Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Учёт работ по раскрутке магазина. SEO-checker


Recommended Posts

Учёт работ по раскрутке магазина. SEO-checker


Учёт работ по раскрутке магазина. SEO-checker


Краткое описание: таблица учета рутинных работ по оптимизации сайта, интегрированная в админку

Подробное описание: По оптимизации магазина всегда есть длинный перечень мелких работ которые нужно выполнить.

Это правки как для самого сайта в целом: поставить фавикон, сделать редирект с WWW, поставить счетчик, отправить заявку в ЯКУ и т.д.

Так и для категорий и товарных страниц магазина: прописать title, keywords, написать описание, проставить подзаголовки, чпу и пр.

У каждого свой список работ по оптмизации магазина.

В модуле есть возможность собрать эти списки работ в одном месте.

Пользуясь модулем, вы легко сможете видеть картину выполненных работ по оптимизации сайта!

Модуль SEO-checker позволяет фиксировать(вести учёт) выполнения данных работ по списку.

Вы сможете на одной странице увидеть и отметить какие правки сделаны, какие еще предстоит сделать. Также после добавления новых страниц на сайт вы легко их найдете в общей куче. модуль позволяет фильтровать списки правок по каждому столбику.

В данной версии можно редактировать метатеги прямо в общем списке.

Параметры по которым вы будете чекать правки сайта вы можете создавать самостоятельно.

Т.е. настроить проверку под свой стиль продвижения.

При вашей поддержке будем внедрять в модуль больше автоматических проверок и функций, свяжем с Я.вебмастером и другими сервисами.


  • Добавил
  • Добавлено
    25.07.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо будет? Пока не сильно понимаю зачем нужен модуль.

да, чуть позже.

модуль для учёта. и дополнительно - для редактирования

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, чуть позже.

модуль для учёта. и дополнительно - для редактирования

я так понял все равно все надо руками будет делать? или же модуль сам реализует базовую техническую оптимизацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


реализация подобного чекера

на стадии запуска сайта

 

http://im-checklist.com/seo/teh-audit-saita.html

у вас только для сайта в целом. у меня помимо аналогичного чекера еще и для категорий и страниц

длинные списки, плюс фильтры, плюс редактирование метатегов. и  много чего еще полезного уже есть. смотрите внимательно скрины.

Змінено користувачем blackgold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или же модуль сам реализует базовую техническую оптимизацию?

ага) и вебмани сам ездит снимать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно не флудить? в стиле "я видел похожее", "по-моему было" и т.д.

 

там совсем другой функционал

Змінено користувачем blackgold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Флуд - это если бы я написал, что ко мне сегодня сосед за дрелью заходил.

 

А у вас продукт за 500р., вот и хотелось бы узнать о конкурентных преимуществах. Потому как, например, в тудуисте можно набросать шаблон, экспортировать его в гуглдокс, там же отредактировать и развернуть на новом проекте. Плюс крепить файлы, доки, скрины, комменатарии, тегировать задачи(что удобно для выборки похожих задач из нескольких проектов), расшаривать проект(если над ним работает несколько человек) и закидать себя смсками с напоминанием что-то сделать.

 

Расскажите, как можно эффективно использовать ваш модуль, интересно же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин ну как всегда зайдут пару трынделок в ветку и с первой же ветки уведут фокус в другую сторону. ,как было с SEO-перелинковщиком

в итоге классное зерно вместо поддержки в грязи утопят и довольные.....

 

по вашему: "итак все понятно тудуист и трындец." вы так решили.

в описание даже и вникнуть не пытались. сто в гору даю. скриншоты не смотрели.

я не говорю о воображении которое вам бы показало какую удобную фишку для ручной оптимизации можно получить как сейчас за 500р, так и в перспективе, при развитии и добавлению автоматизированных чекингов, наподобие проверки каждой страницы в индексе или, к примеру сопоставить титлы, ключевые фразы\слова привязать, плотность посчитать и релевантность страниц - все это сделаем. и все в одной таблице. НЕУЖЕЛИ НЕ НУЖНО?  НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО НИКОМУ?

 

а вы мне какие-то планировщики-органайзеры личного времени тулите в конкуренты и еще и говорите что не флуд.  вы бы еще мегаплан сюда приплели...

 

теперь аргументирую по тому функционалу, который уже сейчас есть в наличии, аргументирую для самых тупых, но настойчивых,  :-D до которых так и не дошло еще ничего, но хотя бы читают :ugeek: . например, ваш тудуист отображает список страниц сайта с метатегами прямо в админке на одном листе? с возможностью их отредактировать тут же ничего не экспортируя, а просто два раза нажать.

 

он может отфильтровать все существующие страницы или категории, опубликованные или скрытые страницы сайта по любому ранее заданному параметру в таблице, названию категории или названию товара страницы на сайте и показать только те,  на которых, например, отсутствует метатег title, чтобы его тут же  заполнить?

