Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать чтобы в сниппете отображались ссылки в виде названий категорий?


Recommended Posts

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, хочу чтобы в сниппете,под основным тестом выводилось несколько категорий товара, чтобы не заходя на сайт, посетитель мог при нажатии на нужную категорию, сразу попасть на страницу с товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Подскажите пожалуйста, хочу чтобы в сниппете,под основным тестом выводилось несколько категорий товара, чтобы не заходя на сайт, посетитель мог при нажатии на нужную категорию, сразу попасть на страницу с товаром.

Взять и сделать - никак. Можете для расширенных сниппетов поставить себе мой модуль микроразметки, и со временем поисковый робот решит выводить там ссылки или нет. Все зависит от поисковой системы, но разметка для таких вещей будет крайне полезная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, хочу чтобы в сниппете,под основным тестом выводилось несколько категорий товара, чтобы не заходя на сайт, посетитель мог при нажатии на нужную категорию, сразу попасть на страницу с товаром.

Алгоритм создания сниппетов с ссылками один из самых больших секретов поисковиков :-) и как именно они его делают достоверно не известно. Есть подозрение что в этом принимает непосредственное участие ПФ, т.к. поисковику нужно показать наиболее популярные ссылки сайта по которым с большей вероятностью будет переход

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.