Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] NewsBlog - создавайте неограниченное количество категорий со статьями


netruxa

Recommended Posts

@shadowsunsid видимо используете шаблон, в котором для категорий добавляются картинки и под под категории

тут Вам потребуется услуга адаптация под шаблон, от 300 руб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё забываю написать...

 

В контроллере модуля статей (newsblog_articles) нет переменной для кнопки button_list, а в шаблоне у ссылки link_to_category вместо текста кнопки дублируется text_more.

<?php if ($link_to_category) { ?>
<a href="<?php echo $link_to_category; ?>"><?php echo $text_more; ?> <?php echo $heading_title; ?></a>
<?php } ?>

В итоге, и на кнопке перехода в статью и на ссылке  перехода в категорию один текст - Читать далее...

Да и вообще, логичнее использовать button_more для кнопок статей вместо text_more, и наоборот, text_list вместо button_list.

 

И ещё в версии для OC 2.3 файл локализации находится не в language/u-ru/extension/module, а в language/u-ru/module.

 

Неплохо бы поправить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Stokoles сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при редактировании материалов вылазит ошибка, что может быть и какое решение?  

стоит complete seo package

image.png

решено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.09.2020 в 18:36, SiteMix сказал:

Всё забываю написать...

 

В контроллере модуля статей (newsblog_articles) нет переменной для кнопки button_list, а в шаблоне у ссылки link_to_category вместо текста кнопки дублируется text_more.


<?php if ($link_to_category) { ?>
<a href="<?php echo $link_to_category; ?>"><?php echo $text_more; ?> <?php echo $heading_title; ?></a>
<?php } ?>

В итоге, и на кнопке перехода в статью и на ссылке  перехода в категорию один текст - Читать далее...

Да и вообще, логичнее использовать button_more для кнопок статей вместо text_more, и наоборот, text_list вместо button_list.

 

И ещё в версии для OC 2.3 файл локализации находится не в language/u-ru/extension/module, а в language/u-ru/module.

 

Неплохо бы поправить...

 

спасибо, учту

скорее всего сделаю возможность в настройках модуля указывать текст для ссылки link_to_category

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста, что может быть не так? Установил модуль, но дальше вот этого продвинуться не могу- Необходимо указать как минимум 1 категорию , но нет выбора категорий!

 

Спойлер

nb.thumb.JPG.9e7f1e730b7f305d77480996a8df12c6.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SiteMix сказал:

Так категорию блога сначала нужно создать.

 

 

Я искал эти настройки как на скринах у создателя тут:

Спойлер

kat.JPG.8214c8587b674891f022076c9a5e3bb8.JPG

 

а оказалось только нашел (видимо в адаптации moneymaker) настройки тут:

 

Спойлер

kat1.JPG.42ec74645334ed70ebc0498c05614634.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, booss сказал:

(видимо в адаптации moneymaker) настройки тут:

От шаблона не зависит. Скорей всего на первом скриншоте устаревшая версия модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@arbitr12 после установки fix, кеш модификаторов сбрасывали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Простите за беспокойство. Можно вопрос?

Модуль бесплатный, ионокуба нет, без активации... это всё хорошо.

Но, можно-ли это понять так, что в модуле только функциональный код и вообще никаких защит?

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@florapraktik не понял вопрос. про какие защиты идет речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю вопрос, а действительно ли полностью открытый исходный код. Что бы потом не было сюрпризов при желании что то переделать.

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, netruxa сказал:

@florapraktik не понял вопрос. про какие защиты идет речь?

Любые защиты.

Я встречал бесплатный модуль под кубом. Сам я не программист и не разработчик, мне тяжело правильно понять мотивацию и точный смысл таких защит. Я полагал, что бесплатное ПО нет смысла защищать. Но, после того модуля вижу, что я в этом деле не всё понимаю.

Не хочу ставить модули с обфусцированным кодом, со связью с сервером, и подобными предосторожностями.

И я уже понял, что бесплатность не является гарантией отсутствия подобных защит.

Ещё раз, простите за вопрос)))

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, florapraktik сказал:

Я встречал бесплатный модуль под кубом.

то вообще противопоказано, неизвестно что там накодировано.

Если действительно бесплатно для ВЕБ, то код должен быть открытый. Остальное простое нае....во, вшитая реклама и так далее.

Тут вроде всё в порядке

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

опенкарт 2.1, ошибка следующая, при выборе в связях похожие статьи, бьет ошибку

Notice: Undefined variable: original in/home/vendita/мой_домен/www/catalog/controller/newsblog/article.phpon line188
Notice: Undefined variable: thumb in/home/vendita/мой_домен/www/catalog/controller/newsblog/article.phpon line189

текст выводит, а картинку соответственно не подгружает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kardinals ой, вроде фиксил эту ошибку, но видимо исходники не обновил

постараюсь в ноябре выкатить новые версии без ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, при переходе со страницы товара на страницу производителя такая ошибка: 

Notice: Undefined property: Proxy::getManufacturerLayoutId in /home/mysite/mysite.com.ua/www/catalog/controller/module/blog.php on line 241

 

241 строка выглядит так: 

                        $layout_id = $this->model_catalog_manufacturer->getManufacturerLayoutId($this->request->get['manufacturer_id']);

 

Можете помочь победить?
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@galaxyf1rst лучше обратитесь к создателю module/blog.php

у меня module/newsblog.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хочу добавить другие статьи внизу карточка блогов... после добавление появится Название статьи, но картинки нету

 

можете помочь?

image.thumb.png.20686613c35a2d1b2e8d0c275ed6e20f.png

Лог:
PHP Notice:  Undefined variable: original in \system\storage\modification\catalog\controller\newsblog\article.php on line 188
PHP Notice:  Undefined variable: thumb in \system\storage\modification\catalog\controller\newsblog\article.php on line 189

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Mat сказал:

Добрый день!

Хочу добавить другие статьи внизу карточка блогов... после добавление появится Название статьи, но картинки нету

 

можете помочь?

image.thumb.png.20686613c35a2d1b2e8d0c275ed6e20f.png

Лог:
PHP Notice:  Undefined variable: original in \system\storage\modification\catalog\controller\newsblog\article.php on line 188
PHP Notice:  Undefined variable: thumb in \system\storage\modification\catalog\controller\newsblog\article.php on line 189

 

Спасибо

 

Заново залил новый релиз, ошибки пропадали... Спасибо автору за крутой модуль 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@ReManager да, планирую, но все руки до этого не доходят)) как только освобожусь, так сразу и займусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.