Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как вернуть деньги за испорченный модуль?


anvarikum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил вчера модуль https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/ который требует активации. Вчера пометки не было что автор пропал и не активирует модуль. Написал службе поддержки чтобы вернули деньги. Но там тоже молчат. Посоветуйте как быть? 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


успокойтесь и подождите хотя бы 24 часа перед тем как паниковать. 

любой автор модуля это человек у которого могло что-то случится, он мог заболеть итд. 

ответ разработчика в пределах 1 рабочего дня в считается нормой. 

если пропал на 2-3 дня тогда уже можно выставлять какие-то претензии.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё грёбанное уважение к разрабам. Говорили мне лом купи за 500 рублей. Нет блин официалку хочу купить

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За упоминания разного рода "лом купить",можно и в бан улететь.

Напишите по активации сюда в личку

https://opencartforum.com/user/3463-shoputils/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго ждал активации, по ходу автора модуля ничего ничему не учит. Так же по ошибкам модуля не получил ответа от автора! ТС варез брать не стоит! 

При покупке этого модуля от автора поддержка = 0 и это факт! Подождите он активирует когда ему будет удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я долго ждал активации, по ходу автора модуля ничего ничему не учит. Так же по ошибкам модуля не получил ответа от автора! ТС варез брать не стоит! 

При покупке этого модуля от автора поддержка = 0 и это факт! Подождите он активирует когда ему будет удобно)))

У автора дополнения был ряд проблем, сейчас мы проведем анализ и варианты выхода из ситуации и в дальнейшем таких проблем с активациями быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У автора дополнения был ряд проблем, сейчас мы проведем анализ и варианты выхода из ситуации и в дальнейшем таких проблем с активациями быть не должно

Надо просто автоматизировать процесс
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У автора дополнения был ряд проблем, сейчас мы проведем анализ и варианты выхода из ситуации и в дальнейшем таких проблем с активациями быть не должно

Я уже и не помню когда покупал его, давненько. И с того момента ничего не решилось. Буду честен, за такое время решают куда сложней вопросы! Лично меня радует что администрация форума не оставляет без внимания такие моменты, спасибо вам за это! 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это уже детали :)

 

bc16d8ed7c.jpg

 

Предлагаю администрации подумать о скрытом статусе активности авторов модулей, которые активируют модули лично.

Покупатель должен видеть когда автор был последний раз на форуме.  И делать выводы о возможной поддержке и активации.

 

Считаю недопустимым в таких случаях скрытие такой важной информации.

Изменено пользователем sitecreator
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bc16d8ed7c.jpg

 

Предлагаю администрации подумать о скрытом статусе активности авторов модулей, которые активируют модули лично.

Покупатель должен видеть когда автор был последний раз на форуме.  И делать выводы о возможной поддержке и активации.

 

Считаю недопустимым в таких случаях скрытие такой важной информации.

Соглашусь с Вами. Это очень важно было бы в таких случаях

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так и не дождался Автора. Iris только сегодня ответила по активации. Это ж сколько ждать пришлось бы. Я забил уже на этот модуль, но осадок остался

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А всё грёбанное уважение к разрабам. Говорили мне лом купи за 500 рублей. Нет блин официалку хочу купить

А что делать если разрабы не поддерживают модуль, как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот ситуация сайт загибается после минусинска, ссылочным не прокачаешь регион МСК конкурентная тематика расширять с помошью ьегирования в ручную сложно, да и придать допценность хорошим модулем было бы хорошо. Нужно срочно внедрять, а тут ждешь заходишь на форум каждый час. Время дороже денег, ребята где сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За упоминания разного рода "лом купить",можно и в бан улететь.

Напишите по активации сюда в личку

https://opencartforum.com/user/3463-shoputils/

Писал он меня послал куда подальше...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пруфф в студию.Иначе похоже на обычный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфф в студию.Иначе похоже на обычный флуд.

Он действительно игнорит. А на ошибки фильтра говорит это не к нему) 

Изменено пользователем laim731
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Он не автор.И исправлять ошибки точно не к нему.Но у него был когда то доступ к серверу активации.Можно понять,когда полно своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил данный модуль 28 августа, сразу отписал автору об активации, но до 31го он не был активирован и я уехал в отпуск. Вернулся 16го, модуль не активирован, автор не отвечает. Ответил он только 21го (хотя на сайте висело что товарищ в отпуске ТОЛЬКО до 11го.) и ответ был таков -  2/ этот домен для 1.5.5. версии был активирован 2016-08-29 22:06:03

т.е он его как бы активировал, но сам модуль об этом не подозревает. и вот о чудо

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 04:54

сейчас посмотрел, я ошибся в имени домена. сейчас должна пройти активация

т.е. месяц он пользуется моими деньгами, а я не могу пользоваться его модулем, потому что он ошибся. Дальше- больше, модуль активировался но при его включении сайт падает с ошибкой

Ошибка в типе содержимого
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

Я отключил этот модуль т.к. он не давал работать сайту и отписал автору, на что он попросил доступ в админку. 23-его автор лазил по нашему сайту в админке, выключил несколько наших модулей, оставил свой модуль включенным (сайт с ним не работал) и молча пропал. С 23-его с ним нет связи.

Я давно общаюсь в этой сфере, все бывало, люди болеют, у них какие то проблемы, но всегда сообщат об этом, объяснят причину, попросят времени. Но что- бы так вот молча "кидать" покупателя- это впервые. И это кидает тень не только на автора, но и на весь сайт и его администрацию, которая не может призвать к ответу таких авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.