Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс хочет меня поиметь :D


Recommended Posts

В общем тема такая. Добавлял сайт в Яндекс Каталог на платной основе около 2 лет назад, при оформлении заявки указывал ИП Иванов Иван Иваныч. Сейчас юрлицо сменилось, на ООО "Рога и копыта", с одним участником, он же ГД, Петров Петр Петрович. Они это спалили, и временно выпе*дили из Яка, но добавили, если сможете доказать, что между этими 2мя организациями есть какая-то связь, то вернем обратно.

Попробовал написать от руки от Иванова, что он подтверждает правоприемственность для Петрова, с копией паспортов,- не помогло. 

Есть какие мысли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Находишь бомжа, отмываешь, причесываешь - берешь его с паспортами Иванова и ведешь в офис Яши живым.

Если не поможет, сразу там  - пояс шахида, точно "поможет". :-D  Не знаю надолго ли

 

А если серьезно берешь Иванова, Петрова и живьем в офис Яши.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

яндекс такой яндекс

ненароком вспоминается отличный фильм "Исполнитель желаний" - та самая его часть, про адвоката:

 

- да чтоб мой долбаный адвокат поимел сам себя!

- будет исполнено..

:-D  :-D :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Порой кажется - в каком дет. саду мы живем. 

 

чуть изменю вашу ситуацию.  "Квартира два года назад принадлежала Иванову И.И. , теперь  в ней проживает Петров П.П. но злые редиски из (нужное вставить) не хотят признать его владельцем. Я от руки написал за Иванова, что он передал квартиру Петрову, но не поверили."

 

Странно звучит, не правда ли?

 

Вам либо брать Ивано и петрова с документами и топать в офис Яши. Или же составить Акт передачи сайта от ип к ооо, с печатями обоих юр. лиц, ну и скорее всего договор купли продажи, дарения или на выполнение работ - на основании  чего сайт был передан. Еще, как вариант, Иванов и Петров топают с документами к нотариусу и оформляют передачу там.

 

А оформление в каталоге стоит тех денег что за него просят? дало какой то выхлоп?

Змінено користувачем Gromozybra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем тема такая. Добавлял сайт в Яндекс Каталог на платной основе около 2 лет назад, при оформлении заявки указывал ИП Иванов Иван Иваныч. Сейчас юрлицо сменилось, на ООО "Рога и копыта", с одним участником, он же ГД, Петров Петр Петрович. Они это спалили, и временно выпе*дили из Яка, но добавили, если сможете доказать, что между этими 2мя организациями есть какая-то связь, то вернем обратно.

Попробовал написать от руки от Иванова, что он подтверждает правоприемственность для Петрова, с копией паспортов,- не помогло. 

Есть какие мысли?

попросить сотрудников Яши подробно описать что для этого нужно - какие документы, в какой форме и как именно им предоставить

 

 

..А если серьезно берешь Иванова, Петрова и живьем в офис Яши.

стоимость подобного путешествия может значительно превысить стоимость размещения в Якате на платной основе

офисы Яши далеко не во всех населенных пунктах

 

 

А оформление в каталоге стоит тех денег что за него просят? дало какой то выхлоп?

наличие ссылки в большом жирном белом каталоге теоретически должно дать плюс

 

пишу "теоретически", потому что практически опыта не сложилось - 4 года назад была попытка добавить ресурс в Як на безвозмездной основе

 

по итогу, сложилось впечатление что попасть в него можно только на платной основе (по-крайней мере, в то время)

это при том, что в dmoz разместили без каких-либо проблем, меньше чем через пару недель после заявки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Порой кажется - в каком дет. саду мы живем. 

 

Порой мне кажется, что все вокруг идиоты, один я умный, но это не всегда так. С переоформлением квартиры есть четкий порядок действий, которому просто надо следовать и все получится. 

В моей ситуации платоны ответили так:

 "Мы не можем знать, что Вы сможете нам предоставить. У Вас сейчас задача доказать нам, что ООО «Рога и Копыта» имеет прямое отношение к ИП Иванов. Как - решите сами. Если не сможете - сайт не вернем на публикацию, нужно будет добавлять его заново как новый ресурс."

Если бы мне дали подробную инструкцию, как и что надо сделать, я бы эту тему не создавал.

подайте на него в суд в антимонопольный комитет и в общество защиты прав потребителей и роспотребнадзор. Напишите про него отрицательные отзывы на всех форумах. Создайте группу "антияндекс" в одноклассниках.

Смешно (нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Порой мне кажется, что все вокруг идиоты, один я умный, но это не всегда так. С переоформлением квартиры есть четкий порядок действий, которому просто надо следовать и все получится. 

В моей ситуации платоны ответили так:

 "Мы не можем знать, что Вы сможете нам предоставить. У Вас сейчас задача доказать нам, что ООО «Рога и Копыта» имеет прямое отношение к ИП Иванов. Как - решите сами. Если не сможете - сайт не вернем на публикацию, нужно будет добавлять его заново как новый ресурс."

Если бы мне дали подробную инструкцию, как и что надо сделать, я бы эту тему не создавал.

Смешно (нет)

 Ничего личного, просто тон вопроса и первые ответы навеяли. Ну варианты как доказать я вам примерно расписал.

 

Я бы задумался о другом - с чего бы яндекс вообще заинтересовался сменой юр лица, как узнал, ну и просто от себя очень интересно зачем этот каталог нужен интернет магазину. Просто ради интереса открыл интересующую меня тематику Каталога - свалка ж полная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чуть изменю вашу ситуацию.  "Квартира два года назад принадлежала Иванову И.И. , теперь  в ней проживает Петров П.П. но злые редиски из (нужное вставить) не хотят признать его владельцем. Я от руки написал за Иванова, что он передал квартиру Петрову, но не поверили."

Тем же провайдерам пофиг на то, кто там живёт и на кого оформлена квартира - услуга оплачена = интернет есть, не оплачена = инета нет. Всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.