Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Конструктор всплывающих окон (формы) + Торги с покупателем


Tom

Recommended Posts

ну я думал перед или после Итого ваша скидка или что то подобное должно быть... В любом случае цена обычная стоит

Где Вы это смотрите? Совсем не понятно! Покажите скрин, где установлено Дополнения-Учитывать в заказе-Специальное предложение - торги с покупателем

 

 

 

И нельзя выбрать в настройках торгов обязательно или нет поле...

Какое поле? Пишите понятно и с картинками. Здесь же не гадалки сидят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня просто нажимаю "Оформить" после торгов, и никакой реакции.

Если у Вас аналогичные настройки тогда обновите файлы с нового архива и все

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на journal 2.7.3 будет работать?

 

И как его вывести прикрепленной плавающей кнопкой справа, типа заказать звонок?

Вы можете сделать html кнопку любую в шаблоне где угодно.

К примеру вставьте в шапку 

<div id="i-want-callback">заказать звонок</div>

Задав стили с position:fixed, top:0;right:0;z-index:999

А в нужном окне в настройках указав "по селектору" - #i-want-callback

 

С выше указанным шаблоном я не работал .. Но модуль должен работать, так как там универсальный вывод в футер

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшое обращение ко всем )

Планов на реализации много, хотелось бы понимать что в первую очередь важно для покупателя. Потому пишем 1-2 хотелки, которые для Вас являются приоритетными. 

На этой неделе будут реализованы опции для торгов и будет апгрейд возможностей для форм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мозги совсем не варят.

Селектор - #open-modaly

<button class="btn" data-toggle="modal" data-target="#open-modaly"><?php echo $text_ocall; ?></button>

 

Почему нет реакции?

# - это для id , id="open-modaly"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшое обращение ко всем )

Планов на реализации много, хотелось бы понимать что в первую очередь важно для покупателя. Потому пишем 1-2 хотелки, которые для Вас являются приоритетными. 

На этой неделе будут реализованы опции для торгов и будет апгрейд возможностей для форм

Категории+ выбор товара - чтоб был выбор вместе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и не понял как вводить товары! Автоматически они у меня не выскакивают, когда начинаю печатать. Один ввел методом копирования, вроде заработал, а как остальные, через запятую или как?

 

Торги товаров, вот это промежуточное окно, между сделать ставку и ввести телефон, я бы как минимум хотел иметь возможность его изменить или вообще убрать. Так как то что там написано мне к примеру не по теме получается.

 

В свободных формах нет возможности выбрать товар, что бы сделать на конкретный товар. Так как я просто хотел сделать опцию "Предложи свою цену!"

 

Полоска успеха предложения зеленая только когда в рамках скидки - это круто, но когда больше она по сути простаивает, пусть становится красная если вне диапазона.

 

Просьба на примере стандартного шаблона описать процедуру добавления кнопки "ТОРГИ" для чайников, к примеру под штатной кнопкой купить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и не понял как вводить товары! Автоматически они у меня не выскакивают, когда начинаю печатать. Один ввел методом копирования, вроде заработал, а как остальные, через запятую или как?

 

Торги товаров, вот это промежуточное окно, между сделать ставку и ввести телефон, я бы как минимум хотел иметь возможность его изменить или вообще убрать. Так как то что там написано мне к примеру не по теме получается.

 

В свободных формах нет возможности выбрать товар, что бы сделать на конкретный товар. Так как я просто хотел сделать опцию "Предложи свою цену!"

 

Полоска успеха предложения зеленая только когда в рамках скидки - это круто, но когда больше она по сути простаивает, пусть становится красная если вне диапазона.

 

Просьба на примере стандартного шаблона описать процедуру добавления кнопки "ТОРГИ" для чайников, к примеру под штатной кнопкой купить!

Если у вас 2-ка то обновите последний архив, там сделан фикс автокомплита товаров.

Инструкцию вечером напишу.

Пожелания учту.

Текст в промежуточном окне меняется в языковом файле catalog/language/*/module/multimodals.php

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба на примере стандартного шаблона описать процедуру добавления кнопки "ТОРГИ" для чайников, к примеру под штатной кнопкой купить!

/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

 

Это для 2-ки, ищем код кнопки купить http://joxi.ru/a2XY917HKpOMAg

После него вставляем например код 

<div id="open-form-offer" class="btn btn-primary btn-lg btn-block">Поторговаться</div>

В окне задаем настройки открытия - По селектору - #open-form-offer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кажется еще один баг выявил! Тупил 2 часа.....

В общем наконец то вывел кнопку в своем шаблоне... жму, на нее жму и ничего не происходит..... Рылся везде и кэш сбрасывал и что только не делал. Короче кнопка заработала только после того как я конкретный товар добавил в модуле. Отчего сделал вывод, что если товар не выбран должны работать все товары - не работает все товары. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кажется еще один баг выявил! Тупил 2 часа.....

В общем наконец то вывел кнопку в своем шаблоне... жму, на нее жму и ничего не происходит..... Рылся везде и кэш сбрасывал и что только не делал. Короче кнопка заработала только после того как я конкретный товар добавил в модуле. Отчего сделал вывод, что если товар не выбран должны работать все товары - не работает все товары. 

А другие критерии выбраны были ?

группы, категории..

Если выбраны товары, то товары перекрывают критерий категорий.. Если нет - тогда по категориям, и там все рабочее, протестировано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.