Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marvel

Користувачі
  
  • Публікації

    83
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача marvel

  1. У меня тоже похожая ситуация, если обновляю""504 gateway time-out", то загрузка продолжается очень долго и как потом выяснилось, загрузка доходит до конца и начинается сначала.После 504 у меня загрузка останавливается не сразу а ещё долгое время продолжает грузить ( но грузит не до конца). Тоже смотрю по фтп , как только Вижу что уже не грузит, обновляю (504). Как вижу что все товары загрузились, больше не обновляю а то загрузка начнётся сначала.
  2. Привет всем!Заметил некоторые модули для opencart 2.3 работают и на opencart ocstore 2.3.,но есть и такие модули которые на opencart работают а на opencart ocstore с ошибками или вообще не работают (если не прав пардон, поправьте меня).В связи с этим вопрос, почему одни модули работают а другие нет? и как это можно исправить?хотя бы примерно
  3. Вопрос решен! товары из дочерних подкатегорий не позываются в родительской категории. У меня из-за настроек кастомного фильтра не происходило изменений при редактировании.А так в стандартных настройках опенкарт ocstore 2.3? В Товары-связи удачно редактируется этот параметр (Не смотря на взаимосвязь родительских категорий с дочерними)
  4. здравствуйте ! Спасибо что вмешались, теперь я точно буду знать что так быть не должно и буду искать как решить этот вопрос.Вы 100 % правы! так и есть родительская категория кроссовки и три дочерних мужские ,женские, детские и все товары из этих дочерних категорий показываются в родительской категории - кроссовки, несмотря на то что в товары- связи отмечены только младшая категория.
  5. Ну если только так и никак иначе, тогда буду думать стоит ли это делать, спасибо
  6. Я это сделал потому что товары из двух дочерних подкатегорий мужская и женская, показываются в перемешку в родительской.
  7. всем привет! Товары показывались как в младшей так и в родительской категории. Решил изменить чтобы показ был только в младшей. С помощью модуля пакетно всем товарам изменил показ товаров в нужной категории .В админке в товары-связи все товары стали отмечены в нужной (младшей) категории, но проблема в том что товары продолжают показыватся в родительской категории. Очистка кеша браузера и кеша опенкарта не помогла. Что может быть? подскажите пожалуйста!
  8. Очищал кеш браузера и смотрел, думал этого достаточно а сейчас посмотрел через админку, в связях-показывать в категориях -товары все только к младшей категории привязаны. Почистил кеш браузера, кэш опенкарта но пока всеравно товары во всех категриях отображаются,где-то еще кэшируются видимо. Огромное вам спасибо!
  9. 1 вариант совсем нет никакой реакции 2 вариант- отметил в целевых категорию(к примеру Кроссовки), в инструментах выбрал не показывать в целевых категориях, и никаких изменений. при повторной попытке проверки ради в целевых категориях (Кроссовки - мужские) и товары удалились как из младшей, так и из главной. Мне нужно чтобы товары не отображались только в категории "кроссовки". Что то не правльно делаю, не могу понять
  10. Привет всем! Товары в магазине отображаются как в главной так и в младшей категриях. Нужно сделать чтобы товары отображалсиь только в младшей категории Поскажите пожалуйста как это сделатьс помощью модуля bach editor. Как добавить товар в категрию знаю, как убрать никак не получается, Help.
  11. Всем привет! У меня товары показываются в главной и младшей категориях. Надо чтобы товары отображались только в младшей. В инструментах АОП есть " Показывать товары только в младшей категрии. В фильтре выбираю главную категорию, в целевых младшие категории и нажимаю "Показывать товары только в младшей категории". И ничего не происходит.Товары как были так и остаются. Подскажите пожалуйста как правильно сделать?
  12. Уже откатил. Отправил две папки, stylesheet.css и aurus.css если не трудно гляньте, а то я никак не могу найти где поменять
  13. Сделал как показано на скриншоте в этом файле , не помогло, может не в том файле делаю
  14. catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css тут и меняю все. Может где то в другом месте надо поменять, подскажите поподробней
  15. Изменил на logo_v3 col-xs-6 ,шапка сайта съехала https://prnt.sc/w4mu75 , пробовал изменить на col-xs-4, съехали блоки под банерами
  16. Здравствуйте! Логотип во всех разрешениях нормально отображается кроме мобильного. На мобильном логотип очень маленький.Подкажите пожалуйста как увеличить логотип для мобильного. пробовал изменить catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css .col-xs-3 { width:25%. Размер логотипа увеличился но съехали другие блоки. Хелп!
  17. Здравствуйте! Вы решили данный вопрос? Подскажите пож. как решить, у меня такая же тема.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.