Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод товаров на странице категории верхнего уровня


zeyser

Recommended Posts

Заметил, что товары добавленные в подкатегории не выводятся на странице категории. Мне кажется логичным, что если товар добавлен в подкатегорию, то и в категории он должен быть. Есть какая-то опция для включения вывода или есть какие модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил, что товары добавленные в подкатегории не выводятся на странице категории. Мне кажется логичным, что если товар добавлен в подкатегорию, то и в категории он должен быть. Есть какая-то опция для включения вывода или есть какие модули?

Так Вы когда добавляете товар в подкатегорию, просто привяжите еще и к главной категории, в чем проблема то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так Вы когда добавляете товар в подкатегорию, просто привяжите еще и к главной категории, в чем проблема то?

Проблемы могут быть самые разные. К примеру: уже добавлены 4000 товаров в подкатегории)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы могут быть самые разные. К примеру: уже добавлены 4000 товаров в подкатегории)) 

Вот оно что)))) Тогда спасет любой импорт/экспорт модуль. Там просто ко всем товарам добавить нужную категорию.

Либо https://opencartforum.com/files/file/301-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.