Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическое зачисление бонусных баллов


Recommended Posts

Впервые включил бонусные баллы.

Покупатель делает заказ, в заказе отображается кол-во бонусных баллов, есть зеленая кнопочка "+" которая добавляет на счет клиента бонусы, но почему надо нажимать вручную, а не автоматически если статус меняется на "В обработке"? Может быть я чего то не настроил?

Если решения из коробки не найдется, придется самому допиливать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Для чего автоматически? а вдруг клиент не купил товар (не забрал, не оплатил и т.д.) а бонусные балы уже начислились ему... так пару раз блефанул и можно делать покупку за бонусные баллы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Для чего автоматически? а вдруг клиент не купил товар (не забрал, не оплатил и т.д.) а бонусные балы уже начислились ему... так пару раз блефанул и можно делать покупку за бонусные баллы)

 

автоматически если статус меняется на "В обработке"

У меня статус "В обработке", значит заказ оплачен. И на сколько я знаю, в Opencart это по умолчанию статус оплаченного заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочется автомата - дописывай функционал.

один из вариантов, почему этого нет изначально, описал theplastique.

 

У меня статус "В обработке", значит заказ оплачен.

у тебя - может и значит.

но это конкретный магазин с конкретными настройками/плюшками/логикой_работы/порядком_статусов/итпд...

 

И на сколько я знаю, в Opencart это по умолчанию статус оплаченного заказа.

с чего вдруг?..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.