Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

palladin90

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача palladin90

  1. Добрый день! Нужна помощь в установке модуля https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/, сайт на ocStore 2.1 Самостоятельно пробовал установить, не получилось. Скорее всего сделал хуже, чем было :) Нужно установить модуль, пояснить порядок установки (прочитал все редми, не понял, какая в итоге последовательность должна быть). Показать как сделать выгрузку товаров и как загрузить несколько товаров и категорий (выгружать и загружать я сам буду, а вы просто подскажете, что не так, если не у меня не получится). Кто готов помочь пишите в личку или скайп bataev_pavel с указанием стоимости работ. Чтобы вы понимали примерно мой уровень знаний привожу некоторые пункты из инструкции: "2.Установите права 755 или 777 папке image/data/photo и image/data/temp" - понимаю, что такое "4. Восстановите файлы вашего движка: - admin/model/catalog/product.php - admin/controller/report/product_purchased.php - admin/model/report/product.php - admin/view/template/report/product_purchased.php" - не понимаю "8. В тексте, который вы видите ниже, исправьте везде, префикс БД (у меня в БД это "oc_", у вас может быть другой), если вы, вообще, используете префикс. Скопируйте исправленный текст: ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 ); ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );" - догадываюсь, где это делается, но не уверен, что правильно :) P.S.:В теме модуля просьбу оставлял, никто не откликнулся там.
  2. Добрый день! Нужна помощь в установке модуля, сайт на ocStore 2.1 Самостоятельно пробовал установить, не получилось. Скорее всего сделал хуже, чем было :) Нужно установить модуль, пояснить порядок установки (прочитал все редми, не понял, какая в итоге последовательность должна быть). Показать как сделать выгрузку товаров и как загрузить несколько товаров и категорий (выгружать и загружать я сам буду, а вы просто подскажете, что не так, если не у меня не получится). Кто готов помочь пишите в личку или скайп bataev_pavel с указанием стоимости работ. Чтобы вы понимали примерно мой уровень знаний привожу некоторые пункты из инструкции: "2.Установите права 755 или 777 папке image/data/photo и image/data/temp" - понимаю, что такое "4. Восстановите файлы вашего движка: - admin/model/catalog/product.php - admin/controller/report/product_purchased.php - admin/model/report/product.php - admin/view/template/report/product_purchased.php" - не понимаю "8. В тексте, который вы видите ниже, исправьте везде, префикс БД (у меня в БД это "oc_", у вас может быть другой), если вы, вообще, используете префикс. Скопируйте исправленный текст: ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 ); ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );" - догадываюсь, где это делается, но не уверен, что правильно :)
  3. Добрый день! Подробности в ТЗ - https://yadi.sk/i/JdRqhF14sUdHA Основная доработка - упрощение формы заказа. Такая доработка реализована на другом поддомене (но там старая версия движка). При необходимости доступ к этому поддомену предоставлю. Жду ваших предложений с указанием цены. Можно в скайп писать сразу bataev_pavel
  4. Ссылка на ТЗ: https://yadi.sk/i/GGlg09sDhmeRW Жду ваших вариантов по реализации (это обратного звонка в первую очередь касается) и предложений по цене.
  5. 1. Необходимо упростить оформление заказа на сайте. Нужно сделать как на этом сайте: http://ugglion.ru/ - даже немного проще, без способов доставки. Изображение прилагаю. 2. Необходимо установить модуль быстрого заказа, который описан в этой статье http://jul-collection.com/opencart-modul-byistryiy-zakaz.html. Я самостоятельно делал все, как написано. Кнопка появилась, но сломался баннер на главной странице, да и при нажатии кнопки быстрого заказа во всплывашке не было полей. Плюс выводилась она довольно коряво (нужно еще совсем немного оформление поправить). В общем-то мне не принципиально, какой именно модуль будет использован, так что можно и другие варианты предложить. Мой сайт вот: http://barnaul.ugg2you.ru/ Жду предложений с указанием стоимости работ.
  6. Вот теперь все становится понятно. Попробовал добавить новый товар и все получилось. Ранее я добавлял новую категорию и ЧПУ не генерировался. Насколько я понял, для категорий он и не будет генерироваться?
  7. Почему же не работают? Все работает, если вводить руками. Они не генерируются автоматически. И насколько я понимаю, в этой статье как раз таки описан способ автоматической генерации http://ocshop.info/avtomaticheskaya-generaciya-seo-url-chpu-v-opencart/ Или я что-то неправильно понял насчет этой статьи?
  8. Этот вопрос уже не раз задавался и я ответы на него искал, но решить проблему не удалось. В одной из тем на форуме по подобному вопросу нашел ссылку на вот эту инструкцию по настройке ЧПУ: http://jul-collection.com/opencart-nastraivaem-chpu-seo-pro-i-deadcow-seo.html Сделал все до пункта 6 включительно и теперь при заполнении поля "SEO URL" получаю ЧПУ для данных страниц. Теперь необходимо сделать автоматическую генерацию SEO URL. В приведенной выше инструкции предлагается скачать платный модуль, но во-первых ссылка на него не работает, во-вторых он платный (мне не очень жалко 10$, но все же хотелось бы уточнить есть ли бесплатное решение?) Поискав еще немного я наткнулся на статью http://ocshop.info/avtomaticheskaya-generaciya-seo-url-chpu-v-opencart/. Насколько я понял, здесь как раз описан бесплатный способ генерации ЧПУ. Вот по этой статье у меня и возникли вопросы. 1. Правильно ли я понял, что необходимо сначала включить ЧПУ (то есть сделать шаги 1-6 из инструкции http://jul-collection.com/opencart-nastraivaem-chpu-seo-pro-i-deadcow-seo.html) и потом уже выполнять действия, описанные в статье? 2. Правильно ли я понял, что после выполнения действий, описанных в статье поле SEO URL должно автоматически заполняться для уже созданных и новых категорий и товаров? 3. Если я все правильно понял, то почему не работает ЧПУ у меня на сайте? :) http://barnaul.ugg2you.ru/index.php?route=product/category&path=25 Версия ocStore 1.5.5.1.2
  9. Вот отсюда [shit_release] Здесь тоже не совсем прав похоже - тут похоже говорится о каком-то дополнительном модуле, а не а встроенном фильтре. За сегодня уже второй раз так - как только создам тему, сразу же сам ответ нахожу))
  10. Не совсем все по инструкции сделеал... Прошу закрыть тему.
  11. Сделал все как описано здесь: http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B Но фильтры не выводятся, вот: http://uggi05.bget.ru/index.php?route=product/category&path=20_27 Насколько понимаю, для работы необходима установка vqmod - его тоже установил по инструкции: http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0#vQmod Только права не выставлял. В чем проблема может быть?
  12. Всех благодарю - проблема решена. Переустановил движок на ocStore.
  13. Подскажите, почему у меня в админке нет полей для title и H1? Установил движок через панель хостинга, версия 1.5.6. Работаю первый день с ним.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.