Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как в OpenCart добавить количество шагов при оформление заявки?


Recommended Posts

Необходимо перед пересылкой на оплату, отправить данные о заказе в CRM ProgBonus  с начислением бонусов за покупку
- Если пользователь есть в CRM, то полбеды
- Если пользователя нет в CRM, то выдать кнопку подтверждения регистрации для получения бонуса

Сейчас перехват делаю в месте после кода:
if ($this->validate() && ($asap || (!$asap && $this->data['simple_create_order']))) {

// Получаю данные заказа через
$this->load->model('checkout/order');
$order_data = false;
$order_data = $this->model_checkout_order->getOrder($order_id);

}

Пока что после перехвата данных для отладки сделал exit. Но как остановить пересылку на оплату и показать информацию о скидке, начисленной через CRM, а затем послать сумму со скидкой в платежнку не знаю. На разбор явно потрачу больше 1 дня, так как новичок в OpenCart, а сделать нужно на завтра...

Буду очень благодарен за помощь!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это больше похоже на вопрос к модулю simple checkout

а вообще, надо писать модуль "учитывать в заказе" который должен уже мутить progBonus и давать скидку в заказ. Тогда будет правильно.

Хм... Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это больше похоже на вопрос к модулю simple checkout

а вообще, надо писать модуль "учитывать в заказе" который должен уже мутить progBonus и давать скидку в заказ. Тогда будет правильно.

Подскажите хорошую инструкцию по созданию модуля для total !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все по образцу. берете любой модуль из стандартных и делаете аналогично.

 

Я скопипастил coupon (контроллер и языковой файл), запустил - но в таблице `oc_extension` у меня не появляется новая запись, хотя в "Учитывать в заказе" пишет, что модуль установлен.

При попытке изменить настройки - пустая страница!..

 

UPDATE(2016.10.19 12:53):

Ошибка возникла из-за отсутствия шаблона (tpl)! Я запустался и смотрел папку extesion (по названию таблицы) суть и роль которой пока что остается неясной...

Змінено користувачем SergeTkach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.