Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сверстать и натянуть на cms


Recommended Posts

Дизайн есть но не весь

В наличии на данный момент:

главная

карточка категории 

карточка товара

 


Напишите цену и сроки
если что то не понятно или не удобно делать могу перерисовать
пишите на почту [email protected]

post-713149-0-47349600-1469552781_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дизайн есть но не весь

В наличии на данный момент:

главная

карточка категории 

карточка товара

 

Напишите цену и сроки

если что то не понятно или не удобно делать могу перерисовать

пишите на почту [email protected]

 

Людей травить будете. .

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это что за термин такой "дубликаты алкоголя"?

 

Пишите прямо: подделка, суррогат, контрафакт. Ибо на заводе такое не производят, только подпольно со всеми вытекающими...

За качество никто не отвечает?

И в какой стране такое разрешено?

 

В РФ это так точно под статью уголовного кодекса попадает, и не под одну.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Пишите прямо: подделка, суррогат, контрафакт. Ибо на заводе такое не производят, только подпольно со всеми вытекающими...

 

Можно подумать в магазине стоит 100% оригинал с завода.70% вы пьете подделки, за не подделки нужно платить бабло и то не факт.Вывод: лучше никакой хренью себя не травить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serg34

Вы в данных сообщениях текущие моменты по работе с сайтом обсуждаете? 

Интересно если ответы будут получены как это отразится на общем выполнении 

или после Ваших реплик ТС станет создавать магазин игрушек? 

 

Почему бы и нет?

Возможно, что задумается об уголовной ответственности.

А может быть переключится на курительные смеси, например....  Ведь любой нелегальный бизнес дает много больше прибыли чем легальный.

 

Можно подумать в магазине стоит 100% оригинал с завода.70% вы пьете подделки, за не подделки нужно платить бабло и то не факт.Вывод: лучше никакой хренью себя не травить!

 

В нормальных магазинах именно так и есть - 100% оригинал. По крайней мере, специально фальсификат никто не выставит, ибо это не просто штраф и скандал, а уголовная ответственность.

 

А сейчас уже все акцизные марки находятся в единой БД, в ней же полностью указан путь бутылки от производителя до прилавка магазина. Существуют уже приложение для мобильников - достаточно просканировать марку и получить информацию об алкоголе, на который была наклеена эта марка, вплоть до того, что будет указано в каком магазине находится (должна находиться) эта бутылка и (возможно) была ли она уже продана.  Да и реальные марки печатают на госзнаке, подделка почти приравнивается к подделке дензнаков.

 

Да и отмазка "вон другие нарушают" никак не может оправдать желание пойти на уголовное преступление.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

serg34

Вы в данных сообщениях текущие моменты по работе с сайтом обсуждаете? 

Интересно если ответы будут получены как это отразится на общем выполнении 

или после Ваших реплик ТС станет создавать магазин игрушек? 

Не вижу ни одного сообщения где обсуждается работа сайта).Мне не интересно, что он начнет создавать.

 

 

Почему бы и нет?

Возможно, что задумается об уголовной ответственности.

А может быть переключится на курительные смеси, например....  Ведь любой нелегальный бизнес дает много больше прибыли чем легальный.

 

 

В нормальных магазинах именно так и есть - 100% оригинал. По крайней мере, специально фальсификат никто не выставит, ибо это не просто штраф и скандал, а уголовная ответственность.

 

А сейчас уже все акцизные марки находятся в единой БД, в ней же полностью указан путь бутылки от производителя до прилавка магазина. Существуют уже приложение для мобильников - достаточно просканировать марку и получить информацию об алкоголе, на который была наклеена эта марка, вплоть до того, что будет указано в каком магазине находится (должна находиться) эта бутылка и (возможно) была ли она уже продана.  Да и реальные марки печатают на госзнаке, подделка почти приравнивается к подделке дензнаков.

 

Да и отмазка "вон другие нарушают" никак не может оправдать желание пойти на уголовное преступление.

Я ТС не оправдываю, просто куда не плюнь везде подделка.Из чего реально делает завод вряд ли мы узнаем.Обычно оригинал попадается когда новый продукт выходит на рынок, а дальше все по сценарию: бадяга!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ТС не оправдываю, просто куда не плюнь везде подделка.Из чего реально делает завод вряд ли мы узнаем.Обычно оригинал попадается когда новый продукт выходит на рынок, а дальше все по сценарию: бадяга!

Скажем так, я могу сравнить ситуацию в 90-х и сейчас. очень сильно она улучшилась в РФ с тех пор. Еще 15 лет назад в центре Москвы стояли палатки и торговали контрафактом и подделками (алкоголь и сигареты).

 

Всего несколько лет назад в Москве стояли палатки и торговали всякими курительными смесями и спайсами легально. ну вы же знаете что это такое? Эта ведь дурь и в/на Украине есть.

 

Грибочки-галюциногены совсем недавно можно было купить в "интернет-магазинах". Сейчас такие сайты блокируют.  Распространителей привлекают.

Т. е. работа по улучшению идет.  И это правильно.

 

Нормальный человек в здравом уме никогда не станет покупать "дубликат алкоголя" для себя. Вероятнее всего, это может быть интересно только каким то барам, которые просто будут дурить и травить посетителя.  Но, не дай Бог, посетитель на тот свет уйдет отравившись....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, я могу сравнить ситуацию в 90-х и сейчас. очень сильно она улучшилась в РФ с тех пор. Еще 15 лет назад в центре Москвы стояли палатки и торговали контрафактом и подделками (алкоголь и сигареты).

 

Всего несколько лет назад в Москве стояли палатки и торговали всякими курительными смесями и спайсами легально. ну вы же знаете что это такое? Эта ведь дурь и в/на Украине есть.

 

Грибочки-галюциногены совсем недавно можно было купить в "интернет-магазинах". Сейчас такие сайты блокируют.  Распространителей привлекают.

Т. е. работа по улучшению идет.  И это правильно.

 

Нормальный человек в здравом уме никогда не станет покупать "дубликат алкоголя" для себя. Вероятнее всего, это может быть интересно только каким то барам, которые просто будут дурить и травить посетителя.  Но, не дай Бог, посетитель на тот свет уйдет отравившись....

Конечно ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.Но с развитием технологий пришли другие способы делать подделку.Взять тоже пиво.Например, есть в Украине такая сеть "Море Пива" и вот продавцы там в один голос твердят, что оно живое и настоящее.Но на самом деле, чтобы выполнить такие объемы продаж, как у них, нужен завод как пол Киева.У меня вопрос: откуда у них столько пива? Ответ: порошок.Люди пьют его литрами и не травятся, но это не настоящее.Когда пьешь с частной пивоварни, небо и земля.

Змінено користувачем serg34
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.