Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не могу поставить модуль и шаблон. HELP!


Recommended Posts

Всем привет! Хочу поставить модуль Simple 4.3.3 (регистрация и заказ), и тему под Opencart 2.2.0

Установлен opencart 2.2.0, установлен на локальном сервере Денвер. Шаблон адаптирован под эту версию.

Но вот установить не могу. 

Подскажите пожалуйста что делать.

Всем спасибо.

post-712976-0-49166700-1469121614_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все просто неверный тип файла)

если меня память не подводит симпл не нужно грузить через модификаторы...

Просто через ФТП залить папки с файлами...

 

Далее модули - Быстрая регистрация и заказ Simple активировали ввели лицензию и вуаля  ;)

Змінено користувачем zomo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все просто неверный тип файла)

если меня память не подводит симпл не нужно грузить через модификаторы...

Просто через ФТП залить папки с файлами...

 

Далее модули - Быстрая регистрация и заказ Simple активировали ввели лицензию и вуаля  ;)

А можно поподробнее?) я просто новичок в opencart. Архив .zip, И как через фтп залить на денвер?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открыть архив и прочитать инструкцию.

Нужные файлы закинуть напрямик, раз на локалке. Потом установить ocmod файлы через установщик и обновить модификаторы.

Змінено користувачем aurt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята ... Денвер и Simpla с ioncube ;)

Из-за ioncube не работает на Денвере

Я бы за ioncube кодирование по рукам бы давал разработчикам, без обид коллеги

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята ... Денвер и Simpla с ioncube ;)

Из-за ioncube не работает на Денвере

Я бы за ioncube кодирование по рукам бы давал разработчикам, без обид коллеги

да ну, я нормально и с ним работаю, правда не на денвере, а на опенсервере 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Хочу поставить модуль Simple 4.3.3 (регистрация и заказ), и тему под Opencart 2.2.0

Установлен opencart 2.2.0, установлен на локальном сервере Денвер. Шаблон адаптирован под эту версию.

Но вот установить не могу. 

Подскажите пожалуйста что делать.

Всем спасибо.

внутри есть инструкция для самых "маленьких", там все подробно написано

 

@author Dmitriy Kubarev

@link http://www.simpleopencart.com

@link http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4811

@date 2015-07-22

По всем вопросам можете писать на почту [email protected]

Установка:

Для запуска модуля требуется Ioncube версии не ниже 4.4!

ВНИМАНИЕ! Если версия вашего магазина 1.5.1.3, пожалуйста, замените файл

/admin/model/setting/setting.php

файлом из папки

/opencart 1.5.1.3 - fix for settings model/

В этом файле в версии 1.5.1.3 присутствует баг, который не позволяет работать настройкам модуля.

ВНИМАНИЕ! При обновлении с версий ниже 4.0, пожалуйста, удалите вкмод simple_custom_data.xml

ВНИМАНИЕ! Вкмоды (оцмоды) модуля нужны только в случае использования кастомных полей модуля для их отображения в админке модуля.

Сами поля могут работать и без вкмодов, то есть ВКМОД ДЛЯ МОДУЛЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! Если же вкмоды все же нужны, то для версий 1.5.x

скопируйте вкмоды из каталога /opencart 1.5.x - vqmods for custom fields/ в каталог /vqmod/xml/ вашего магазина. Для опенарта 2.х

загрузите оцмоды из /opencart 2.x - ocmods for custom fields/

1) Сделайте резервную копию /system/library/url.php

Это единственный файл опенкарта, который заменяется модулем, но по сути это стандартный файл с вставленным куском кода для подмены ссылок

на стандартную регистрацию и заказ, бэкап делается на всякий случай.

2) Скопируйте всё содержимое каталога /upload/ на Ваш сервер в корень сайта (туда, где лежит основной файл index.php вашего магазина)

3.1) Для опенкарта 1.5.х:

Если Вы используете нестандартную тему, то скопируйте файлы из

/upload/catalog/view/theme/default/

в каталог

catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/

3.2) Для опенкарта 2.х:

Cкопируйте файлы из /opencart 2.x - templates/ в свою тему

catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/

даже если вы используете стандартную тему, это файлы для всех бутстрап тем.

4) Если Вы обновляете модуль со старых версий (3.x.x) разустановите модуль в админке.

5) Установите модуль в админке и проверьте настройки

6) Если Ваша тема дефолтная или близка к ней, либо все отображается нормально, пропустите этот шаг.

