Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tadi

Пользователи
  
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 505 просмотров профиля

Достижения tadi

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Как мне объяснили, перевести на CKEditor сложно. Лучше сделать, чтобы к полям описания саммерноут не подцеплялся, а подцеплялся только к атрибутам. В общем будут работать оба редактора - summernote на атрибуты, CKEditor остальное. Но я пока решил не менять себе шаблон под такое.
  2. Поставил этот модуль. Он работает, но с summernote. А в меня включен редактор CKEDITOR. Подскажите пожалуйста, что надо изменить чтобы вызывался редактор CKEDITOR. <file path="admin/view/template/catalog/product_form.tpl"> <operation> <search><![CDATA[ <?php echo $footer; ?> ]]></search> <add position="before"><![CDATA[ <script type="text/javascript"><!-- function htmlProductAttribute(textarea) { if (!textarea.hasClass('htmlProductAttribute')) { textarea.addClass('htmlProductAttribute'); textarea.tooltip({'title': 'Double Click for HTML'}); textarea.on('dblclick', function() { textarea.summernote({height: 100}); $('#attribute .note-editor.note-frame.panel').css('margin-bottom', '1px'); }); } } $('#attribute textarea[name^="product_attribute["]').each(function(i, e) { htmlProductAttribute($(this)); }); $('#attribute').on('click', function() { $(this).find('textarea[name^="product_attribute["]').each(function(i, e) { htmlProductAttribute($(this)); }); }); //--></script> ]]></add> </operation> </file> <file path="catalog/model/catalog/product.php"> <operation> <search><![CDATA[ $product_attribute_data[] = array( ]]></search> <add position="before"><![CDATA[ $product_attribute['text'] = html_entity_decode($product_attribute['text'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ]]></add> </operation> </file> </modification>
  3. Проверьте теперь - я в т.ч. процитировал прошлую переписку, когда вы сообщали ключ.
  4. Ответьте мне пожалуйста - я писал в личку что перестал работать лицензионный ключ.
  5. Здравствуйте! Писал в личку, но не получил ответ. Спрошу тут, решена ли эта проблема с SEO страницами?
  6. И очень зря - теперь создается куча вредных ссылок. Например, подтягиваются значения с ценой. В идеале бы предоставить в админке возможность выбирать на какие страницы формировать ссылки, а на какие вообще не делать. К тому же модулю не хватает описаний в отфильтрованных странах (посадочные страницы).
  7. Лучше вообще не создавать таких страниц, чем использовать noindex. При чем сделать же это можно просто - через ajax. Например http://opencart2020.orcart.ru/filter-by-color/izumrudnyi/ попереключайте цену - товары обновляется а ссылка остается прежней. И никаких noindex.
  8. У меня тоже были проблемы с редиректом. В итоге помог такой код с переадресацией в т.ч. статических файлов. Может кому пригодится. Заодно с прошу у знающих - все ли тут учтено? #RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$ #RewriteCond %{HTTPS} off #RewriteCond %{HTTP_HOST} ^сайт$ [NC] #RewriteRule ^(.*)$ https:/сайт/$1 [R=301,L] #RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$ [NC] #RewriteRule ^(.*)$ https://%1/$1 [R=301,L] #RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/$ #RewriteRule ^.*$ https://сайт/? [R=301,L] #RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\. сайт\.ru$ [NC] #RewriteRule ^(.*)$ http://сайт\.ru/$1 [R=301,L] #RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www. сайт $ [NC] #RewriteRule ^(.*)$ https:// сайт/$1 [R=301,L] #RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$ [NC] #RewriteRule ^ https://%1%{REQUEST_URI} [R=301,L] #RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} =http [OR] #RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} ="" #RewriteCond %{HTTP:X-HTTPS} !1 [OR] #RewriteCond %{HTTPS} !=on #RewriteCond %{REQUEST_URI} !robots\.txt #RewriteRule ^ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L]
  9. @Otvet, Вы же в описании модуля написали: Преимущества перед директивой canonical Поисковые системы при индексации страницы получают информацию что эта страница является копией первой, из за чего поисковые системы не вносят их в индекс и повторяется история с закрытием в robots. Ели его критикуете, не думал, что будете использовать)
  10. Прочитал описание модуля, но так и не понял, каким методом склеиваются страницы. Это не noindex / nofollow, не редирект в robots.txt, не через canonical, а что?
  11. На нужные для продвижения ссылки накладывается куча не нужных данных: диагональ экрана, цвета, практически бесконечные варианты цен, а еще человек может выбрать сразу несколько параметров из одного раздела. Тут обсуждали подобную проблему http://searchengines.guru/showthread.php?t=896216&page=2 Реально в модуле это реализовать?
  12. Я тоже планирую купить под 1,5 версию. Сколько надо заплатить, чтобы вы новую версию адаптировали под нее?
  13. Новая версия фильтра будет совместима с 1.5.5? Можно ли делать уникальные описания для каждого значения фильтра? Если да, как оно выводится при выборе нескольких значений фильтра?
  14. Спасибо. Стало заметно быстрее. Проблема была в большом кол-ве подкатегорий. Не думал что из-за этого при таком же кол-ве товара сайт будет тормозить. А что скажете про не существующие страницы? Например http://dlya-ohoty.ru/zelenye-lazernye-i-svetodiodnye-fonari/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.