Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Нужна установка и настройка google xml sitemaps


Recommended Posts

Добрый день! Google перестал индексировать xml sitemaps, выдает такую надпись (При попытке доступа к вашему файлу Sitemap произошла ошибка. Убедитесь, что этот файл Sitemap соответствует нашим правилам и находится в указанном местоположении, а затем отправьте его повторно.) В общем нужен человек который все это настроит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Количество товара превысило возможности хостинга в пределах выделенной памяти.Видимо ссылка на карту сайта вываливает 500 ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите мне завтра после 10:00 в скайп, скайп в личку отправил. Я думаю что исправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем нужен человек который все это настроит.

Там не настраивать нужно, а изменить код генерации, ибо по дефолту он жрёт невероятное количество лишних ресурсов и при относительно большом количестве товаров упирается в лимиты (либо времени выполнения скрипта, либо памяти).

 

А в ОК 2 добавили в сайтмап ещё и изображения товаров и теперь дефолтная генерация вообще практически не пригодна для реального использования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.