Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Наполнение магазина (Сантехника)


lexter

Recommended Posts

Есть поставщик 20к + товаров

Надо спарсить товар  и залить на сайт

1) Фото

2) Название

3) Характеристики

4) Описание если есть

5) Разбить по категориям

 

Есть позиции с артикулом поставщика есть без... что усложняет задачу.

 

Пример прайса прикрепил.

 

Озвучьте пожалуйста сроки и цены.

 

Без пред оплаты. Оплата по факту выполненной работы, можно по частям. Желательно на карточку приват банка или налом в Киеве. 

price.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ребята извините , уточняю.

Поставщик отдает прайсы через b2b (HTML формате, EXCEL формате, XML формате, JSON формате, CSV формате). На некоторый товар есть фото , атрибуты , гдето нету...

Сложность задачи в том что нету одного донора под все товары. 

Возможно Яндекс, hotline или другие ,....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сложность у вас большая.
Во первых у вас поставщик отдает прайсы с артикулами. А вот на сайтах донорах не будут ваши артикула, и спрасить так почти не реально. 
только если вы сами вручную пропишите к каждому товару ссылку на сайт донор.
Исполнители (То есть мы) не можем разбирается тот ли товар мы видим в прайсе и в магазине, мы не спецы в вашей сфере.
При таком раскладке есть 2 пути решения. 

1. Вы делите прайс поставщика на несколько прайсов, признаком разделения будет сайты доноры, и прописываете ссылки на каждый товар. (согласитесь не сильно весело)

2. вариант выбираете сайт донор и парсим товары от туда, если у вас есть достойные доноры на примете. Тогда выполняется парсинг и не берется в расчет прайс.

А вообще стоит спросить вашего поставщика может есть у них захудалый сайт ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажем так.. в прайсе есть товар , из прайса мне надо только артикул , цена и наличие.. остальное надо искать парсить. 

имея артикул на руках rl0033394 мы не сможем найти в интернете товар для парсинга. 

Луче найти достойный сайт донор загрузит от туда товар. А артикула поправить на ваши вручную, 133 позиции можно и вручную если знаете свои товары.

По другому почти не реально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сложность у вас большая.

Во первых у вас поставщик отдает прайсы с артикулами. А вот на сайтах донорах не будут ваши артикула, и спрасить так почти не реально. 

только если вы сами вручную пропишите к каждому товару ссылку на сайт донор.

Исполнители (То есть мы) не можем разбирается тот ли товар мы видим в прайсе и в магазине, мы не спецы в вашей сфере.

При таком раскладке есть 2 пути решения. 

1. Вы делите прайс поставщика на несколько прайсов, признаком разделения будет сайты доноры, и прописываете ссылки на каждый товар. (согласитесь не сильно весело)

2. вариант выбираете сайт донор и парсим товары от туда, если у вас есть достойные доноры на примете. Тогда выполняется парсинг и не берется в расчет прайс.

А вообще стоит спросить вашего поставщика может есть у них захудалый сайт ? 

Спасибо за развернутый ответ.

К сожалению сайта у них точно нету. 

Есть сайты производителей, но если проставить ссылки под ник к сожалению это и есть самая сложная и длительная работа, все остальное по сути настройка проги под донор и по сути все.... 

Наверно стоило назвать тему не парсинг , а простака ссылок :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно сделать парсинг сайта производителя.
Напишите мне в ЛС его я все посмотрю и скажу, можно ли сделать. А если совпадут артикула тогда это будет самый лучший для вас вариант. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

имея артикул на руках rl0033394 мы не сможем найти в интернете товар для парсинга. 

Луче найти достойный сайт донор загрузит от туда товар. А артикула поправить на ваши вручную, 133 позиции можно и вручную если знаете свои товары.

По другому почти не реально. 

у этого поставщика на данный момент 20 000 позиций. Есть колонка производителя, и артикул товара присвоенный производителем. В любом случае если найдуться смельчаки готов обсудить все нюансы. (я думал так будет быстрей)

Или проще не мучатся и нанять пару работников ?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у этого поставщика на данный момент 20 000 позиций. Есть колонка производителя, и артикул товара присвоенный производителем. В любом случае если найдуться смельчаки готов обсудить все нюансы. (я думал так будет быстрей)

Или проще не мучатся и нанять пару работников ?? 