В противном случае, если верстка съезжает, то в первую очередь посмотрите каталог с названием вашей темы в

каталоге /templates/, если он есть, то скопируйте содержимое каталога в каталог на сервере

catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/

Таким образом Вы скопируете файлы интеграции с темой и не делать это вручную.

Если же готовых файлов нет, то в админке модуля на закладке "Интеграция" - "Тема" скачайте файлы

simple_header.tpl и simple_footer.tpl и загрузите их в следующий каталог на сервере:

/catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/common/

Эти файлы правильно подключат разметку модуля в разметку темы.

Все стили модуля содержатся в файле

/catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/stylesheet/simple.css

Необходимо понимать, что автор каждый темы при создании шаблонов может отходить от "стандартных" селекторов опенкарта и модуль

не сможет наследовать все стили корректно, в таком случае их придется поправить в указанном файле.

7) Если ваш Не забудьте перевести названия полей в админке модуля на нужные языки. Иначе увидите коды полей вместо их названий на страницах модуля

8) Вы можете включать/отключать ссылки на страницы модуля в админке модуля

9) Вы можете добавлять собственные поля и заголовки, управлять ими и сортировать через перетаскивание.

10) Для отображения дополнительных полей в письме просто добавьте коды полей в фигурных скобках {} в шаблон адреса в настройках страны (в Локализации)

11) Вы можете реализовать собственное пределения адреса по IP в классе SimpleGeo /upload/catalog/model/tool/simplegeo.php

Метод getGeoIp() должен возвращать массив вида:

array(

'country_id' => '',

'zone_id' => '',

'city' => '',

'postcode' => ''

);

Если необходимо, импортируйте таблицу geo с данными по населенным пунктам России из файла geo.sql (34 мегабайта)

и данными по IP адресам России из файла geo_ip.sql (1 мегабайт) В файлах приведены дампы таблиц без префикаса.

Если префикс Вашей базы отличается от указанного, то измените его через любой клиент для подключения к MySQL (обычно используется PhpMyAdmin).

Архивы с дампами таблиц для России можно скачать по адресам

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_RU.rar

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_ip_RU.zip

Также модуль может использовать расширение maxmind, если оно установлено у Вас на сервере.

В противном случае, вы можете импортировать в базу данных таблицу по странам мира, которую можно скачать по адресу

http://simpleopencart.com/downloads/maxmind_geo_country.zip

Данная таблица сделана из бесплатной базы maxmind

Управлять вариантом работы определения адреса можно из админки.

12) Строки подитога в корзине настраиваются через модули "Учитывать в заказе"

13) Не забудьте добавить группы покупателя в список отображаемых групп в настройках опенкарта.

14) - Внимание! Google API - это функция для определения региона и города по введенной стране и индексу, для России работает не очень хорошо,

было добавлен специально для иностранных пользователей.

Подобный функционал был добавлен мной ранее и работает в текущей версии, это определение страны, региона, города, индекса по IP для России с моей геобазой

и автозаполнение этих данных по введенному городу так же с моей базой. Либо определение страны по максмайнд, смотрите пункт 12.

В теме модуля выложена подобная база для Украины, составленная пользователями модуля

15) Если Вы переименовали папку администратора, то переименуйте путь к файлам в вкмоде simple_custom_data_admin.xml (и аналогично в ocmod)

Например если Вы переименовали ее в myadmin, то исправьте эти строки

admin/view/template/sale/customer_form.tpl

admin/view/template/sale/order_info.tpl

на

myadmin/view/template/sale/customer_form.tpl

myadmin/view/template/sale/order_info.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из-за ioncube не работает на Денвере

 

Да ну... Установка куба на денвер занимает меньше минуты (с перекуром).

http://july.mattimeo.ru/documentation/# (раздел "Как установить IonCube Loader на Denwer")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Да ну... Установка куба на денвер занимает меньше минуты (с перекуром).

http://july.mattimeo.ru/documentation/# (раздел "Как установить IonCube Loader на Denwer")

денвер дикая штука, опенсервер в разы резвее и удобнее 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну подскажите чайнику...в какие папки кидать шаблон и модули? ioncube установил

спасибо

вам уже бросили, не ленитесь пророчат или перейдите в раздел услуги 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот скачал тему и........что куда непонятно((( тыкните....в описании выше только про пару папок, которые нужно в каталог закинуть....а в архиве еще архивы

post-712976-0-67652000-1469214155_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно,что ещё никто  не уточнил, а откуда у товарища сей набор.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите я правильно понимаю что шаблон начнет работать только после того как мне дадут лицензию?

какой именно шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.