Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите софт для внутренней перелинковки


Recommended Posts

Господа и дамы, леди энд пацаны.

Буду искренне признателен, если поделитесь ссылкой на софт, или скрипт (бесплатный or nulled).

А если в идеале то было бы не плохо увидеть дополнение автоперелинковки к нашему движку opencart. Даже денег готов заплатить, *в пределах разумного конечно*

Дополнение автоперелинковки нужно opencart для:

1. Зарабатывания Вами денег за продажу дополнения

2. продвижение сайтов пользоваателей, все согласятся с тем что, чем больше людей будет знать о opencart тем лучше для нашего форума. Продвигая сайты пользователей, Вы продвигаете наш форум. А пререлинковка очень способствует поднятию сайта в выдаче поисковиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


делал на заказ для 0.2.0

результат можно увидеть тут под описанием

http://hobbyco.ru/li...e-mcpx-n3001s35

если мы конечно думаем об одном и том же

Если честно, то не вижу.

Яркий пример перелинковки, это сайт википедия

перелинковка - Вы ставите ссылку прямо из текста, подбирая необходимый тематический анкор для этого линка в соответствии с ключевыми фразами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне когда то делали линковщик под DLE но там он работал учитывая правила я указывал какие слова нужно искать в тексте и на какие страницы ставить линк тоесть что то типа

текст1 - линк1

текст2 - линк2

текст3 -линк3

по сути то что и делается руками

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.