Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

senty

Користувачі
  
  • Публікації

    158
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача senty

  1. Посмотрите на каких позициях в поисковых системах находится ваш сайт по желаемым запросам.
  2. Это описание я скопировал.
  3. Уважаемые, 6 марта 2011 создал Публичную страницу Вконтакте Мб кому будет интересно и активизируем её. Спасибо!
  4. Модуль для скидок оптовым покупателям для v1.5.1.3 , сам не проверял.
  5. Судя по выделенным выражениям вы пытаетесь выгрузить с сайта. Опишите проблему подробней.
  6. Считаю самым нормальным способом - это доступ с 1-2 IP адресов & смена адреса по которому доступна панель администратора. ps очень интересует посещаемость сайта у людей, которые хотят обезопасить свою панель администратора (:
  7. Уважаемый, ссылку на сайт, пожалуйста. Индексирование картинок - принцип по которому ПС Яндекс индексирует картинки. Расширенный поиск Яндекс - проверить проиндексированные картинки.
  8. Хм, интересная задумка и решение достаточно простое.
  9. Ни чего нет кроме шаблонов =] У нас же сообщество =]
  10. Ershik, адрес сайта укажите, пожалуйста.
  11. Что-бы ответить надо потратить время на анализ и написание самого ответа. Либо надо чтобы уже был опыт реализации данного решения, в этом случае потребуется лишь время. Поэтому, можно сделать выводы - либо у тех кто посещает форум: нет времени, т.к. будний день, люди на работе нет готового решения исходя и п. 2, нет время на анализ Одно из возможных решений Вам предложили.
  12. HTML-тег H1 я так понимаю на сайте должен выводится там, где отображается название категории на странице? Я его заполнил, но на странице отображается название категории взятое не из пункта HTML-тег H1.
  13. Wadamir, файлы конфигурации исправили после (до) переноса на другой хостинг? /config.php // DIR define('DIR_APPLICATION', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/catalog/'); define('DIR_SYSTEM', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/'); define('DIR_DATABASE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/database/'); define('DIR_LANGUAGE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/catalog/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/catalog/view/theme/'); define('DIR_CONFIG', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/image/'); define('DIR_CACHE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/download/'); define('DIR_LOGS', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/logs/'); /admin/config.php // DIR define('DIR_APPLICATION', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/admin/'); define('DIR_SYSTEM', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/'); define('DIR_DATABASE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/database/'); define('DIR_LANGUAGE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/admin/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/admin/view/template/'); define('DIR_CONFIG', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/image/'); define('DIR_CACHE', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/download/'); define('DIR_LOGS', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/system/logs/'); define('DIR_CATALOG', '/var/www/EXT/sitename.ru/data/catalog/');
  14. Уважаемые, что нужно сделать чтобы вместо выбора способа доставки сделать текстовое поле, где можно будет ввести текстовое сообщение, которое должно прийти на эл. почту.
  15. Цена в 35$ была бы норм, если действительно в одни руки (:А на themeforest - не в одни руки, вот и цена такая.
  16. Уважаемые, встречал ли кто-либо где-либо уже готовый шаблон для мобильных устройств для OpenCart? Если да то буду благодарен за ссылки на них, даже на платные.
  17. Собственно: Как скрыть текст от незарегистрированных посетителей?
  18. На каком хостинге устанавливали?Пытались переустановить систему вновь?
  19. Уважаемые, в настройках указывается E-mail. Как его вывести в контактах, не залезая в файл отвечающий за шаблон? Указан в настройках-> Вывод в контактах.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.