Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дизайн есть но не весь

В наличии на данный момент:

главная

карточка категории 

карточка товара

Напишите цену и сроки
если что то не понятно или не удобно делать могу перерисовать
пишите на почту alcocopy36@gmail.com

post-713149-0-47349600-1469552781_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дизайн есть но не весь

В наличии на данный момент:

главная

карточка категории 

карточка товара

Напишите цену и сроки

если что то не понятно или не удобно делать могу перерисовать

пишите на почту alcocopy36@gmail.com

Людей травить будете. .

• +1 1

Поделиться сообщением

от 200$

Людей травить будете. .

мне параллельно, не он- так другие

Поделиться сообщением

@chukcha

покажи людям нормальный алкомаркет ;)

Поделиться сообщением

Это что за термин такой "дубликаты алкоголя"?

Пишите прямо: подделка, суррогат, контрафакт. Ибо на заводе такое не производят, только подпольно со всеми вытекающими...

За качество никто не отвечает?

И в какой стране такое разрешено?

В РФ это так точно под статью уголовного кодекса попадает, и не под одну.

Поделиться сообщением

Пишите прямо: подделка, суррогат, контрафакт. Ибо на заводе такое не производят, только подпольно со всеми вытекающими...

Можно подумать в магазине стоит 100% оригинал с завода.70% вы пьете подделки, за не подделки нужно платить бабло и то не факт.Вывод: лучше никакой хренью себя не травить!

Поделиться сообщением

В РФ это так точно под статью уголовного кодекса попадает, и не под одну.

При желании можно пол рынка производителей дать срок.

Поделиться сообщением

serg34
Вы в данных сообщениях текущие моменты по работе с сайтом обсуждаете? 
Интересно если ответы будут получены как это отразится на общем выполнении 

сверстать и натянуть на cms

или после Ваших реплик ТС станет создавать магазин игрушек? 

Поделиться сообщением

serg34

Почему бы и нет?

Возможно, что задумается об уголовной ответственности.

А может быть переключится на курительные смеси, например....  Ведь любой нелегальный бизнес дает много больше прибыли чем легальный.

Можно подумать в магазине стоит 100% оригинал с завода.70% вы пьете подделки, за не подделки нужно платить бабло и то не факт.Вывод: лучше никакой хренью себя не травить!

В нормальных магазинах именно так и есть - 100% оригинал. По крайней мере, специально фальсификат никто не выставит, ибо это не просто штраф и скандал, а уголовная ответственность.

А сейчас уже все акцизные марки находятся в единой БД, в ней же полностью указан путь бутылки от производителя до прилавка магазина. Существуют уже приложение для мобильников - достаточно просканировать марку и получить информацию об алкоголе, на который была наклеена эта марка, вплоть до того, что будет указано в каком магазине находится (должна находиться) эта бутылка и (возможно) была ли она уже продана.  Да и реальные марки печатают на госзнаке, подделка почти приравнивается к подделке дензнаков.

Да и отмазка "вон другие нарушают" никак не может оправдать желание пойти на уголовное преступление.

• +1 1

Поделиться сообщением

serg34

Не вижу ни одного сообщения где обсуждается работа сайта).Мне не интересно, что он начнет создавать.

Почему бы и нет?

Возможно, что задумается об уголовной ответственности.

А может быть переключится на курительные смеси, например....  Ведь любой нелегальный бизнес дает много больше прибыли чем легальный.

В нормальных магазинах именно так и есть - 100% оригинал. По крайней мере, специально фальсификат никто не выставит, ибо это не просто штраф и скандал, а уголовная ответственность.

А сейчас уже все акцизные марки находятся в единой БД, в ней же полностью указан путь бутылки от производителя до прилавка магазина. Существуют уже приложение для мобильников - достаточно просканировать марку и получить информацию об алкоголе, на который была наклеена эта марка, вплоть до того, что будет указано в каком магазине находится (должна находиться) эта бутылка и (возможно) была ли она уже продана.  Да и реальные марки печатают на госзнаке, подделка почти приравнивается к подделке дензнаков.

Да и отмазка "вон другие нарушают" никак не может оправдать желание пойти на уголовное преступление.

Я ТС не оправдываю, просто куда не плюнь везде подделка.Из чего реально делает завод вряд ли мы узнаем.Обычно оригинал попадается когда новый продукт выходит на рынок, а дальше все по сценарию: бадяга!

Поделиться сообщением

Я ТС не оправдываю, просто куда не плюнь везде подделка.Из чего реально делает завод вряд ли мы узнаем.Обычно оригинал попадается когда новый продукт выходит на рынок, а дальше все по сценарию: бадяга!

Скажем так, я могу сравнить ситуацию в 90-х и сейчас. очень сильно она улучшилась в РФ с тех пор. Еще 15 лет назад в центре Москвы стояли палатки и торговали контрафактом и подделками (алкоголь и сигареты).

Всего несколько лет назад в Москве стояли палатки и торговали всякими курительными смесями и спайсами легально. ну вы же знаете что это такое? Эта ведь дурь и в/на Украине есть.

Грибочки-галюциногены совсем недавно можно было купить в "интернет-магазинах". Сейчас такие сайты блокируют.  Распространителей привлекают.

Т. е. работа по улучшению идет.  И это правильно.

Нормальный человек в здравом уме никогда не станет покупать "дубликат алкоголя" для себя. Вероятнее всего, это может быть интересно только каким то барам, которые просто будут дурить и травить посетителя.  Но, не дай Бог, посетитель на тот свет уйдет отравившись....

Поделиться сообщением

Скажем так, я могу сравнить ситуацию в 90-х и сейчас. очень сильно она улучшилась в РФ с тех пор. Еще 15 лет назад в центре Москвы стояли палатки и торговали контрафактом и подделками (алкоголь и сигареты).

Всего несколько лет назад в Москве стояли палатки и торговали всякими курительными смесями и спайсами легально. ну вы же знаете что это такое? Эта ведь дурь и в/на Украине есть.

Грибочки-галюциногены совсем недавно можно было купить в "интернет-магазинах". Сейчас такие сайты блокируют.  Распространителей привлекают.

Т. е. работа по улучшению идет.  И это правильно.

Нормальный человек в здравом уме никогда не станет покупать "дубликат алкоголя" для себя. Вероятнее всего, это может быть интересно только каким то барам, которые просто будут дурить и травить посетителя.  Но, не дай Бог, посетитель на тот свет уйдет отравившись....

Конечно ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.Но с развитием технологий пришли другие способы делать подделку.Взять тоже пиво.Например, есть в Украине такая сеть "Море Пива" и вот продавцы там в один голос твердят, что оно живое и настоящее.Но на самом деле, чтобы выполнить такие объемы продаж, как у них, нужен завод как пол Киева.У меня вопрос: откуда у них столько пива? Ответ: порошок.Люди пьют его литрами и не травятся, но это не настоящее.Когда пьешь с частной пивоварни, небо и земля.

Изменено пользователем serg34

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.