ну один смельчак тут :) в лс я вам писал. Скинете сайт производителя и ваш что бы все посмотреть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ищу дальше :) Есть прайс 20к товаров

В прайс разные производители.

Нужно подготовить прайс под загрузку.  

Нужно разбить товар по категориям, фото , характеристики , описание. название. 

 

С удовольствием выслушаю ваши сроки и стоимость.  Оплату готов произвести , налом (Киев) или переводом на карточку (Желательно приват банк) ну или договоримся.

Единственное и главное условие без пред оплат!!! готов платить за работу по частям.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу дальше :) Есть прайс 20к товаров

В прайс разные производители.

Нужно подготовить прайс под загрузку.  

Нужно разбить товар по категориям, фото , характеристики , описание. название. 

 

С удовольствием выслушаю ваши сроки и стоимость.  Оплату готов произвести , налом (Киев) или переводом на карточку (Желательно приват банк) ну или договоримся.

Единственное и главное условие без пред оплат!!! готов платить за работу по частям.  

 

Скиньте пару прайсов в ЛС. Попробуем решить Вашу проблему.

Змінено користувачем kmedia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу дальше :) Есть прайс 20к товаров

В прайс разные производители.

Нужно подготовить прайс под загрузку.  

Нужно разбить товар по категориям, фото , характеристики , описание. название. 

 

С удовольствием выслушаю ваши сроки и стоимость.  Оплату готов произвести , налом (Киев) или переводом на карточку (Желательно приват банк) ну или договоримся.

Единственное и главное условие без пред оплат!!! готов платить за работу по частям.

Здравствуйте, и мне прайс дайте ознакомиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А разве шла речь об автоматизации?

Пришлите мне в лс HTML, XML и CSV прайсы, посмотрим, из-за чего весь сыр-бор

весь сыр бор в том что человек получил полностью обоснованное и расписанное по полкам условия при которых реально выполнить работу.

озвучены этапы. После чего, видимо человек сам осознал моменты которые я описал. 

и пропал!

я не хочу сказать что то плохое. Но как показывает практика, это норма. Желание создать инет магаз за три копейки и заработать миллион. Ну вот куда от него денешься. 

А может просто тупо заболел. (как я пару недель назад) 

Надеюсь все разрешится. 

 

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


весь сыр бор в том что человек получил полностью обоснованное и расписанное по полкам условия при которых реально выполнить работу.

озвучены этапы. После чего, видимо человек сам осознал моменты которые я описал. 

и пропал!

я не хочу сказать что то плохое. Но как показывает практика, это норма. Желание создать инет магаз за три копейки и заработать миллион. Ну вот куда от него денешься. 

А может просто тупо заболел. (как я пару недель назад) 

Надеюсь все разрешится. 

 

как показывает практика чем дешевле заказы тем сложнее заказчики. Недавно сделал скидку в половину. Уже нету сил заниматся заказом. Изначально было озвучено одно, потом другое потому начало в плоть до того что сделай парсинг, загрузи, затем настрой что бы грузилось именно через прайс заказчика. А недавно уже после выполнения всех прихотей мне пришло сообщение напишите инструкцию как этим пользоваться.

Честно говорю уже нету вообще желания заниматься этим заказом, каждый день новые перезаливки потому что человек написал что его устроит одно теперь он видит объем и хочет уйти от ручного труда и пишет перезалить по новому прицепу. 

Уже из интереса чем все закончится закончу работу, и зарекусь никогда не делать скидок, а только завышать цены, цены только вверх верх и вверх. 

Все заказчики которые хотят все за 3 копейки, будут требовать все за каждую копейку, а потом им покажется что вы еше и должны.

Как то так. 

Аж накипело. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как показывает практика чем дешевле заказы тем сложнее заказчики. Недавно сделал скидку в половину. Уже нету сил заниматся заказом. Изначально было озвучено одно, потом другое потому начало в плоть до того что сделай парсинг, загрузи, затем настрой что бы грузилось именно через прайс заказчика. А недавно уже после выполнения всех прихотей мне пришло сообщение напишите инструкцию как этим пользоваться.

Честно говорю уже нету вообще желания заниматься этим заказом, каждый день новые перезаливки потому что человек написал что его устроит одно теперь он видит объем и хочет уйти от ручного труда и пишет перезалить по новому прицепу. 

