Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать сайт продающим


Virbus

Recommended Posts

Не хочу заниматься продвижением сайта до тех пор, пока не пойму, что он понятен клиенту и способен продавать

(я конечно про этот модуль ничего не знаю....включить?)

Ну, Вам уже выше все ответили. 

Или переделывайте, или найдите специалиста, который вам реально сделает из г... конфетку. 

То, что есть сейчас - продавать не будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Как считаете картинки подкатегорий над списком товаров важны на сайте?

что категорий, что не категорий не важны, лично мое мнения ux должен быть максимально простой и понятный для пользователя, возьмите с десяток топовый сайтов и проанализируйте тогда станет все ясно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Оцените привлекательность и удобство сайта http://www.o-kofe.ru

В главном меню есть много пустого места, а шрифт маленький. Еще добавьте faveicon на какой-то свой по которым ваш магазин можно отличить от других иконок в списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но жду и коммерческие предложения на тему "Сделать сайт продающим"

Продающим за вас его ни кто не сделает

но с тем, что есть сейчас вы его не сделаете продающим

в итоге сделайте то, что можно сделать продающим

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все переделать

переделать.Нанять профессионала и все переделать

переделать.Как с нуля

Как профи, посоветуйте шаблон

Или начать с вашего Модуль SEO CMS TOP?

Обратился в фирму, они сейчас думают: OpenCart2 мой пeределывать или на другой платформе писать?

Вы пишете, что с вашим модулем, из сайта можно сделать что угодно.

Мне например нужно, чтобы клиент в личном кабинете указывал свою кофемашину, а потом получал рекомендации по её использоаванию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В главном меню есть много пустого места, а шрифт маленький. Еще добавьте faveicon на какой-то свой по которым ваш магазин можно отличить от других иконок в списке.

Можете шаблон порекомендовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите  наиболее продаваемые здесь шаблоны с хорошей тех поддержкой.

 

а выбор движка по сути ни на что не влияет. все равно нужно будет переделывать под себя.

 

Но у опенкарта тут неоспоримое преимущество.  Очень демократичные цены на модули и разработку в целом, при этом хорошо развитое комьюнити.

 

А готов поспорить что в фирме вам предложат битрикс) а он вам обойдется значительно дороже

 

По вашему вопросу - рекомендации к выбраной кофемашине - не  из личного кабинета (просто как бы не стояло такой задачи никогда), но допустим все рекомендации  по этой кофемашине легко выводятся в карточке товара к ней)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но у опенкарта тут неоспоримое преимущество. Очень демократичные цены на модули и разработку в целом, при этом хорошо развитое комьюнити

Уважаемый AWARO в анкете рекомендует использовать ocStore. Можно ли перейти от oc2 на ocStore путём обновления?

в итоге сделайте то, что можно сделать продающим

Змінено користувачем Virbus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поисках и размышлениях "Как сделать сайт продающим" имел беседу с программистами. 

Мы обсудили идею интеграции магазина в мой основной бизнес. Ответ

- Если не сможем допилить твой сайт на OpenCart-e, то напишем его с нуля на Drupal...

А после, в разговоре с другим продвинутым в SEO знакомым оказалось:

- OpenCart изначально написан на Drupal 

Кто знает, так ли это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поисках и размышлениях "Как сделать сайт продающим" имел беседу с программистами. 

Мы обсудили идею интеграции магазина в мой основной бизнес. Ответ

- Если не сможем допилить твой сайт на OpenCart-e, то напишем его с нуля на Drupal...

А после, в разговоре с другим продвинутым в SEO знакомым оказалось:

- OpenCart изначально написан на Drupal 

Кто знает, так ли это?

спросите у СЕО специалиста - знает ли он что SEO изначально тоже написано на Drupal?

И у того программиста кто хочет на опенкарте и если не получится потом с нуля на Drupalе написать - это такой способ побольше заработать?

Для кривых рук и шариков под черепной коробкой есть кувалда - но лучще пресс - мигом всё ровняет..

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, SEO вроде на бумаге написан

да не специалист лучше знает, лучше у него спросить.. вдруг и вовсе на квантовой механике..

так что лучше спросить

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да не специалист лучше знает, лучше у него спросить.. вдруг и вовсе на квантовой механике..

мне другой SEO-специалист говорил что SEO написан на машинном коде, буду на нем магазин делать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне другой SEO-специалист говорил что SEO написан на машинном коде, буду на нем магазин делать.

Интересно а какое масло он рекомендует использовать для поднятия эффективности OS сервера?

говорят растительное обогащённое без кислородной медью с квантовыми наночастицами

у меня полёт нормальный - теперь ток серверный варп ускоритель поставить

правда автор скрывает его истинное название - модуль тут практически задаром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поисках и размышлениях "Как сделать сайт продающим" имел беседу с программистами. 

....

Кто знает, так ли это?

Гоните их в шею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давайте по порядку, возвращаясь к вопросу "Как сделать сайт продающим",

1. Сайт должен быть рабочим, рабочим в подавляющем большинстве браузеров, не допускается появление каких либо ошибок, развалов шаблона, не возможность что либо открыть, нажать и т.д.

2. Сайт должен работать максимально быстро, всегда, днём, ночью, вечером, в праздники, в декабре, в июле.

3. Сайт должен внушать доверие и выглядеть действующим, т.е. открыв через поиск 10 сайтов, ваш не должен попасть в 8 тут же закрытых с пометкой "хрень какая та, наверное мёртвый"

4. На сайте должна быть понятная логика расположения товара, клиент должен в 3 клика понять есть ли у вас нужный товар или его аналог и найти его, а найдя увидеть нужную информацию о товаре

5. Должна быть в один клик доступна информация как\когда\где купить, оплатить и получить товар

6. Оформление заказа должно быть максимально быстрое и понятное, клиент не должен видеть никаких способом оплаты\доставки окромя тех которыми он может воспользоваться

7. Информирование клиента о состоянии заказа обязательно, но информация только по существу.

8. Продавать может даже стандартный шаблон, 99% пользователей не знают, что это шаблон по умолчанию.

9. Выбирать шаблон надо как авто или помещение, исключительно под нужды своего бизнеса, и да, раскраска шаблона должна зависеть от вашего товара , а не наоборот 

10. SEO, adwords, Facebook, "сарафанное радио", реклама в газете и т.д. это лишь разный способы привлечения посетителей на ваш сайт и не более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поисках и размышлениях "Как сделать сайт продающим" имел беседу с программистами. 

Мы обсудили идею интеграции магазина в мой основной бизнес. Ответ

- Если не сможем допилить твой сайт на OpenCart-e, то напишем его с нуля на Drupal...

А после, в разговоре с другим продвинутым в SEO знакомым оказалось:

- OpenCart изначально написан на Drupal 

Кто знает, так ли это?

А у них нет больше такой травы? Я тоже хочу  :ugeek:

А если серьезно. То Вам все уже расписали и не один раз. 

Обратитесь в кому-то из специалистов данного форума. Вам сделают конфетку ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задал себе вопрос: Как поставить задачу копирайтеру и контролировать его работу? 

 

Возник вопрос:

На что делать упор в написании статей: описание товара, описание категории, отдельные статьи, описание производителя...

Змінено користувачем Virbus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.