Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать полноценный сайт с ФУНКЦИЕЙ магазина на opencart?


Recommended Posts

Привет уважаемые форумчане!

Возможно ли, на опенкарт, сделать сайт компании?

А именно:

Главная страница:

Это презентация компании

Кто МЫ, чем занимаемся, приемущества, контакты, подписаться на новости. 

Следующая страница - НОВОСТИ (тут вроде бы проблем не должно возникнуть)

Страница - УСЛУГИ И ТОВАРЫ (тут вывод категорий и функционала магазина, думаю, проблем возникнуть не должно)

Ну и страница КОНТАКТЫ.

Быть может есть готовый шаблончик по такой схеме? А то все шаблоны которые я видел уже на главной показывают, что пользователь зашел в интернет магазин, а я хотел бы что бы у пользователя возникло понимание, что он зашел именно на сайт компании...

 

Возможно, кому то покажется мой вопрос глупым, но с opencart я еще не сталкивался, я раньше на wordpress работал. Поэтому прошу отнестись снисходительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет уважаемые форумчане!

Возможно ли, на опенкарт, сделать сайт компании?

А именно:

Главная страница:

Это презентация компании

Кто МЫ, чем занимаемся, приемущества, контакты, подписаться на новости. 

Следующая страница - НОВОСТИ (тут вроде бы проблем не должно возникнуть)

Страница - УСЛУГИ И ТОВАРЫ (тут вывод категорий и функционала магазина, думаю, проблем возникнуть не должно)

Ну и страница КОНТАКТЫ.

Быть может есть готовый шаблончик по такой схеме? А то все шаблоны которые я видел уже на главной показывают, что пользователь зашел в интернет магазин, а я хотел бы что бы у пользователя возникло понимание, что он зашел именно на сайт компании...

 

Возможно, кому то покажется мой вопрос глупым, но с opencart я еще не сталкивался, я раньше на wordpress работал. Поэтому прошу отнестись снисходительно.

 

У нашего СЦ примерно так же - http://graliv.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подобное делал на опенкарт, могу дать ссылку на работу в личку, если нужно. 

Привет, да, скиньте пожалуйста. будет интересно ознакомиться. А потом вопросы позадавать :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, да, скиньте пожалуйста. будет интересно ознакомиться. А потом вопросы позадавать :)

shegera.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.