Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Дополнительное описание категорий и товаров


xprolance

Recommended Posts

Дополнительное описание категорий и товаров


Дополнительное описание категорий и товаров


Модификаторы добавляют дополнительное нижнее описание для категорий и два дополнительных описания для товаров (одно заменяет собой краткое описание товара в общем списке, другое размещается в карточке товара под его заголовком).

 

Работает без добавления новых полей в базу данных (через автоматический разделитель в основное описание). При удалении данных модификаторов разделитель и дополнительное описание становятся видимыми в основном описании.

 

Поддержка CKEditor в ocStore.

В архиве два модификатора, один для категорий и один для товаров. Ставить можно и один и оба.

 

Изменения версий:

 

v10
- добавлена поддержка opencart 3

 

v09
- оптимизация кода

 

v08
- добавлена поддержка opencart pro

 

v07
- мелкие правки
 

v06

- добавлена поддержка ocStore 2.3

 

v05

- добавлен мод для дополнительного описания товаров (opencart 2)

 

v04

- добавлена поддержка темы Moneymaker2 для OpenCart 2.1. После применения мода, дополнительное описание добавляется под заголовок категории.

 

v03

- добавлена поддержка темы Coloring для OpenCart 2.1. После применения мода, основное описание попадает наверх, а дополнительное вниз, на его место.


  • Добавил
  • Добавлено
    12.07.2016
  • Категория
  • Системные требования
    VQMOD, OCMOD
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил, не посмотрев что только для 2 версии подходит. Планируете ли оптимизировать под прошлые версии движка?

 

Сделаю до завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 403   прям верху сайта  

 

Укажите версию opencart и полный текст ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все решил спасибо  

 

Сделайте и для товара такой  модуль   как вы на это смотрите 

 

А в товаре зачем это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

 

Беда, не работает 

2017-01-10 20:26:12 - PHP Notice:  Undefined index: additional_description in /var/www/u1489156/data/www/eko-bike.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_category_form.tpl on line 62
 
Что делать, подскажите.

 

 

Возможно конфликт с другими модификаторами. Нужно смотреть по месту. Скиньте в личку доступы FTP и админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...
5 минут назад, kuznechikoff сказал:

Подскажите, на шаблон unishop встанет?


Не тестировалось. Но всегда есть поддержка на этот счёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, тогда еще вопрос: мне мод нужен только для вывода краткого описания товаров в категориях, все остальные функции не нужны. Подойдет ваш модуль, все остальные страницы не затронет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kuznechikoff сказал:

Хорошо, тогда еще вопрос: мне мод нужен только для вывода краткого описания товаров в категориях, все остальные функции не нужны. Подойдет ваш модуль, все остальные страницы не затронет?


Затронет все списки товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял ответ. Мне нужно, чтобы отображалось только краткое описание товара в категории. Краткое описание товара на странице карточки мне не нужно. Можно сделать так чтобы отображалось только в категории, а в карточке отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, kuznechikoff сказал:

Не совсем понял ответ. Мне нужно, чтобы отображалось только краткое описание товара в категории. Краткое описание товара на странице карточки мне не нужно. Можно сделать так чтобы отображалось только в категории, а в карточке отключить?


Выводится также в модулях, производителях, акциях и тд. Везде, где в стандарте есть список товаров. На странице товара выводится только если его заполнить, там отдельное поле для него в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kuznechikoff сказал:

Купил, к сожалению на unishop не встал(


Скиньте доступы, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! окмод хорош. Подскажите пожалуйста как сделать в категориях не нижнее, а верхнее дополнительное описание?

Ну или чтобы во внутреннем коде находилось над основным описанием.

Змінено користувачем Evgeniy77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Evgeniy77 сказал:

Здравствуйте! окмод хорош. Подскажите пожалуйста как сделать в категориях не нижнее, а верхнее дополнительное описание?

Ну или чтобы во внутреннем коде находилось над основным описанием.


Поменять в модификаторе строчку:

<?php if (!$categories && !$products) { ?>

на то место в шаблоне, где хотите его вывести.
Например на: <?php if ($categories) { ?>

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 
У меня при фильтрации дополнительное описание подтягивается с основной категории https://isua.com.ua/ua/line-protection/avtomaticheskie-vyiklyuchateli/harka-b/
Как его убрать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, EDemenko сказал:

Добрый день. 
У меня при фильтрации дополнительное описание подтягивается с основной категории https://isua.com.ua/ua/line-protection/avtomaticheskie-vyiklyuchateli/harka-b/
Как его убрать? 


Не очень понял. Без мода такого не происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 30.11.2017 at 6:11 PM, xprolance said:


Не очень понял. Без мода такого не происходит?

Без этого модуля показывает только основное описание. 
Вот на другой версии пробовал - результат тот же http://mg.isua.com.ua/desktops/apple/

Змінено користувачем EDemenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.