Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IFess412

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения IFess412

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. 10 Завантажити / Придбати розширення Модуль IFess Бонусы по Производителям Модуль IFess Бонусы по Производителям О программе: Модуль выполняет пересчет бонусов начисляемых за товар в зависимости от производителя товара. В таблице можно проставить разные проценты разным производителям. Также можно указать какой-нибуть дополнительный общий коэфициент. Модуль работает со встроенной бонусной сиситемой opencart. Добавлена возможность запуска пересчета бонусов автоматически через крон запись. Как работать: 1) в таблице указываем процент от стоимости товара для каждого производителя; 2) кнопкой Обновить проценты записываем проценты в базу; 3) кнопкой Пересчитать бонусы выполняем пересчет и запись кол-ва начисляемых бонусов за овар в базе сайта; 4) галка акционные цены если включена, то для расчета берется акционная цена товара, если нет - то обычная; 5) доп. коефициент используется для дополнительной наценки по всем произвидителям (введен т.к. при работе вместе с модулем Поощрение клиента в котором указана цифра 0,01 в поле авторасчета, требуеться умножать на 100 чтоб бонусы правильно расчитало.) Важно!!! При работе через крон настройки вкл/откл акционные цены и доп. коефициент сохраняються в базе кнопкой Пересчет. Т.е. при изменении этих настроек обязательно делать 1 нажатие на кнопку пересчет. Автор IFess412 долучення 08.12.21 Категорія Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС По запросу на почту По скайпу Ioncube Loader Нет ocStore 2.3.0.2.4 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
  2. Версия 1.3.9

    Модуль IFess Бонусы по Производителям О программе: Модуль выполняет пересчет бонусов начисляемых за товар в зависимости от производителя товара. В таблице можно проставить разные проценты разным производителям. Также можно указать какой-нибуть дополнительный общий коэфициент. Модуль работает со встроенной бонусной сиситемой opencart. Добавлена возможность запуска пересчета бонусов автоматически через крон запись. Как работать: 1) в таблице указываем процент от стоимости товара для каждого производителя; 2) кнопкой Обновить проценты записываем проценты в базу; 3) кнопкой Пересчитать бонусы выполняем пересчет и запись кол-ва начисляемых бонусов за овар в базе сайта; 4) галка акционные цены если включена, то для расчета берется акционная цена товара, если нет - то обычная; 5) доп. коефициент используется для дополнительной наценки по всем произвидителям (введен т.к. при работе вместе с модулем Поощрение клиента в котором указана цифра 0,01 в поле авторасчета, требуеться умножать на 100 чтоб бонусы правильно расчитало.) Важно!!! При работе через крон настройки вкл/откл акционные цены и доп. коефициент сохраняються в базе кнопкой Пересчет. Т.е. при изменении этих настроек обязательно делать 1 нажатие на кнопку пересчет.
    10.00 USD
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.