Уже из интереса чем все закончится закончу работу, и зарекусь никогда не делать скидок, а только завышать цены, цены только вверх верх и вверх. 

Все заказчики которые хотят все за 3 копейки, будут требовать все за каждую копейку, а потом им покажется что вы еше и должны.

Как то так. 

Аж накипело. 

 

Сочувствую так как понимаю. от слова полностью. 

Беда еще в поставщиках, они прайсы лепят ну прям совсем без понимания, что они делают и для чего, левой ногой с закрытыми глазами. Не могут навести порядок в своей конторе а НЕТ ВЕДЬ уже продавать стремятся.

бесит когда меняется сотрудник и он переделывает прайс (нет не в лучшую сторону) а как он его видит. И клиенту потом что делать...

у меня у одного клиента один поставщик присылает прайс (один и тот же) но структура разная за пол года я так и не смог угадать ни периодичность ни причины такой рассылки. Пришлось делать три разных варианта загрузки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так был в командировке, извинюсь за задержки,.

Заливка прайса актуальна, как и ранее ищу исполнителя, сумма оговоренная с претендентами не  малая и варьируется в размере 30 000 грн. 

Поэтому я так думаю в праве повременить и найти того кто мне подходит. По деньгам, времени и тд. Как только исполнитель будет найден сразу отпишу ник в этой теме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zteprk - я не куда не пропадал :) я с вами пообщался услышал ваши расценки, общаюсь дальше с другими исполнителями.

Не знаю как вам на для меня сумма достаточно большая, поэтому я так думаю я в праве все обдумать , взвесить и принять решение..

 

К примеру мне очень понравился исполнитель 

Rassol2

Я его был готов к просчету услуг и старту но он сам же и пропал :)  поэтому принял решение искать дальше....

Мне надо ответственный человек (или команда) которая будет все делать в срок.

Змінено користувачем lexter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zteprk - я не куда не пропадал :) я с вами пообщался услышал ваши расценки, общаюсь дальше с другими исполнителями.

Не знаю как вам на для меня сумма достаточно большая, поэтому я так думаю я в праве все обдумать , взвесить и принять решение..

 

К примеру мне очень понравился исполнитель 

Rassol2

Я его был готов к просчету услуг и старту но он сам же и пропал :)  поэтому принял решение искать дальше....

Мне надо ответственный человек (или команда) которая будет все делать в срок.

 

Странно, я ведь Вам цены не озвучивал, а только этапы работы. 

За исключением первого этапа, на мой взгляд самого трудоемкого и нудного. 

1. Распределение товаров по категориям и загрузка на сайт. 3 тысячи рублей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, я ведь Вам цены не озвучивал, а только этапы работы. 

За исключением первого этапа, на мой взгляд самого трудоемкого и нудного. 

1. Распределение товаров по категориям и загрузка на сайт. 3 тысячи рублей.

 

Совершенно верно, видимо я вас, или вы меня не правильно поняли, может я уже высчитал , но меня зацепил момент "Чистый парсинг от сайта донора. 6000 рублей. под ключ,"

Как я уже вам писал одного сайта донора нету :(  поэтому прикинув хотя бы 5 сайтов , вырисовываться сумма  в размере 25 000 + заливка, и так далее, возможно вы знаете донора под весь прайс, тогда тему можно закрывать и приступать с вами к работе....

Ваш коллега по цеху озвучивал этот же прайс в размере 30 к гривен ... + 3 месяца работы поетому меня и смутило

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совершенно верно, видимо я вас, или вы меня не правильно поняли, может я уже высчитал , но меня зацепил момент "Чистый парсинг от сайта донора. 6000 рублей. под ключ,"

Как я уже вам писал одного сайта донора нету :(  поэтому прикинув хотя бы 5 сайтов , вырисовываться сумма  в размере 25 000 + заливка, и так далее, возможно вы знаете донора под весь прайс, тогда тему можно закрывать и приступать с вами к работе....

Ваш коллега по цеху озвучивал этот же прайс в размере 30 к гривен ... + 3 месяца работы поетому меня и смутило

 

нет нет. тут речь была когда я не видел ваш прайс. потом я расписал все по полочкам. и там ценник будет другой так как подход резко отличается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.