Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

После обновления вылезло - Notice: Undefined variable: oct_server in-------/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 853

Я так понимаю - в техподдержку?

Змінено користувачем deniq
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, crosman сказал:

Обновление 3.9 можно пропустить и поставить сразу 3.9.1 ?

 

Здравствуйте, да можно сразу 3.9.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, deniq сказал:

После обновления вылезло - Notice: Undefined variable: oct_server in-------/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 853

Я так понимаю - в техподдержку?

 

Здравствуйте, да, обратитесь в поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Djek сказал:

В демо наблюдаю проблемы с валидатором на страницах с фильтром, не нравится ему js

 

Код фильтра не менялся, в указанном фрагменте скрипта нет ошибок, глюк валидатора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, crosman сказал:

В архиве обновления, в папке helpers есть файл simplecheckout_fix_cart_total.ocmod 

это для чего? Не нашел описания

 

Здравствуйте.

Добавил описание: http://luxury23.octemplates.net/docs/23.html#modificator2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Beonikol сказал:

Добрый день, подскажите как исправить. Нажимаешь на Новости и выскакивает такое, и в самом низу уже идет блог.

Здравствуйте! Необходимо создать схемы блога. Смотрите скриншот: https://prnt.sc/iirpvf

Подробнее в документации к шаблону: http://luxury23.octemplates.net/docs/23.html#blog

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня проблема с слайдшоу + в версии 3.0

Оно никак не хочет выводится на главной.

Попробовал версию 3.9.1 убедился, что правильно делаю вывод, там все работает.

 

Подскажите пожалуйста какие файлы отвечают за его работу?

спасибо.

 

И еще, при обновлении модификаторов из шаблона этой же версии 3.0 (из купленного архива) выдается:

Модификатор Octemplates - Blog уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

 

Как перезаписать модификаторы?

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.11.2017 в 14:43, SiteMix сказал:

 

А что плохого, если просят оплату за настройку стандартного функционала как движка, так и шаблона?

Есть пользователи которые не могут, не хотят, или им просто некогда разбираться как и что работает. Им нужен результат.

Просто все эти настройки уже сделаны давно... не нужно работодателя "держать за дурака"!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2018 в 23:55, Esox сказал:

У меня проблема с слайдшоу + в версии 3.0

Оно никак не хочет выводится на главной.

Попробовал версию 3.9.1 убедился, что правильно делаю вывод, там все работает.

 

Подскажите пожалуйста какие файлы отвечают за его работу?

спасибо.

 

И еще, при обновлении модификаторов из шаблона этой же версии 3.0 (из купленного архива) выдается:

Модификатор Octemplates - Blog уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

 

Как перезаписать модификаторы?

 

Здравствуйте, вопросы еще актуальны?

Обращайтесь в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Установить новые модификаторы можно только предварительно удалив старые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спешим сообщить вам новость о том, что мы улучшили еще одну важную часть наших дополнений.

Мы обновили все документации по установке и настройке наших шаблонов, привели их в единый вид и улучшили юзабилити.

Работать с документацией стало еще удобнее: http://luxury23.octemplates.net/docs/23.html

Если вы обнаружили ошибку или у вас появится предложение по улучшению документации, будем рады любым вашим предложениям в тикет системе

https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, почему не могу изменить цвет класса  .owl-item .price .price-old

меняю его в файле stylesheet.css на красный,

color: #FF0004;  она выглядит так, зачеркнутой.

но при просмотре в firebug этот класс перебивается набором классов с числе которых и нужный мне,

перебивается этой строчкой:

color:#ADCECC !important;

При этом не понятно в каком файле эта перебивка.

 

Можете пояснить в чем причина?

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Esox сказал:

Подскажите, почему не могу изменить цвет класса  .owl-item .price .price-old

меняю его в файле stylesheet.css на красный,

color: #FF0004;  она выглядит так, зачеркнутой.

но при просмотре в firebug этот класс перебивается набором классов с числе которых и нужный мне,

перебивается этой строчкой:

color:#ADCECC !important;

При этом не понятно в каком файле эта перебивка.

 

Можете пояснить в чем причина?

Здравствуйте! Если вы изменяете файл стилей, то при обновлении шаблона сохраненные изменения пропадут.

Для изменения стилей в шаблоне с последующим их сохранением при обновлении войдите в админ-панель магазина, перейдите в настройки шаблона, нажмите на вкладку "CSS - Javascript", и вставьте код в поле "Свой CSS".

G8rICEiRTg_m8M3MXpR1Rw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

 Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выводить подкатегории не каруселью, а таблицей. Или необходимо ставить "Стену категорий"?

Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Grizli177 сказал:

Приветствую.

 Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выводить подкатегории не каруселью, а таблицей. Или необходимо ставить "Стену категорий"?

Благодарю

Добрый день! Необходима правка файлов шаблона. Можем сделать Вам платную доработку. Обращайтесь в службу поддержки: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил что в файле responsive.css нет строки 

@media only screen and (min-width: 1366px){.product-layout.product-grid{min-height:523px;}}

на демо сайте это есть(в файле обновления-нет), и если в инспекторе отключить данную строку. то получается вот так:
5443256346.png.51422334834cd9b20bec4d07ce788bd8.png

При наведении на 3ю колонку в ряду-нижние сдвигаются, что собственно и произошло у меня сайте, и я начал искать причину. Не знаю как у остальных, может это только у меня? Если никто больше не сталкивался.
Приходится пока "костыль" ставить, люди то заходят, а выглядит это все не очень мягко говоря.Исправьте пожалуйста. И здается мне что там еще что то не так, но не могу понять что.

Змінено користувачем crosman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился на 3,9,1, на товара ошибка 500, корзина симл все равно убогая и скачет, блог кривой. В общем одно уныние от шаблона или кривых рук, ибо поставить по документации нормально не получилось никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить шаблон. Но не могу найти опцию каким образом можно динамически при смене опции например "цвета" продукта менялась бы и его фото.

Вроде бы где то читал что в это шаблоне такое есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я оплатил шаблон. Чио дальше? На почтовый ящик я Лицензионный коюч не получил. Написано: после оплаты шаблона напишите нам на нашем сайте для получения ключа, на каком вашем сайте? Где ссылка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2018 в 20:15, crosman сказал:

Заметил что в файле responsive.css нет строки 


@media only screen and (min-width: 1366px){.product-layout.product-grid{min-height:523px;}}

на демо сайте это есть(в файле обновления-нет), и если в инспекторе отключить данную строку. то получается вот так:
5443256346.png.51422334834cd9b20bec4d07ce788bd8.png

При наведении на 3ю колонку в ряду-нижние сдвигаются, что собственно и произошло у меня сайте, и я начал искать причину. Не знаю как у остальных, может это только у меня? Если никто больше не сталкивался.
Приходится пока "костыль" ставить, люди то заходят, а выглядит это все не очень мягко говоря.Исправьте пожалуйста. И здается мне что там еще что то не так, но не могу понять что.

Добрый день! Этот момент уже будет исправлен к ближайшему обновлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.