Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Я может опять не туда гляжу, но не могу догнать как выбрать родителем категорию, которая не видна в выпадающем списке. Список не раздвигается и не скролится, видимость - только первая категория и начало второй, а как выбрать третью или дальше?

Category2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Andrey462 сказал:

Я может опять не туда гляжу, но не могу догнать как выбрать родителем категорию, которая не видна в выпадающем списке. Список не раздвигается и не скролится, видимость - только первая категория и начало второй, а как выбрать третью или дальше?

 

Начать набирать название категории, затем выбрать её в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос. Я обновил php до 7 . Модуль перестал работать. Будет ли версия под php 7? Насколько я понимаю то проблема в ionCube. Закодировано под php 5.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Serg9988 сказал:

Вопрос. Я обновил php до 7 . Модуль перестал работать. Будет ли версия под php 7? Насколько я понимаю то проблема в ionCube. Закодировано под php 5.6.


Под php 7 будет позже. Об этом будет информация в описании модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как добавить в выводимые статьи код от adsense? В панели управления конкретной статьи не получается. Код пропадает. В какой файл нужно сувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Mdim сказал:

Подскажите, а как добавить в выводимые статьи код от adsense? В панели управления конкретной статьи не получается. Код пропадает. В какой файл нужно сувать?

 

catalog/view/theme/ТЕМА/template/information/article.tpl

после:
    </script>
    <?php } ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivannov сказал:

Поделитесь стилями для шаблона Unishop. Если есть.


Стилей для шаблонов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
38 минут назад, kuznechikoff сказал:

Хочу приобрести модуль. Как встанет на шаблон coloring, если что поможете с адаптацией?

 

Обычно не требуется адаптация. Стили модуля и вид связанных товаров будет в том виде, который на демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить благодарность разработчику @xprolance за этот замечательный модуль. Вот уже почти как год благодаря статьям на интернет-магазин зашли дополнительно десятки тысяч! потенциальных покупателей.

Модернизируя сайт столкнулся с проблемой совместимости этого модуля и вшитого в шаблон. Разработчик откликнулся и помог довольно быстро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ключ активации где взять? нельзя что ли сделать, что бы ключ автоматом после оплаты выдавался? время-деньги! автор вообще здесь бывает?

Изменено пользователем fermenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

и полезла ошибка в админке. как ее убрать?

 Warning: unlink(system/storage/modification/system/library/template/tiwg.php): Permission denied in admin/controller/extension/modification.php on line 101Warning: unlink(system/storage/modification/system/library/template/php.php): Permission denied in 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как добавить в меню нашла) но ошибка у меня никак не пропадает. и еще ни один модуль из установленных в админке не отображается. права выставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, hitball сказал:

и полезла ошибка в админке. как ее убрать?

 Warning: unlink(system/storage/modification/system/library/template/tiwg.php): Permission denied in admin/controller/extension/modification.php on line 101Warning: unlink(system/storage/modification/system/library/template/php.php): Permission denied in 

 

 

Это не от модуля ошибка. Чтобы проверить выключите его модификаторы, обновите кеш модификаторов и проверьте ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hitball сказал:

как добавить в меню нашла) но ошибка у меня никак не пропадает. и еще ни один модуль из установленных в админке не отображается. права выставила

 

Устную помощь по таким вопросам не оказываю. Вы можете скинуть доступы в личку, там уже понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Сегодня пытался обновить модуль, так как появилась возможность прикреплять похожие статьи. Но у меня просит ключ активации... И сайт не открывается, как получить ключ активации, на какую почту писать?

 

И вобще зачем нужна активация, ведь модуль оплачен, уже прикреплен к домену, ...или как это понимать?? Где брать ключ активации?

Изменено пользователем statis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, statis сказал:

Добрый день.

Сегодня пытался обновить модуль, так как появилась возможность прикреплять похожие статьи. Но у меня просит ключ активации... И сайт не открывается, как получить ключ активации, на какую почту писать?

 

И вобще зачем нужна активация, ведь модуль оплачен, уже прикреплен к домену, ...или как это понимать?? Где брать ключ активации?

 

Получить ключ можно через личное сообщение, указав адрес сайта, где установлен модуль.

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xprolance сказал:

 

Получить ключ можно через личное сообщение, указав адрес сайта, где установлен модуль.

Ответил в личку.

Спасибо, начну заново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, statis сказал:

Спасибо, начну заново)))


При запросе ключа, имеющиеся статьи и настройки не теряются. Если вы конечно не деинсталлировали модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, xprolance сказал:


При запросе ключа, имеющиеся статьи и настройки не теряются. Если вы конечно не деинсталлировали модуль.

Да уж не помню, удалял ли или нет. 

Сегодня пытался обновить модуль по мануалу, ключ в админке подошел, но сайт не работает, ошибка 500. Что делать*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, statis сказал:

Да уж не помню, удалял ли или нет. 

Сегодня пытался обновить модуль по мануалу, ключ в админке подошел, но сайт не работает, ошибка 500. Что делать*?


На какой странице? Все подробности в личку, желательно с доступами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот модуль неплохой. Все вроде ок, но как всегда пугает привязка к ионкубу таких модулей, Не дай боже с автором что-то случиться или ему станет не интересно дальше поддерживать этот модуль. Если модуль отключиться в какой-то момент, то все наработки по сео сыграют очень злую шутку с вашим сайтом. Ведь статьи пишутся именно для сео оптимизации, вхождении ключевиков и перелинковке. Модуль не работает, ссылки пропадают..... ох страшно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, arigami25 сказал:

Вот модуль неплохой. Все вроде ок, но как всегда пугает привязка к ионкубу таких модулей, Не дай боже с автором что-то случиться или ему станет не интересно дальше поддерживать этот модуль. Если модуль отключиться в какой-то момент, то все наработки по сео сыграют очень злую шутку с вашим сайтом. Ведь статьи пишутся именно для сео оптимизации, вхождении ключевиков и перелинковке. Модуль не работает, ссылки пропадают..... ох страшно.....


Хорошая попытка, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.