 

он умеет присвоить произвольный параметр на чекинг всех страниц, например на наличие оптимизированного текста? или например на читабельность текста?

 

вот вам составили seo оптимизаторы Ядро, сдали копирайтеры текст, контентщик опубликовал на сайте и вы сидите и радуетесь. а вы все это проверили? или радуетесь, даже не подозревая что текста на сайте фигня,а контентщик оформил криво, а ядро вообще не так раскидано получилось. часть проверили?а вы знаете что вы проверили, а что не проверили? где это указано? в экселе? а где он лежит в какой папке или может в корзине на домашнем компе? это к примеру.

Змінено користувачем blackgold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учёт работ по раскрутке магазина. SEO-checker

 

Вот кто так модуль назвал? Я что ли?

 

Я привел пример приложения, которое позволяет эффективно решать огромный пул вопросов. Возможно, вам будет вдиковину, но очень редко над проектом работает 1 человек. Нередко 5-10+ человек. SEO не завязано только на оптимизаторе. И что будут несколько человек делать в админке? Тупить?

 

 

 

например, ваш тудуист отображает список страниц сайта с метатегами прямо в админке на одном листе? с возможностью их отредактировать тут же ничего не экспортируя, а просто два раза нажать.

Эта ваша киллерфича в два раза нажать вообще бесполезна. Если в проекте есть директолог, он в обязательном порядке должен быть заранее уведомлен обо всех изменениях в контенте, тем более, о смене урлов. А где история? Когда изменили? Зачем изменили? Позиции на момент изменения? А если нужен роллбек на 1, 2, 10 шагов назад? Шо делать?

 

 

 

он может отфильтровать все существующие страницы или категории, опубликованные или скрытые страницы сайта по любому ранее заданному параметру в таблице, названию категории или названию товара страницы на сайте и показать только те,  на которых, например, отсутствует метатег title, чтобы его тут же  заполнить?

Под это дело есть специально заточенные инструменты, с ресурсами и функционалом поболе, чем просто поиграться со значениями

 

 

вот вам составили seo оптимизаторы Ядро, сдали копирайтеры текст, контентщик опубликовал на сайте и вы сидите и радуетесь. а вы все это проверили? или радуетесь, даже не подозревая что текста на сайте фигня,а контентщик оформил криво, а ядро вообще не так раскидано получилось. часть проверили?

Я так понимаю модуль, если необходимо пересоберет семантику. Все верно?

 

 

 где это указано? в экселе? а где он лежит в какой папке или может в корзине на домашнем компе?

В экселе. Или пэдээфе. Или на скрине. Лежит в гуглдоках. Доступен по ссылке. Ссылка в комментарии к задаче. Это к примеру.

 

 

Я вас попросил написать, как можно эффективно использовать ваш модуль. На практике. Че вы тут паникуете.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зацепило чтоли? явно 4 абзац прочёл)

только похоже что не помогает.

 

и вообще, что за тон, как будто я вам в дверь постучал, разбудил и модуль продаю. 
можете не покупать. пользуйтесь гугл доками. спите спокойно. гугл доки тоже хороший вариант. можно книгу учета купить и карандашом писать. каждому своё.

 

кстати логи изменений тоже есть можно посмотреть какой юзер, когда какие сделал изменения.

ну а по поводу того что модуль пересоберет семантику, надеюсь вы пошутили?

 

это же юмористы собрались:

один хочет чтобы модуль сам оптимизацию сделал, второй хочет чтобы он семантику сам пересобирал. модуль! сам! пересобирал!  т.е. платишь 500р. и всё готово. останется найти еще рублей за 300 автоматический оптимизатор юзабилити, авторазмещатель  бесплатных тематических вечных ссылок из статей с гарантией переходов, ну и конечно же увеличительное стекло чтобы поведенческие факторы увеличивало.

 

скоро будет. следите за релизами.

Змінено користувачем blackgold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и вообще, что за тон

Согласен. Смените тон.

 

Я же вас попросил рассказать, как можно эффективно использовать ваш модуль и какие практические задачи он решает. Это трудно?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Согласен.  как можно эффективно использовать ваш модуль и какие практические задачи он решает.

 

Модуль SEO-checker позволяет фиксировать(вести учёт) выполнения данных работ по списку.

Вы сможете на одной странице увидеть и отметить какие правки сделаны по каждой странице, какие еще предстоит сделать. Также после добавления новых страниц на сайт вы легко их найдете в общей куче. модуль позволяет фильтровать списки правок по каждому столбику.

Змінено користувачем blackgold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю модуль, если необходимо пересоберет семантику.

 

 

о на мысль навеяло. семантику он конечно сам не пересоберет, а вот раскидать сам по страницам поисковые фразы которые вы подобрали - это идея.

Змінено користувачем blackgold
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

выдает ошибку

Notice: Error: Table 'ci46701_matland.oc_seocheck_values' doesn't exist
Error No: 1146
select * from oc_seocheck_values where category_id=215 in /home/c/ci46701/matland/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Opencart 1,5x

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.