Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

avon2105

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача avon2105

  1. Для сборки opencart PRO добавить текстовое поле(Маска категории) в настройки категорий, которая будет выводить в концовке каждого товара указанные в категории слова. Например: есть сковородки чугунные, все сковородки в названии имеют только (БРЕНД) (МОДЕЛЬ), и к ним в категории Чугунные сковородки, будет добавляться либо спереди либо сзади Чугунная сковородка (БРЕНД) (МОДЕЛЬ). Функция спереди или сзади переключателем кнопкой сделать. Цена и сроки?
  2. Полностью согласен с @markimax, претензии обоснованы и по делу. Либо платной делайте, либо делитесь своими наработками для своего же рейтинга. Сделали где то для себя, поделились. Что-то сделали, поставили цену. Зря людей обманываете, хорошо что не встал у меня, и снес его. По мне лучше денег заплатить, и купить полноценный модуль, что я и сделал. А так играете в полулохотрон, и карму себе портите. Думаете помянут вас добрым словом, увидев этот файл-менеджер. Отвечать на мое сообщение не стоит, мне писать больше нечего. Успехов!
  3. Здравствуйте! не подскажете, с выгрузкой в Маркет и Гугл. Маркет выдает следующее - https://eko-bike.ru/index.php?route=extension/feed/yandex_market This page contains the following errors: error on line 1 at column 15: Extra content at the end of the document error on line 1 at column 15: Encoding error Below is a rendering of the page up to the first error. А гугл в неверной кодировке файл формирует - https://eko-bike.ru/index.php?route=extension/feed/google_base
  4. Беда, не работает 2017-01-10 20:26:12 - PHP Notice: Undefined index: additional_description in /var/www/u1489156/data/www/eko-bike.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_category_form.tpl on line 62 Что делать, подскажите.
  5. 2016-06-23 14:22:41 - PHP Notice: Undefined variable: main_category_id in /var/www/u1489156/data/www/eko-bike.ru/admin/view/template/catalog/quick_edit_product/quick_product_form.tpl on line 243 Vqmod ошибка
  6. Не работает. Установил базу, вставил файл в Vqmod/xml/ Реакции нет. Opencart 1/5/5/1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.