Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как назвать интернет магазин


ELITE

Recommended Posts

Эээ, слЮЩай дАрАгой! Купи мИЩька - удобный очИнь! Последний осталЯсь! :D

(и рядом большими буквами выделенное название грузинского домена: "GE")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эээ, слЮЩай дАрАгой! Купи мИЩька - удобный очИнь! Последний осталЯсь! :D(и рядом большими буквами выделенное название грузинского домена: "GE")

Не по теме, но смешно *)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, просто не знаю что посоветовать в данном случае.

По мне, так лучше думать о названии сайта/магазина- ещё ДО того, как выбираешь домен... (ИМХО)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый tim21701. причем тут домен,человек спросил - я ответил. Я живу в Грузие и самособои будет .GE и как мне по вашему прежде думать.

Я извеняюс если кавота раздрожаю с своим местонахождением - но ненадо смеятца и портит мне топик. спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду первым! :)

"Светлячок" (это в голову первым пришло) - думаю тут без вариантов :).

-1, Неужели мой вариант не понравился :), или этот вариант был "базовый" и в расмотрении не участвует :) .

А-а ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


-1, Неужели мой вариант не понравился :), или этот вариант был "базовый" и в расмотрении не участвует :) .

А-а ???

да, странно.. я думаю то что надо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас в Украине один из самых крупных магазинов торгующих техникой имеет название www.rozetka.ua почему бы Вам не сделать www.rozetka.ge

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да так и назовите компьютерныеаксессуары.ge

у меня знакомый выбрал доменное имя созвучное основному продаваемому товару. за неделю попал в 5ку google совсем не занимаясь раскруткой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да так и назовите компьютерныеаксессуары.ge

у меня знакомый выбрал доменное имя созвучное основному продаваемому товару. за неделю попал в 5ку google совсем не занимаясь раскруткой.

Это супер решение,но тут настолко ленивые люди что врятли такои длины текст будут писать *))

А что если Cyber(....).GE с чемто смешать???

Всем огромное спасибо за вариянты!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.