Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Коли новичкам ключ на локальный домен не светит, возможно ли тогда купить шаблон и получить два ключика:

- Ключ на глобальный домен, собственно сам предмет покупки.

- Бонусом ключ на локальный test.local.

Объясню. Мне будет удобнее делать магазин на своём сервере, не платя в это время за хостинг.

Змінено користувачем AndreyII
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@flaero  Здравствуйте.
Ссылку на страницу напишите в личном сообщении.

 

@AndreyII  Да, можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, alex791 сказал:

Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, перестал работать фильтр. Никак не реагирует (обновлял кэш и системы и модулей). Ранее работал без вопросов.

 

12 часов назад, pikitos сказал:

@alex791 Здравствуйте.
Проверить настройки ssl, статья (п.3.1).

 

 

С настройками сертификата ssl вроде нормально. У меня он давно (года 2-3), ранее не вызывал проблем. Фильтр работает выборочно. Новый фильтр с атрибутами не подключается. Изображения в товарах перестали увеличиваться на странице товара а стали открываться в окне браузера. Я не понимаю, в чем причина. Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alex791  Ошибка в скриптах у вас. В консоли разработчика (F12) смотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все, проблема решена. Это я решил ускорить сайт (как рекомендует Гугл) и в header.tpl добавил тег async в скрипты. Убрал, все заработало.

P.S. Когда поставил этот тег, Гугл перестал ругаться и посчитал проблему решенной ). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Я в админке один пользователь с правами администратора и во все дополнения могу зайти и редактировать без проблем, но в разделе "каналы продвижения" есть дополнение Яндекс. Маркет. Хотел посмотреть, есть ли возможность изменить размер картинок в выгрузке товаров на Маркет и не могу в него зайти. Пишет - У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.

Почему не пускает?

Змінено користувачем s_medved
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Как добавить отслеживание нажатие кнопки "В корзину" в каталоге и в карточке товара ( если там разные кнопки) для метрики яндекса. Аналогично с кнопками "Оформить заказ" на странице корзины и в окне "Заказ в один клик"?

Змінено користувачем Slender357
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Slender357 Здравствуйте.
Добавьте метки метрики в нужные вам файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.08.2021 в 22:00, pikitos сказал:

@Profialex  test.oc-mod.ru.

Это максимум, я Вас правильно понял?

DPR60.png

Цитата

 

 

 

Змінено користувачем Profialex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Profialex  Где вы 75 увидели?

http://joxi.ru/KAxX31KHv8JZPA

http://joxi.ru/GrqKWREcRYX4e2

Нет, это не максимум. Вы просили этот пример демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pikitos Добрый день,

мучают ошибки, выскакивают в нескольких файлах, все ссылаются на 2 переменные, options_buy и short_description,
примерно понимаю проблема в том, что где то не хватает определения переменных, но где именно не знаю
 image.thumb.png.10836124f19f92725e96c20f08dbefe4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никита, здравствуйте.

Не уверен, касается ли вопрос шаблона.

 

В админке цены указаны в долларе, конвертируется и на сайте отображается в гривне.

Микроразметка подтягивает цену которая стоит в админке. Можно ли сделать, что бы подтягивало уже конвертированную цену?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Vorker Здравствуйте.
Из инструкции по установке шаблона:
* Если в качестве движка установлен Opencart "Русская сборка", то сделать фикс по инструкции /fixs/fix_for_opencart_rs/read_me.txt

 

@chosen1111  Здравствуйте.
Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@PLI Контент сайта на всю ширину экрана (вы это заметите, если у вас широкий экран).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, pikitos сказал:

@PLI Контент сайта на всю ширину экрана (вы это заметите, если у вас широкий экран).

 

А, все, я разобрался. Эти настройки взаимоисключающие по сути. Название «Расширить контент для широких экранов» ввело с заблуждение: я ожидал, что контент страницы при ширине вьюпорта 2560px (это же широкий экран!) будет расположен широко. А эта настройка активирует .container {width: 1540px;}. В то время как «Контент на всю ширину» устанавливает ширину .container 90%, и при вьюпорте 2560px ширина уже получается 2286px.

 

Короче, если включена настройка «Контент на всю ширину», то при активации «Расширить контент для широких экранов» на широком экране сайт наоборот сжимается 🙂

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, почему Рекомендуемые товары выводятся с серой картинкой (эффектом затемнения)? Так задумано по дизайну? Мне кажется, создается впечатление, что товар не в наличии. Шаблон универсальный. В демошаблоне затемнения нет: http://market.oc-mod.ru/koaksialnaya_akustika_cadence_cs_357

Змінено користувачем PLI
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Встал на пункте 4 инструкции по установке.

Настройки 'шаблона - основные настройки' выдают ошибку:
Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

 

Полагаю это потому что не установлен fix для php, указанный в инструкции. Но у меня php 7.4.3, а в архиве шаблона есть только следующие папки с фиксами: php_71,  php_72-73, fix_for_opencart_rs, fixs_for_moduls.
Как быть? Поддерживает шаблон php 7.4?

Змінено користувачем AndreyII
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndreyII сказал:

Здравствуйте.

Встал на пункте 4 инструкции по установке.

Настройки 'шаблона - основные настройки' выдают ошибку:
Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

 

Полагаю это потому что не установлен fix для php, указанный в инструкции. Но у меня php 7.4.3, а в архиве шаблона есть только следующие папки с фиксами: php_71,  php_72-73, fix_for_opencart_rs, fixs_for_moduls.
Как быть? Поддерживает шаблон php 7.4?

Пока максимум 7.3.  Ставь 7.1 и все будет люкс, как с шаблоном так и с большинством модулей! Тем более разницы между 7.1 и 7.4 по сути нет, так понты и не более! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, можно ли в закладках (wishlist) отключить блок с авторизацией и регистрацией справа? В макетах и настройках шаблона не нашел ничего про закладки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.