Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо реализовать доработки сайта на опенкарт


bioboy

Recommended Posts

Добрый день уважаемые разработчики, нам необходимо реализовать ТЗ для сайта на опенкарте http://ftbteam.ru/

Кто свободен отпишитесь в скайп bioboy2008 покажу Вам тз, работы достаточно много, а сроки как всегда горят )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемые разработчики, нам необходимо реализовать ТЗ для сайта на опенкарте http://ftbteam.ru/

Кто свободен отпишитесь в скайп bioboy2008 покажу Вам тз, работы достаточно много, а сроки как всегда горят )

разработчики тоже делятся по специальностям, так что хотя бы примерную область задач нужно писать сразу в теме. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Например

1. Установка ЧПУ,  и сделать что бы урлы были доступны или со слешем или без него

2. Поставить хлебные крошки

3. внешнюю ссылку в валидный нофоллов ноиндекс

4. Уменьшить количество ошибок https://developers.google.com/speed/

и тд..

Программист который взялся выполнять ТЗ, без следно пропал (

Поэтому ищем снова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например

1. Установка ЧПУ,  и сделать что бы урлы были доступны или со слешем или без него

2. Поставить хлебные крошки

3. внешнюю ссылку в валидный нофоллов ноиндекс

4. Уменьшить количество ошибок https://developers.google.com/speed/

и тд..

Программист который взялся выполнять ТЗ, без следно пропал (

Поэтому ищем снова.

в самом первом посте было указано, что сроки горят. тогда как теме уже 3 недели. :))   где логика ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а мне вот интересно - хлебные крошки  то зачем кто то выпилил? что теперь их нужно устанавливать. У вас сборка какая? ocStore Версия 1.5.5.1.2

 

1. Установка ЧПУ,  и сделать что бы урлы были доступны или со слешем или без него - два щелчка мышки и переименовать фаил

2. Поставить хлебные крошки -куда дели, ироды? или они у вас есть но у товара не указана родительская категория?

 

 

Причем сайт то нарисован да и заполнен весьма красиво, странно это

Змінено користувачем Gromozybra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а мне вот интересно - хлебные крошки  то зачем кто то выпилил? что теперь их нужно устанавливать. У вас сборка какая? ocStore Версия 1.5.5.1.2

 

1. Установка ЧПУ,  и сделать что бы урлы были доступны или со слешем или без него - два щелчка мышки и переименовать фаил

2. Поставить хлебные крошки -куда дели, ироды? или они у вас есть но у товара не указана родительская категория?

 

 

Причем сайт то нарисован да и заполнен весьма красиво, странно это

Та ничего странного в этом нет, посмотрите внимательно код сайта ,  заказчик кинул разработчика  думая, что ему это окажется безнаказанным ,    На сайте все уже было оптимизировано и доделано , но походу  тут "Понтов выше крыши"  и "Жлобство"  .  Ну а когда нарушается сетевая этика ,  то ниодин разработчик не возьмется за доработку этого проекта, т.к. Кидал нужно учить и учить  только так .   В ближайшие 2-3 месяца сайт будет вылетать из поиска. В следующий ап потеряет ТИЦ,  ну и собственно  я бы на нем поставил крест уже сейчас :)))  

 

Ну а заказчику -   если сайт дорог, то ищите своего разработчика ,   падайте в ножки вида "Черт , Дьявол попутал ,  прости , извини ,  на тебе денюшку в 2 раза большую , чем договаривались  только доделай пожалуйста.   

 

З.Ы.  ни один разработчик в зоне ру  и не только в ru  не возьмется за доработку данного ресурса,  на сайте "Печать кидняка"  

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из

Обо мне:

Меня зовут Владислав, я занимаюсь продвижением сайтов 3 года: белыми, серыми, черными методами. Также услуги емейл маркетинга, скрытая реклама на форумах, написание уникальных текстов - статей и многое другое.

Если хотите быть в ТОПе или прорекламировать себя и ваши услуги в интернете пишите:

skype: bioboy2008

ту на форуме ниже по ссылке

https://opencartforum.com/index.php?app=members&module=list

учётки в основном женского пола (ну противоположный пол ведь вызывает интерес) каждая третья (если не вторая) учетка со

скрытая реклама на форумах

пример

https://opencartforum.com/user/700803-abubnik/

дата реги и последнего входа..

такого мусора хватает на форумах

ныне для продвижения подобное даёт противоположный эффект.

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 странного ничего нет

 

тыц

Хм , что то я не подумал  погуглить по скайпу заказчика :))   но интересен факт, что сайт   явно изначально был сделан, потом в код внесли правки закрывшие его от П.С.   Очень похоже на  заказчика кинувшего разработчика :)) 

 

Ну а скрытая реклама на форумах - это   отжитый век ,  если бы данный вид ссылок работал, то их давно бы на лево и на право продавали на  биржах :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та ничего странного в этом нет, посмотрите внимательно код сайта ,  заказчик кинул разработчика  думая, что ему это окажется безнаказанным ,    На сайте все уже было оптимизировано и доделано , но походу  тут "Понтов выше крыши"  и "Жлобство"  .  Ну а когда нарушается сетевая этика ,  то ниодин разработчик не возьмется за доработку этого проекта, т.к. Кидал нужно учить и учить  только так .   В ближайшие 2-3 месяца сайт будет вылетать из поиска. В следующий ап потеряет ТИЦ,  ну и собственно  я бы на нем поставил крест уже сейчас :)))  

 

Ну а заказчику -   если сайт дорог, то ищите своего разработчика ,   падайте в ножки вида "Черт , Дьявол попутал ,  прости , извини ,  на тебе денюшку в 2 раза большую , чем договаривались  только доделай пожалуйста.   

