• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Ket

Как сделать чтобы в сниппете отображались ссылки в виде названий категорий?

Рекомендуемые сообщения

Ket    0

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, хочу чтобы в сниппете,под основным тестом выводилось несколько категорий товара, чтобы не заходя на сайт, посетитель мог при нажатии на нужную категорию, сразу попасть на страницу с товаром.

Поделиться сообщением

pantagruel964    217

Никак не сделать.

Поделиться сообщением

Exploits    145

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, хочу чтобы в сниппете,под основным тестом выводилось несколько категорий товара, чтобы не заходя на сайт, посетитель мог при нажатии на нужную категорию, сразу попасть на страницу с товаром.

Взять и сделать - никак. Можете для расширенных сниппетов поставить себе мой модуль микроразметки, и со временем поисковый робот решит выводить там ссылки или нет. Все зависит от поисковой системы, но разметка для таких вещей будет крайне полезная.

Поделиться сообщением

Ket    0

Покажите, пожалуйста, примеры в выдаче. Вот такие вы имеете в виду - http://joxi.ru/DmBNzj9fNORaEm ?

не совсем....капец, как можно вставить картинку?

Поделиться сообщением

MSP    3

Добрый день,

Алгоритм создания сниппетов с ссылками один из самых больших секретов поисковиков :-) и как именно они его делают достоверно не известно. Есть подозрение что в этом принимает непосредственное участие ПФ, т.к. поисковику нужно показать наиболее популярные ссылки сайта по которым с большей вероятностью будет переход

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу