлайн-кассами и онлайн-оплатами типа решений , применяемых 1с-Битрикс и Мой - склад. И какие решения может быть уже есть для оплаты по счету на р/с 

 

Огромное спасибо заранее. Давно пользуюсь шаблонами , сделанными вами. Вы - молодцы! Шаблоны супер, думаю получу ответы на вопросы, а это позволит сделать шаблоны еще более удобными!!

 

1.png

2.png

3.png

4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


youscout, По поводу цвета Сам заморачиваюсь. Я нашел 2 модуля, пока не определился какой из них купить и использовать: 

Варианты товаров - но здесь не решиться проблема с размерами, И будут плодиться товары

Есть еще  Артикул в опциях , но работает он на движке 2.1 

ЗЫ: У обоих модулей поддержка никакая. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Sanches77rus сказал:

youscout, По поводу цвета Сам заморачиваюсь. Я нашел 2 модуля, пока не определился какой из них купить и использовать: 

Варианты товаров - но здесь не решиться проблема с размерами, И будут плодиться товары

Есть еще  Артикул в опциях , но работает он на движке 2.1 

ЗЫ: У обоих модулей поддержка никакая. 

вот в этом-то и беда,, куда их плодить , потом и бух будет переполнена и с кассой переполнение артикулов, ну и сама работа собственно, вот это бы добавить, цены бы модулю не было!! ну и еще плюс , то , что я написал выше -реальные трудности! с меню еще - постоянно закрывается 

Жду очень ответа и помощи техподдержки - разработчиков, они обычно не бросают!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется ли модуль Предзаказ и отсутствие на складе как в шопсторе?

И еще, можно ли в прилипающее горизонтальное меню добавить ссылки в категории? Другими словами мегаменю сделать горизонтальным, как Шопсторе.

И еще, отзывов о магазине нет или я их не нашел?

Змінено користувачем ArteMoon
Добавил вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, в чем проблема?

В партнерском кабинете при генерировании ссылок с компютера не появляется список товара, а со смартфона все работает.

Реф программа.PNG

Screenshot_20170318-202027.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.03.2017 в 20:45, youscout сказал:

Добрый вечер, накопились вопросы, может кто сталкивался, или вы поможете:

 

Огромное спасибо заранее. Давно пользуюсь шаблонами , сделанными вами. Вы - молодцы! Шаблоны супер, думаю получу ответы на вопросы, а это позволит сделать шаблоны еще более удобными!!

 

Здравствуйте, обратитесь в поддержку, не вижу вас в списке покупателей на форуме http://octemplates.net/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, ArteMoon сказал:

Планируется ли модуль Предзаказ и отсутствие на складе как в шопсторе?

И еще, можно ли в прилипающее горизонтальное меню добавить ссылки в категории? Другими словами мегаменю сделать горизонтальным, как Шопсторе.

И еще, отзывов о магазине нет или я их не нашел?

 

Добрый день, да эти модули появятся в ближайшем обновлении для 2.1 и в новой версии 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vik76 сказал:

Добрый день! Подскажите, в чем проблема?

В партнерском кабинете при генерировании ссылок с компютера не появляется список товара, а со смартфона все работает.

 

 

Здравствуйте.

Спасибо за информацию, исправили.

В настройках шаблона во вкладке свой CSS пропишите следующее:

.form-group .dropdown-menu {opacity: 1;visibility: visible;display: none;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте, обратитесь в поддержку, не вижу вас в списке покупателей на форуме http://octemplates.net/

 

Продублировал в поддержку,  в покупателях есть, не переживайте, обоих шаблонов 

Жду ответа очень. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте.

Спасибо за информацию, исправили.

В настройках шаблона во вкладке свой CSS пропишите следующее:


.form-group .dropdown-menu {opacity: 1;visibility: visible;display: none;}

 

Этот код не помог. По прежнему нет всплывающего окна.

код реферал.PNG

Змінено користувачем Vik76
вставка скриншот
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vik76 сказал:

Этот код не помог. По прежнему нет всплывающего окна.

 

Не могу найти вас в списке покупателей шаблона на форуме, нужно посмотреть ваш сайт.

Обратитесь в поддержку http://octemplates.net/ у нас после этой правки сработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как изначально увеличить фото товара на главной , а то выглядит очень маленьким - а например одежду надо изначально увидеть и захотеть. В платье например сложно всмотреться в маленькое , с учетом , что сам интерфейс большой достаточно.

Как сделать саму превьюшку больше ? Что  в модуле 4в1 меняй не меняй все-равно режет фото и тд в остальных модулях.

58d1e4ee923ff_2017-03-225_43_17.thumb.png.6ffe50c24534e7b62bebeccd7bb5137d.png

Вот на такое например 

58d1e55a930b9_2017-03-225_45_01.thumb.png.64fb8c80478d950f7b7c2a1da900bc3e.png

 

Как в мобильной версии можно выводить по 2 товара?

Может кто что уже менял делал, кого не устраивало? Подскажите пожалуйста, коллеги и разработчики.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


youscout, добрый день!

 

Несколько уточняющих вопросов:

  • Вы хотите в карусели товаров сделать отображение по 3 экземпляра?
  • В мобильной версии, если вносить такие правки в отображение количества товаров в строку, необходимо править много файлов: файл категорий, поиска, акций, фильтра товаров, файлы стилей CSS и так далее. Такие правки необходимо вносить модификаторами, чтобы при последующих обновлениях сохраненные изменения оставались в силе. Обратитесь на форуме в соответствующий раздел. На сегодняшний день у нас нет свободных сотрудников, которые смогут Вам помочь внести подобные правки в шаблон.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Octsupport сказал:

youscout, добрый день!

 

Несколько уточняющих вопросов:

  • Вы хотите в карусели товаров сделать отображение по 3 экземпляра?
  • В мобильной версии, если вносить такие правки в отображение количества товаров в строку, необходимо править много файлов: файл категорий, поиска, акций, фильтра товаров, файлы стилей CSS и так далее. Такие правки необходимо вносить модификаторами, чтобы при последующих обновлениях сохраненные изменения оставались в силе. Обратитесь на форуме в соответствующий раздел. На сегодняшний день у нас нет свободных сотрудников, которые смогут Вам помочь внести подобные правки в шаблон.

на главной странице по 2-3 - например в рекомендуемых или новинках и в каталоге - Один сейчас хуже воспринимается клиентами (это имхо, по моим тестирования и данным)

 

Но очень важен еще вопрос про фото!!!

Подскажите пожалуйста как изначально увеличить фото товара на главной , а то выглядит очень маленьким - а например одежду надо изначально увидеть и захотеть. В платье например сложно всмотреться в маленькое , с учетом , что сам интерфейс большой достаточно.

Как сделать саму превьюшку больше ? Что  в модуле 4в1 меняй не меняй все-равно режет фото и тд в остальных модулях.

Фото маленькие очень!!

 

Подскажите пожалуйста , что сделать. И еще какие размеры выставить в настройках изображений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.