Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка отправки почти


Recommended Posts

Добрый день коллеги! Может кто встречал на просторах интернета модуль, а может кто может сделать вручную следующий функционал, буду очень благодарен (материально конечно):

Необходимо сделать так что бы, когда человек покупал товар, ему на почту приходило письмо с нужным мне текстом и картинками, а не стандартное от OpenCart. И так необходимо сделать для каждого товара разное письмо. Кто, что видел?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот модуль может шаблоны свои вставлять: https://opencartforum.com/files/file/1950-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

 

Про нужный доп.функционал спросите у автора, может доработает корыстно под вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


письмо с нужным мне текстом и картинками, а не стандартное от OpenCart. И так необходимо сделать для каждого товара разное письмо.

совсем разные или шапка-подвал одинаковые, а середина отличается?..

давай подробнее.

какая информация там нужна (кроме той, что хочешь задавать самостоятельно) - название товара / производитель / категория / цена / другое?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

совсем разные или шапка-подвал одинаковые, а середина отличается?..

давай подробнее.

какая информация там нужна (кроме той, что хочешь задавать самостоятельно) - название товара / производитель / категория / цена / другое?..

 Можно что бы середина только отличалась. Это отличный вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- копируем шаблон письма, отправляемого при оформлении заказа, в новый;

- добавляем в товар новое поле, как "описание" (с текстовым редактором);

- не забываем, что его надо добавить в БД;

- в модели правим код формирующий письмо (в тело - переменная "нового поля", шаблон - новый);

- из нового шаблона выкусываем все лишнее;

- добавляем в новый шаблон вывод переменной "нового поля".

при наличии дополнений/изменений, влияющих на процесс оформления заказа, может оказаться сложнее + затруднит установку подобных (влияющих на процесс оформления заказа) дополнений в дальнейшем.

могу реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.