Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Gromozybra

Пользователи
  
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 642 просмотра профиля

Достижения Gromozybra

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

55

Репутация

  1. По последнему - Я о том что на сайте непонятно, что это - или турнир или просто тренировка) А так - если владелец сайта ваш знакомый, не проще ли у него код купить и под себя адаптировать?
  2. По мне тз нужно в любом случае. В первую очередь для понимая заказчиком чего он хочет. Должны быть выставлены основные цели и задачи для данного сайта Просто если это в первую очередь форум/ соц сеть по определенной тематике, то но и смотреть изначально в сторону движков форумов соц- сетей - там будет реализовано 80% нужного функционала По тому же инет магазину возникает куча вопросов - о том сколько товаров, как они реализованы, как учитываются, нужна ли история заказов, или интеграция с форумом или нет) Есть очень много вопросов которые заказчик просто видит по своему, а исполнитель по своему. Опять же по приведенному сайту -примеру у меня, как у обычного пользователя, очень много вопросов - общее впечатление что размазанная по экрану каша из всего только можно. Допустим, зачем модуль "случайно фото" на главной, иле же модуль "кто сейчас на сайте" в топе правой колонки. и что за календарь по центу - ? Это расписание занятий, расписание соревнований?
  3. Значит - где то парсером где то вручную)
  4. Добрый день, готов предложить свои услуги по ручному наполнению ИМ товаром. Стоимость 15 руб карточка товара, при наличии у вас описания товара изображений ( подгонка - изменение размера, нанесение водяного знака входит в стоимость). Если готовых описаний нет, их нужно искать или же, писать, то стоимость карточки изменится. Оплата поэтапная за каждые 20 товаров, переводом на карту Сбера или Тиньков (по факту выполнения). Создание и заполнение карточки категории, по тем же расценкам что и товара.
  5. Забавно) За неделю сделать магазин)))
  6. Это уж очень геммморойный вариант, мне кажется )
  7. Возник такой вот детский вопрос - но что то ответа найти не могу на него. В процессе работы пришли к выводу что лучше всего забивать товар вручную, копируя описания с сайта производителя, заодно внося правки, изменения и прочее ( парсер есть но вылавливать огрехи за ним занимает примерно столько же времени что и заполнять вручную. Проблема в то что у большинства товаров, помимо описания есть еще и таблица с нормами. И вот собственно вопрос как скопировать текст без формативания, но сохраняя таблицы?
  8. глупый вопрос, А зачем так делать?
  9. дело привычки, многие наоборот тапад отключают или заклеивают. На последнем буке сенсорный экран - вот после него хочется в обысный монитор пальцем ткнуть порой
  10. sitecreator, а как вы на 32 дюймах работаете? Был подобный монитор но не смог привыкнуть - глаза разбегаются) два 23-24" привычнее) А мышками проблем вроде не испытывал - геймерские беру Logitech или Corsair, на мою здоровую лапу подобрать можно
  11. А по мне самый удобный вариант сейчас два монитора и бесшумный нетоп и удобная клавиатура. ну и в дополнение к нему ультрабук)
  12. а стандартные опции цвет вас неустраивают7
  13. а что должно выводиться? из коробки да изображение из категорий(основное изображение для товара
  14. скрытие статуса ничг не даст - если есть вопрос по модулю перед покупкой - смотрите тему тех поддержки этого модуля и как там отвечает автор - если в теме автор не появляется то смысл покупать такой модуль. Потом там же можно задать свой вопрос посмотреть на скорость реакции ответа, ну или спросить в личку (но тут есть шанс что не увидят, или будет переполнена) А знание был человек или нет - ничего не даст. В школе или универе можно быть а можно учиться)
  15. catalog/view/theme/_ваша_тема_/template/product/product.tp или можно обратиться к автору шаблона поскольку там в демоверссии сейчас все криво
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.