Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Всплывающее окно "Magic popup" (OC 2.x/3.x)


kagan

Recommended Posts

13 часов назад, kagan сказал:

Добрый вечер. Именно сейчас такая стратергия и работает - идет поиск последней реальной покупки за последние # минут, если не найдено, генерирует рендомную покупку.

 

1) Я думаю что если показывать название товара, то будет слишком много текста...

2) Каких тегов не хватает? (можете пожалуйста перечислить)

Добрый день! Думаю именно имени товара в котором находиться сейчас пользователь. А так не очень понятно, что купили.

Так же неплохо бы сделать с Вами сейчас просматривают этот товар столько то человек, опять же и реальные (приоритет) и фейковые , если реальных нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравсвуйте. Приобрели модуль, пришло на почту письмо с ключом. Куда вводить ключ?

Модуль идет с привязкой к домену, или можно раз установить модуль, скопировать сайт на другой домен, а потом купив новую лицензию ввести новый ключ ( как у симпл модуля например, без переустановок и сноса модуля, просто ввод ключа).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/20/2018 at 12:04 AM, Personag said:

Здравсвуйте. Приобрели модуль, пришло на почту письмо с ключом. Куда вводить ключ?

Модуль идет с привязкой к домену, или можно раз установить модуль, скопировать сайт на другой домен, а потом купив новую лицензию ввести новый ключ ( как у симпл модуля например, без переустановок и сноса модуля, просто ввод ключа).

Добрый вечер.
Модуль на домен.
Пока что ключ не нужно вводить, т.к. проверка лицензии для этого модуля еще не реализована (можете пока что игнорировать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
On 12/24/2018 at 3:14 AM, mipor said:

пациент жив? модуль получил развитие?

Не обновлялся с мая месяца (пока что в этом нет необходимости).

Для информации - я сделал другой модуль, который имеет схожий функционал как у данного модуля, но он значительно универсальнее и имеет больше фишек:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Данный модуль больше не поддерживается автором (с 14/12/2020), любые вопросы/ошибки будут проигнорированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Я понимаю, модуль не поддерживается

Работает, всё класс, но послу того как потом, при необходимости сохранить права группы пользователей, то вижу картину

 

У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Надо опять удалять, установить и настроить

 

Версия ocStore 2.3.0.2.4

 

Alert Manager - управление уведомлениями - вообще не работает, даже на чистой установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.