 

З.Ы.  ни один разработчик в зоне ру  и не только в ru  не возьмется за доработку данного ресурса,  на сайте "Печать кидняка"  

как вы это поняли ? можно пару строк которые об этом говорят.Интересно в чем суть :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух, вы умные по аккаунту скайп холиварить ))) вы что экстрасенсы ? еще  и репу мне минусуете )) у меня есть ТЗ его просто надо сделать и все.

Аккаунт FL да раньше занимался всякими разными услугами и че ? Сейчас давно уже там не работаю.

Никто никого не кидал, просто раньше сайт был на БИтрикс+кривой самописный каталог, а сейчас переделали структуру, дизайн и движек, собственно требуется внести правки и все.

Да данный сайт скрыт от индексации, так как нам нужно что бы он правильно входил в индекс, с нормальными урлами, ЧПУ, метатегами и тд..

Змінено користувачем bioboy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


byba

Да не можем найти, сразу я нашел исполнителя который взялся за работу и пропал, просто не выходит на связь, поэтому ТЗ все еще актуально

Gromozybra

Их никто не выпиливал, их просто нет, я сайт не делал, поэтому не могу сказать что там и как делали. Сайт переделывали на заказ у веб-студии, смотрите копирайт внизу сайта.

Змінено користувачем bioboy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух, вы умные по аккаунту скайп холиварить ))) вы что экстрасенсы ? еще  и репу мне минусуете )) у меня есть ТЗ его просто надо сделать и все.

Аккаунт FL да раньше занимался всякими разными услугами и че ? Сейчас давно уже там не работаю.

Никто никого не кидал, просто раньше сайт был на БИтрикс+кривой самописный каталог, а сейчас переделали структуру, дизайн и движек, собственно требуется внести правки и все.

Да данный сайт скрыт от индексации, так как нам нужно что бы он правильно входил в индекс, с нормальными урлами, ЧПУ, метатегами и тд..

Ненадо ля , ля ,  про битрикс и переделаный движок, того кто переделывал кинули по полной программе , собственно именно из за этого Вы и не найдете другого разработчика. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


byba

Да не можем найти, сразу я нашел исполнителя который взялся за работу и пропал, просто не выходит на связь, поэтому ТЗ все еще актуально

Gromozybra

Их никто не выпиливал, их просто нет, я сайт не делал, поэтому не могу сказать что там и как делали. Сайт переделывали на заказ у веб-студии, смотрите копирайт внизу сайта.

Значит вебстудию Вы кинули ?  а теперь желаете на форуме   сделать так, что бы все завелось.  

Здесь конечно люди на себя работают, но каждый разработчик будет думать примерно так :  " Если вебстудию с договорами и официозом опустили" , то удаленного разработчика в разы легче кинуть.  Нет уж нах за это браться, пусть лучше к той же студии и идут на поклон, так хоть будет легенда о  братстве  разработчиков поддерживаться" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вебстудию никто не кидал, небыло четкого ТЗ что и как делать, вот и сделали так как разрабам проще и удобнее, а дальше делайте что хотите. Вот поэтому ищу здесь на форуме.

Змінено користувачем bioboy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вебстудию никто не кидал, небыло четкого ТЗ что и как делать, вот и сделали так как разрабам проще и удобнее, а дальше делайте что хотите. Вот поэтому ищу здесь на форуме.

Ваша неправда, сайт  был сделан от и до замечательным ,  это видно по коду ,  и видно как разработчик  обиделся на заказчика.    А чем Вы там прикрываетесь отсутствием четкого Т.З.  или просто желанием кинуть не принципиально - идите к разработчику  и кайтесь ,  в противном случае сайту  держаться на плаву в П.С осталось 2 месяца  ( 60-70 дней )  после чего  легче будет все на новом  домене поднять, чем "Оживить" старый . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем суть раздрая? Кто тут кого кинул и почему за ТЗ нельзя браться, ниче не понимаю..

Ну дык сайт посмотрите ,  и сразу все на свои места встанет. 

 

а за Т.З  - можно ,  если очко не сыграет , что кинут :)) 

Змінено користувачем byba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приведите скрин кода как исполнитель обиделся на заказчика, иначе это не более чем пердок в воздух. Или у вас есть чек или договор на создание сайта ? Или может вы лично ездили в вебстудию ?
Старый сайт был удалён с хостинга вебстудией и залит новый на движке Опенкарт по которому требуется доработка. Где логика насчёт кидка?

Змінено користувачем bioboy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну дык сайт посмотрите ,  и сразу все на свои места встанет. 

 

а за Т.З  - можно ,  если очко не сыграет , что кинут :)) 

Да не, ТЗ скучное, чтоб за него браться и бюджет, видимо, с гулькин буй раз до сих пор не выполнено. Ну и предоплата всегда укрепляет доверие)

 

По сайту согласен - возникают вопросы разного толка, но хз что там на самом деле, кто на кого и за что обиделся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.